Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
SKV Büdesheim
Jüngling, Tanja

Saisonen Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Pokal 2019/20
Verein SKV Büdesheim
: Erich Simdorn Halle
Bleichstr. 9-11, 61137 Schöneck
: Sporthalle der Sterntaler Schule
Wiesenau 3, 61137 Schöneck
Vereinsrangliste Damen: VR 2.2  RR 2.2
Mannschaftseinsätze Aktive : Bezirksoberliga FR 2
Aktive II: Bezirksliga Fr B2
Summe Einzel Aktive : RR 0:1   gesamt 0:1
Aktive II: VR 0:1   gesamt 0:1
Summe Doppel Aktive : RR 1:0   gesamt 1:0
Aktive II: VR 3:2   RR 1:0   gesamt 4:2
Summe Mixed Aktive : -
Aktive II: VR 3:1   RR 1:0   gesamt 4:1

Einzel-Spiele

Bezirksoberliga FR 2  (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
07.03.2020 Schenkel, Victoria (2.1) 0:2 5:21 9:21       BV G.-Goldbach/Laufach II 6:2

Bezirksliga Fr B2 (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
15.09.2019 Redeker, Ragna (1.1) 1:2 16:21 21:17 14:21     TSG Nordwest Frankfurt 4:4

Doppel-Spiele

Bezirksoberliga FR 2 (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
07.03.2020 Diegel, Kerstin  (1.2) Schenkel, Victoria  (2.1)
Muschinski, Svetlana  (3.2)
2:1 21:18 18:21 21:15     6:2

Bezirksliga Fr B2 (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
15.09.2019 Marino, Selina  (98.4) Redeker, Ragna  (1.1)
Redeker, Ingalisa  (1.2)
0:2 10:21 10:21       4:4
19.10.2019 Hauckold-Hof, Beate  (2.1) Störkel, Shobha  (3.1)
Waldmann, Kirsten  (3.2)
2:1 21:19 17:21 22:20     6:2
  Schmied, Harald  (2.4) Weber, Kai  (98.4)
Waldmann, Kirsten  (3.2)
2:0 21:15 21:10        
03.11.2019 Ehrlich, Jutta  (98.1) Marx, Sandra  (1.1)
Lückel, Kirstin  (1.2)
2:0 21:10 21:15       8:0
  Schmied, Harald  (2.4) Vogt, Florian  (1.4)
Lückel, Kirstin  (1.2)
2:0 25:23 23:21        
10.11.2019 Hauckold-Hof, Beate  (2.1) Zaghli, Janina  (3.1)
Röttele, Monika  (3.2)
2:0 21:11 21:10       5:3
  Schmied, Harald  (2.4) Noll, Hubert  (3.1)
Röttele, Monika  (3.2)
2:1 21:18 18:21 21:18      
12.11.2019 Hauckold-Hof, Beate  (2.1) Moussa, Nadine  (4.1)
Behrenbruch, Hanna  (98.5)
0:2 19:21 14:21       2:6
  Schmied, Harald  (2.4) Iaquinta, Gianni  (98.5)
Moussa, Nadine  (4.1)
1:2 24:22 12:21 15:21      

Bezirksliga Fr B2 (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
18.02.2020 Meißner, Elke  (98.2) Lückel, Kirstin  (1.2)
Arenth, Nicole  (98.1)
2:0 21:9 21:7       8:0
  Schmied, Harald  (2.4) Vogt, Florian  (1.4)
Arenth, Nicole  (98.1)
2:0 21:15 21:16