Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
BV Friedrichsdorf
Blütgen-Walter, Leonore

Saisonen Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Verein BV Friedrichsdorf
: Sporthalle der Philipp-Reis-Schule
Färberstraße, 61381 Friedrichsdorf
Vereinsrangliste Damen: VR 98.1  RR 98.1
Mannschaftseinsätze Aktive : Verbandsliga West
Aktive II: Bezirksoberliga FR 2
Aktive III: Bezirksliga Fr B2
Summe Einzel Aktive : RR 0:1   gesamt 0:1
Aktive II: RR 3:0   gesamt 3:0
Aktive III: VR 4:0   RR 1:0   gesamt 5:0
Summe Doppel Aktive : RR 0:1   gesamt 0:1
Aktive II: RR 1:2   gesamt 1:2
Aktive III: VR 3:2   RR 1:0   gesamt 4:2
Summe Mixed Aktive : -
Aktive II: -
Aktive III: VR 1:0   RR 0:1   gesamt 1:1

Einzel-Spiele

Verbandsliga West  (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
25.01.2020 Horbach, Annika (1.1) 0:2 4:21 6:21       Rot-Weiss Walldorf 2:6

Bezirksoberliga FR 2 (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
26.01.2020 Seffler, Stefanie (1.2) 2:1 22:20 17:21 21:17     SG Jügesh./Kl.-Krotzenb./Urb. 4:4
09.02.2020 Bothe, Elke (1.1) 2:0 21:18 21:19       SKV Büdesheim 4:4
16.02.2020 2:0 21:0 21:0       BV G.-Goldbach/Laufach II 8:0
07.03.2020 2:0 21:0 21:0       1.Frankfurter BC III 8:0
08.03.2020 Eberle, Bianca (2.2) 2:0 21:17 21:11       TV Nidda 6:2

Bezirksliga Fr B2 (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
20.10.2019 Klimovykh, Sofiia (98.8) 2:0 21:6 21:11       TGS Vorwärts Frankfurt III 3:5
03.11.2019 Rosing, Simone (98.10) 2:0 21:14 21:15       1. BV Maintal IV 5:3
10.11.2019 Marx, Sandra (1.1) 2:0 21:15 21:11       TSG Oberursel 5:3
23.11.2019 Redeker, Ragna (1.1) 2:0 21:15 21:13       TSG Nordwest Frankfurt 3:5

Bezirksliga Fr B2 (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
23.02.2020 Behrenbruch, Hanna (4.2) 2:0 21:16 21:18       1. BV Maintal IV 3:5

Doppel-Spiele

Verbandsliga West (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
25.01.2020 Schröder, Maren  (1.1) Horbach, Annika  (1.1)
Hossain, Rimjhim  (1.2)
0:2 9:21 10:21       2:6

Bezirksoberliga FR 2 (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
26.01.2020 Tietjen, Sabine  (2.1) van der Meer, Nicole  (1.1)
Seffler, Stefanie  (1.2)
0:2 10:21 12:21       4:4
09.02.2020 Tietjen, Sabine  (2.1) Bothe, Elke  (1.1)
Diegel, Kerstin  (1.2)
0:2 15:21 22:24       4:4
16.02.2020 Tietjen, Sabine  (2.1)  
 
2:0 21:0 21:0       8:0
07.03.2020 Tietjen, Sabine  (2.1)  
 
2:0 21:0 21:0       8:0
08.03.2020 Tietjen, Sabine  (2.1) Staer Möller, Anne  (1.2)
Eberle, Bianca  (2.2)
2:1 19:21 21:18 21:15     6:2

Bezirksliga Fr B2 (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
15.09.2019 Störkel, Shobha  (3.1) Suh, Insil  (2.1)
Schmidt, Viktoria  (2.2)
2:0 21:8 21:15       6:2
  Weber, Kai  (98.4) Wurm, Jan Niklas  (2.1)
Suh, Insil  (2.1)
2:1 19:21 21:17 21:18      
20.10.2019 Waldmann, Kirsten  (3.2) Röttele, Monika  (3.2)
Klimovykh, Sofiia  (98.8)
2:0 22:20 21:18       3:5
03.11.2019 Störkel, Shobha  (3.1) Tack, Gerda  (98.8)
Rosing, Simone  (98.10)
1:2 21:23 21:19 19:21     5:3
10.11.2019 Waldmann, Kirsten  (3.2) Marx, Sandra  (1.1)
Lückel, Kirstin  (1.2)
2:0 21:13 21:17       5:3
23.11.2019 Störkel, Shobha  (3.1) Redeker, Ragna  (1.1)
Redeker, Ingalisa  (1.2)
0:2 19:21 11:21       3:5

Bezirksliga Fr B2 (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
16.02.2020 Waldmann, Kirsten  (3.2) Röttele, Monika  (3.2)
Klimovykh, Sofiia  (98.6)
2:1 22:20 19:21 21:13     7:1
23.02.2020 He, Jing  (98.3) Riehn, Luca  (98.11)
Swierczek, Cynthia  (98.5)
0:2 14:21 15:21       3:5