Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
BV Großauheim- Goldbach/Laufach
Schmitt, Hans-Peter

Saisonen >>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Pokal 2019/20
Spielsaison 2018/19
Spielsaison Pokal 2018/19
Verein BV Großauheim- Goldbach/Laufach
: Sporthalle TV Goldbach
Mühlstraße 18, 63773 Goldbach
: Sporthalle TV Laufach
Am Mühlfeld 1, 63846 Laufach
Vereinsrangliste Herren: VR 3.4  RR 3.3
Mannschaftseinsätze Aktive III: Bezirksliga Fr B3
Summe Einzel Aktive III: VR 5:0   RR 2:3   gesamt 7:3
Summe Doppel Aktive III: VR 6:0   RR 3:2   gesamt 9:2
Summe Mixed Aktive III: -

Einzel-Spiele

Bezirksliga Fr B3  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
19.10.2019 Richter, Pascal (4.6) 2:1 21:12 21:23 21:11     TV Langenselbold 5:3
20.10.2019 Siebenhüner, Walter (2.3) 2:1 16:21 21:9 21:13     TG Hanau II 7:1
03.11.2019 Lindner, Dominik (98.5) 2:0 21:17 21:8       SG Jügesh./Kl.-Krotzenb./Urb. II 7:1
10.11.2019 Repp, Daniel (98.18) 2:0 21:4 21:9       TGS Offenbach-Bieber II 6:2
23.11.2019 Traudt, Andreas (98.5) 2:0 21:16 21:13       TV Soden-Stolzenberg 3:5

Bezirksliga Fr B3 (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
26.01.2020 Alberti, Christian (98.17) 1:2 21:16 15:21 17:21     1.Frankfurter BC V 4:4
09.02.2020 Schacht, Björn (1.4) 2:0 21:12 22:20       TV Langenselbold 5:3
16.02.2020 Jäkel, Tobias (2.2) 0:2 19:21 9:21       TG Hanau II 5:3
23.02.2020 Otto, Hendrik (2.6) 2:1 21:16 10:21 21:14     SG Jügesh./Kl.-Krotzenb./Urb. II 8:0
02.03.2020 Mueller, Alexander (2.3) 0:2 16:21 17:21       TGS Offenbach-Bieber II 3:5

Doppel-Spiele

Bezirksliga Fr B3 (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
15.09.2019 Eizenhöfer, Noah  (3.2) Alberti, Christian  (98.20)
Bock, Michael  (98.24)
2:0 21:18 21:12       7:1
19.10.2019 Berger, Klaus  (3.5) Mossbeck, Timo  (1.3)
Richter, Pascal  (4.6)
2:0 21:16 21:12       5:3
20.10.2019 Berger, Klaus  (3.5) Jäkel, Tobias  (2.1)
Bahlke, Siegfried  (2.4)
2:0 21:8 21:7       7:1
03.11.2019 Eizenhöfer, Noah  (3.2) Lindner, Dominik  (98.5)
Schönemann, Christian  (98.8)
2:0 21:12 21:11       7:1
10.11.2019 Berger, Klaus  (3.5) Kösch, Jan  (98.17)
Repp, Daniel  (98.18)
2:0 21:9 21:7       6:2
23.11.2019 Berger, Klaus  (3.5) Schmitt, Stefan  (98.2)
Traudt, Andreas  (98.5)
2:0 21:18 21:19       3:5

Bezirksliga Fr B3 (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
26.01.2020 Berger, Klaus  (3.5) van Schaik, Leander  (98.15)
Bock, Michael  (98.21)
0:2 18:21 21:23       4:4
09.02.2020 Berger, Klaus  (3.5) Meister, Georg  (1.2)
Mundil, Milan  (4.3)
2:0 21:12 21:14       5:3
16.02.2020 Berger, Klaus  (3.5) Powitz, Wolfgang  (2.3)
Bahlke, Siegfried  (98.6)
2:1 21:10 18:21 21:15     5:3
23.02.2020 Berger, Klaus  (3.5) Lindner, Dominik  (98.3)
Schönemann, Christian  (98.6)
2:1 21:14 17:21 22:20     8:0
02.03.2020 Eizenhöfer, Noah  (3.2) Wameling, Jan  (2.2)
They, Andreas  (2.4)
0:2 17:21 12:21       3:5