Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
BV Friedrichsdorf
Naventhan, Vithushan

Saisonen >>  Spielsaison 2019/20
Verein BV Friedrichsdorf
: Sporthalle der Philipp-Reis-Schule
Färberstraße, 61381 Friedrichsdorf
Vereinsrangliste Herren: VR 98.12  RR 98.11
Jugend männlich: VR 1.3  RR 1.3
Mannschaftseinsätze Jugend : Jugend (U19-U15) Bezirksliga A Frankfurt
Summe Einzel Jugend : VR 3:2   RR 2:3   gesamt 5:5
Summe Doppel Jugend : VR 2:1   RR 2:1   gesamt 4:2
Summe Mixed Jugend : -

Einzel-Spiele

Jugend (U19-U15) Bezirksliga A Frankfurt  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
19.10.2019 Mayle, Dennis (2.3) 2:0 21:16 21:8       SG Kelkheim 8:0
20.10.2019 Groß, Alexander (2.4) 2:1 16:21 21:12 21:12     BV G.-Goldbach/Laufach II 5:3
03.11.2019 Weber, Silas (98.5) 2:0 21:5 21:11       1. BV Maintal 5:3
10.11.2019 Oberender, Niklas (98.3) 0:2 16:21 14:21       1.Frankfurter BC 5:3
23.11.2019 Saleh, Jakob (1.2) 0:2 13:21 9:21       BV Frankfurt 1:7

Jugend (U19-U15) Bezirksliga A Frankfurt (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
26.01.2020 Hohenstatt, Max (98.9) 0:2 20:22 16:21       TV Hofheim 2:6
09.02.2020 Kuebart, Christian (1.2) 0:2 8:21 13:21       SG Kelkheim 4:4
16.02.2020 Groß, Alexander (2.4) 2:1 21:12 17:21 21:14     BV G.-Goldbach/Laufach II 7:1
23.02.2020 Weber, Jan (1.1) 0:2 13:21 4:21       1. BV Maintal 3:5
08.03.2020 Atharva Pradeep, Mathapati (98.4) 2:0 21:11 21:18       1.Frankfurter BC 6:2

Doppel-Spiele

Jugend (U19-U15) Bezirksliga A Frankfurt (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
19.10.2019 Vittagondanakoppad, Vrishabdev  (1.4)  
 
2:0 21:0 21:0       8:0
03.11.2019 Vittagondanakoppad, Vrishabdev  (1.4) Weber, Silas  (98.5)
Luo, Felix Jianheng  (98.6)
2:1 21:14 22:24 21:10     5:3
10.11.2019 Vittagondanakoppad, Vrishabdev  (1.4) Oberender, Niklas  (98.3)
Atharva Pradeep, Mathapati  (98.4)
2:0 21:19 21:15       5:3
23.11.2019 Vittagondanakoppad, Vrishabdev  (1.4) Saleh, Jakob  (1.2)
Wieder, Felix  (1.4)
0:2 18:21 14:21       1:7

Jugend (U19-U15) Bezirksliga A Frankfurt (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
26.01.2020 Vittagondanakoppad, Vrishabdev  (1.4) Strohhecker, Adrien  (98.12)
Huang, Zhen  (98.16)
1:2 22:24 21:16 17:21     2:6
09.02.2020 Vittagondanakoppad, Vrishabdev  (1.4) Glaser, Jakob  (1.4)
Klöckner, Paul  (98.3)
0:2 19:21 11:21       4:4
16.02.2020 Vittagondanakoppad, Vrishabdev  (1.4)  
 
2:0 21:0 21:0       7:1
23.02.2020 Vittagondanakoppad, Vrishabdev  (1.4) Weber, Jan  (1.1)
Luo, Felix Jianheng  (98.5)
2:1 21:6 11:21 21:19     3:5
08.03.2020 Vittagondanakoppad, Vrishabdev  (1.4) Oberender, Niklas  (98.3)
Atharva Pradeep, Mathapati  (98.4)
2:0 21:17 21:14       6:2