Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
BV Großauheim- Goldbach/Laufach
Schenkel, Victoria

Saisonen >>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Pokal 2019/20
Spielsaison 2018/19
Spielsaison Pokal 2018/19
Verein BV Großauheim- Goldbach/Laufach
: Sporthalle TV Goldbach
Mühlstraße 18, 63773 Goldbach
: Sporthalle TV Laufach
Am Mühlfeld 1, 63846 Laufach
Vereinsrangliste Damen: VR 2.1  RR 2.1
Mannschaftseinsätze Aktive II: Bezirksoberliga FR 2
Summe Einzel Aktive II: VR 1:1   RR 1:2   gesamt 2:3
Summe Doppel Aktive II: VR 4:1   RR 1:3   gesamt 5:4
Summe Mixed Aktive II: VR 1:2   RR 0:1   gesamt 1:3

Einzel-Spiele

Bezirksoberliga FR 2  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
20.10.2019 Hackemesser, Anke (2.2) 0:2 15:21 18:21       BV Friedrichsdorf II 4:4
03.11.2019 Seffler, Stefanie (1.2) 2:0 21:17 21:0       SG Jügesh./Kl.-Krotzenb./Urb. 6:2

Bezirksoberliga FR 2 (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
09.02.2020 Staer Möller, Anne (1.2) 1:2 17:21 21:15 14:21     TV Nidda 3:5
07.03.2020 Jüngling, Tanja (2.2) 2:0 21:5 21:9       SKV Büdesheim 2:6
08.03.2020 Fritz, Vanessa (98.2) 0:2 11:21 23:25       Rot-Weiss Walldorf II 1:7

Doppel-Spiele

Bezirksoberliga FR 2 (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
19.10.2019 Zentgraf, Katrin  (2.2) Correia da Cunha, Julia  (1.1)
Hof, Monika  (1.2)
2:0 21:18 21:16       6:2
  Rhein, Steven  (2.5) Knaf, Christian  (1.3)
Hof, Monika  (1.2)
0:2 18:21 11:21        
20.10.2019 Zentgraf, Katrin  (2.2) Hackemesser, Anke  (2.2)
Lü, Yiwen  (98.2)
2:0 21:12 21:18       4:4
03.11.2019 Zentgraf, Katrin  (2.2) van der Meer, Nicole  (1.1)
Seffler, Stefanie  (1.2)
1:2 16:21 21:16 11:21     6:2
10.11.2019 Zentgraf, Katrin  (2.2) Diegel, Kerstin  (1.2)
Ehrlich, Jutta  (98.1)
2:1 21:18 16:21 23:21     6:2
  Rhein, Steven  (2.5) Jenisch, Michael  (1.3)
Diegel, Kerstin  (1.2)
2:0 21:12 21:18        
17.11.2019 Zentgraf, Katrin  (2.2) Odenthal, Alexandra  (2.2)
Fritz, Vanessa  (3.1)
2:1 21:19 22:24 21:14     1:7
  Rhein, Steven  (2.5) Aumann, Steffen  (98.2)
Fritz, Vanessa  (3.1)
1:2 21:18 13:21 12:21      

Bezirksoberliga FR 2 (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
26.01.2020 Zentgraf, Katrin  (2.2) de Vries, Suzanne  (3.2)
Werner, Hannah  (4.1)
0:2 16:21 13:21       3:5
  Fürste, Peter  (98.6) Murakami, Max  (3.2)
Werner, Hannah  (4.1)
0:2 16:21 16:21        
09.02.2020 Allig, Agnes  (4.1) Staer Möller, Anne  (1.2)
Hof, Monika  (2.1)
2:1 15:21 21:18 21:18     3:5
07.03.2020 Muschinski, Svetlana  (3.2) Diegel, Kerstin  (1.2)
Jüngling, Tanja  (2.2)
1:2 18:21 21:18 15:21     2:6
08.03.2020 Allig, Agnes  (4.1) Kreuz, Stefanie  (2.2)
Fritz, Vanessa  (98.2)
0:2 11:21 16:21       1:7