Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
TBC Eltville
Herwarth von Bittenfeld, Julia

Saisonen Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Verein TBC Eltville
: Freiherr-vom-Stein-Schule Eltville
Adolfstraße 22, 65343 Eltville am Rhein
: Walluftal Schule
Hohlweg 45, 65396 Walluf
: Grundschule Hallgarten
An der Eisenkaut, 65375 Oestrich-Winkel
Vereinsrangliste Damen: VR 2.1  RR 2.1
Mannschaftseinsätze Aktive (O19) : Bezirksoberliga WI
Summe Einzel Aktive (O19) : -
Summe Doppel Aktive (O19) : VR 7:0   RR 5:1   gesamt 12:1
Summe Mixed Aktive (O19) : VR 3:3   RR 3:3   gesamt 6:6

Einzel-Spiele

Keine Einzel-Spielergebnisse für Herwarth von Bittenfeld, Julia.

Doppel-Spiele

Bezirksoberliga WI (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
15.09.2019 Stöber, Eva  (1.1) Wolf, Anna-Lena  (1.1)
Benner, Stefanie  (2.1)
2:0 23:21 21:11       6:2
  Nebel, Sebastian  (2.1) Benner, Dominic  (1.3)
Benner, Stefanie  (2.1)
0:2 11:21 14:21        
29.09.2019 Stöber, Eva  (1.1) Krtsch, Nadine  (2.2)
Yang, Judith  (3.3)
2:0 21:10 21:15       6:2
  Freisem, Andreas  (3.1) Mehringer, Andreas  (2.4)
Yang, Judith  (3.3)
2:0 21:18 21:17        
17.10.2019 Stöber, Eva  (1.1) Partola, Navjoyat  (2.2)
Saul, Sabrina  (3.2)
2:0 21:11 21:10       6:2
  Freisem, Andreas  (3.1) Hossain, Enam  (3.2)
Partola, Navjoyat  (2.2)
1:2 14:21 22:20 19:21      
27.10.2019 Stöber, Eva  (1.1) Ille, Thea  (1.2)
Paubandt, Beatrice  (2.1)
2:0 21:10 21:14       2:6
  Freisem, Andreas  (3.1) Bell, David  (2.4)
Ille, Thea  (1.2)
0:2 14:21 18:21        
09.11.2019 Schmitzer, Anja  (4.1) Markmann, Mareike  (1.1)
Bruker, Pia Celine  (98.2)
2:0 21:10 21:13       7:1
  Gudert, Sven  (1.4) Laux, Gerald  (1.4)
Markmann, Mareike  (1.1)
2:0 21:9 21:15        
10.11.2019 Stöber, Eva  (1.1) Kisseler, Cora  (2.2)
Hähn, Laura  (98.2)
2:0 21:11 21:12       6:2
  Gudert, Sven  (1.4) Groborz, Albert  (2.2)
Kisseler, Cora  (2.2)
2:0 21:10 21:12        
17.11.2019 Stöber, Eva  (1.1) Plagens, Benaria  (1.1)
Plagens, Bertha  (2.1)
2:0 21:16 21:12       6:2
  Karger, David  (1.3) Dau, Ralf  (1.4)
Plagens, Bertha  (2.1)
2:0 21:16 21:15        

Bezirksoberliga WI (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
18.01.2020 Stöber, Eva  (1.1) Wolf, Anna-Lena  (1.1)
Benner, Stefanie  (1.3)
0:2 8:21 9:21       4:4
  Freisem, Andreas  (2.2) Rüter, Sven  (1.1)
Benner, Stefanie  (1.3)
0:2 12:21 11:21        
19.01.2020 Stöber, Eva  (1.1) Vu Minh, Thao  (3.1)
Yang, Judith  (4.3)
2:0 21:8 21:10       6:2
  Karger, David  (1.3) Trautwein, Gerd  (3.2)
Kappler, Claudia  (2.2)
0:2 15:21 17:21        
02.02.2020 Stöber, Eva  (1.1) Mubashar, Asifa  (2.1)
Partola, Navjoyat  (2.2)
2:1 21:16 13:21 23:21     2:6
  Schaab, Jonathan  (2.1) Hossain, Enam  (3.2)
Partola, Navjoyat  (2.2)
0:2 14:21 15:21        
15.02.2020 Stöber, Eva  (1.1) Ille, Thea  (1.2)
Kuhfs, Kristina  (1.4)
2:0 21:8 21:18       4:4
  Gudert, Sven  (1.4) Bell, David  (1.5)
Ille, Thea  (1.2)
2:0 21:15 21:17        
16.02.2020 Stöber, Eva  (1.1) Thieme, Helen  (4.1)
Zehnbauer, Carina  (98.3)
2:0 21:12 21:13       7:1
  Gudert, Sven  (1.4) Laux, Gerald  (2.1)
Thieme, Helen  (4.1)
2:0 21:13 21:17        
23.02.2020 Stöber, Eva  (1.1) Kisseler, Cora  (2.2)
Hähn, Laura  (98.2)
2:0 21:5 21:8       4:4
  Freisem, Andreas  (2.2) Groborz, Albert  (2.3)
Kisseler, Cora  (2.2)
2:0 21:14 21:17