Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
BV Großauheim- Goldbach/Laufach
Bozem, Marco

Saisonen >>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Pokal 2019/20
Spielsaison 2018/19
Spielsaison Pokal 2018/19
Verein BV Großauheim- Goldbach/Laufach
: Sporthalle TV Goldbach
Mühlstraße 18, 63773 Goldbach
: Sporthalle TV Laufach
Am Mühlfeld 1, 63846 Laufach
Vereinsrangliste Herren: VR 4.3  RR 4.3
Mannschaftseinsätze Aktive IV: Bezirksliga Fr C3
Summe Einzel Aktive IV: VR 2:1   RR 2:2   gesamt 4:3
Summe Doppel Aktive IV: VR 1:2   RR 2:2   gesamt 3:4
Summe Mixed Aktive IV: -

Einzel-Spiele

Bezirksliga Fr C3  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
14.09.2019 Schwarz, Tobias (1.1) 1:2 20:22 21:19 18:21     TSG Erlensee - FSV Michelbach 4:4
20.10.2019 Roller, Horst (3.1) 2:1 21:18 19:21 21:13     SG Langenselbold / Hörstein III 7:1
23.11.2019 Sharma, Virat Kumar (98.7) 2:0 21:4 21:7       TG Bornheim II 6:2

Bezirksliga Fr C3 (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
26.01.2020 Schwarz, Tobias (1.1) 0:2 18:21 13:21       TSG Erlensee - FSV Michelbach 2:6
09.02.2020 Sachir, Adeel (1.2) 0:2 14:21 13:21       SG Seligenstadt/Offenbach 2:6
16.02.2020 Roller, Horst (3.1) 2:1 21:19 10:21 21:10     SG Langenselbold / Hörstein III 8:0
05.03.2020 Topf, Stefan (4.1) 2:0 21:8 21:12       TV 1861 Neu-Isenburg IV 8:0

Doppel-Spiele

Bezirksliga Fr C3 (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
14.09.2019 Heeg, Lukas  (4.4) Schwarz, Tobias  (1.1)
Fleckenstein, Nico  (1.4)
2:0 21:12 21:17       4:4
20.10.2019 Dorier, Laurent  (4.5) Roller, Horst  (3.1)
Gräbner, Heiko  (3.2)
1:2 21:10 17:21 16:21     7:1
23.11.2019 Bayer, Markus  (4.6) Sharma, Virat Kumar  (98.7)
Lohöfener, Peer  (98.9)
0:2 14:21 19:21       6:2

Bezirksliga Fr C3 (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
26.01.2020 Dorier, Laurent  (4.5) Schwarz, Tobias  (1.1)
Jakob, Alexander  (1.3)
0:2 12:21 18:21       2:6
09.02.2020 Platthaus, Tim  (4.2) Amjad, Hasnain  (1.1)
Sachir, Adeel  (1.2)
0:2 12:21 18:21       2:6
16.02.2020 Heeg, Lukas  (4.4) Roller, Horst  (3.1)
Wieland, Peter  (3.4)
2:0 21:18 21:11       8:0
05.03.2020 Bayer, Markus  (4.6) Topf, Stefan  (4.1)
Holdefer, Jan  (4.2)
2:0 21:17 21:18       8:0