Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
BV Großauheim- Goldbach/Laufach
Spielmann, Anna

Saisonen >>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Pokal 2019/20
Spielsaison 2018/19
Spielsaison Pokal 2018/19
Verein BV Großauheim- Goldbach/Laufach
: Sporthalle TV Goldbach
Mühlstraße 18, 63773 Goldbach
: Sporthalle TV Laufach
Am Mühlfeld 1, 63846 Laufach
Vereinsrangliste Damen: VR 1.1  RR 1.1
Mannschaftseinsätze Aktive : Verbandsliga Süd
Summe Einzel Aktive : VR 5:2   RR 5:1   gesamt 10:3
Summe Doppel Aktive : VR 4:1   RR 4:0   gesamt 8:1
Summe Mixed Aktive : VR 1:1   gesamt 1:1

Einzel-Spiele

Verbandsliga Süd  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
15.09.2019 Disser, Karoline (5.1) 2:0 21:4 21:14       BV Darmstadt II 4:4
19.10.2019 Spatz, Nicole (1.1) 0:2 21:23 20:22       TV 1861 Neu-Isenburg 1:7
20.10.2019 Jakobs, Theresa (2.3) 2:0 21:10 21:13       SG Griesheim/Messel 5:3
09.11.2019 Köhler, Brit (2.1) 1:2 12:21 21:14 0:21     TV Bensheim II 2:6
10.11.2019 Schmidt, Stefanie (1.2) 2:1 21:12 16:21 21:18     TV Bensheim 3:5
23.11.2019 Karpe, Stefanie (3.2) 2:0 21:5 21:13       TV Dieburg/Groß-Zimmern II 3:5
24.11.2019 Westenberger, Paula Marie (3.1) 2:0 21:10 21:8       1.Frankfurter BC II 5:3

Verbandsliga Süd (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
25.01.2020 Disser, Karoline (4.1) 2:0 21:12 21:2       BV Darmstadt II 7:1
26.01.2020 Spatz, Nicole (1.1) 2:0 21:0 21:0       TV 1861 Neu-Isenburg 2:6
08.02.2020 Jakobs, Theresa (2.2) 2:0 21:10 21:10       SG Griesheim/Messel 4:4
09.02.2020 Köhler, Brit (2.1) 2:0 21:19 21:14       TV Bensheim II 7:1
07.03.2020 Schmidt, Stefanie (1.2) 2:0 21:6 21:18       TV Bensheim 4:4
08.03.2020 Beck, Ina (2.3) 0:2 22:24 19:21       TV Dieburg/Groß-Zimmern II 1:7

Doppel-Spiele

Verbandsliga Süd (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
15.09.2019 Spielmann, Sarah  (1.2) Schneider, Alisara  (3.1)
Disser, Karoline  (5.1)
2:0 21:10 21:9       4:4
19.10.2019 Spielmann, Sarah  (1.2) Spatz, Nicole  (1.1)
Köbe, Kathrin  (1.2)
0:2 10:21 12:21       1:7
20.10.2019 Spielmann, Sarah  (1.2) Arends, Angela  (98.3)
Wenig, Carina  (98.5)
2:0 21:4 21:0       5:3
09.11.2019 Spielmann, Sarah  (1.2) Köhler, Brit  (2.1)
Bietenbeck, Johanna  (98.1)
2:1 21:9 19:21 21:15     2:6
10.11.2019 Spielmann, Sarah  (1.2) Ernst, Constanze  (1.1)
Schmidt, Stefanie  (1.2)
2:0 21:19 22:20       3:5
23.11.2019 Pfeifer, Michael  (1.3) Karnstedt, Sven  (2.3)
Doerken, Katja  (4.1)
0:2 16:21 24:26       3:5
24.11.2019 Pfeifer, Michael  (1.3) Winarto, Ariawan  (4.1)
Bernschein-Kraft, Rike  (2.1)
2:1 21:16 15:21 21:15     5:3

Verbandsliga Süd (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
25.01.2020 Spielmann, Sarah  (1.2) Brand, Corinna  (2.1)
Disser, Karoline  (4.1)
2:0 21:9 21:11       7:1
08.02.2020 Niebergall, Julia  (1.3) Rieber, Susanne  (1.1)
Jakobs, Theresa  (2.2)
2:1 17:21 21:13 25:23     4:4
09.02.2020 Spielmann, Sarah  (1.2) Köhler, Brit  (2.1)
Bietenbeck, Johanna  (98.1)
2:1 21:4 16:21 21:15     7:1
07.03.2020 Spielmann, Sarah  (1.2) Ernst, Constanze  (1.1)
Schmidt, Stefanie  (1.2)
2:0 21:15 23:21       4:4