Spielsaison 2023/24
TG Bornheim
Wurm, Jan Niklas
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TG Bornheim
: SCB Inheidener Str. 64, 60385 Frankfurt : Turngemeinde Bornheim Bergerstraße 294, 60385 Frankfurt |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 98.3
RR 2.1
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksliga Fr A2
Aktive II: Bezirksliga Fr B2 Aktive III: Bezirksliga Fr B3 |
Summe Einzel |
Aktive : VR 1:0 RR 2:0 gesamt 3:0
Aktive II: VR 1:0 RR 0:2 gesamt 1:2 Aktive III: VR 1:1 gesamt 1:1 |
Summe Doppel |
Aktive : RR 1:1 gesamt 1:1
Aktive II: VR 0:1 RR 0:2 gesamt 0:3 Aktive III: VR 1:1 gesamt 1:1 |
Summe Mixed |
Aktive : -
Aktive II: - Aktive III: - |
Einzel-Spiele
Bezirksliga Fr A2 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.10.2023 | Rasekhi-Komle, Kian (2.2) | 2:1 | 11:21 | 21:15 | 21:11 | TV Soden-Stolzenberg | 8:0 | |||
Bezirksliga Fr A2 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
28.01.2024 | Schneider, Ken (2.3) | 2:1 | 20:22 | 21:18 | 22:20 | TGS Offenbach-Bieber II | 7:1 | |||
03.03.2024 | Rasekhi-Komle, Kian (2.1) | 2:0 | 21:19 | 21:18 | TV Soden-Stolzenberg | 3:5 | ||||
Bezirksliga Fr B2 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
11.11.2023 | Dr. Ibrahimkutty, Shyjumon (1.2) | 2:0 | 21:14 | 21:19 | SKG Sprendlingen | 4:4 | ||||
Bezirksliga Fr B2 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
01.02.2024 | Saleh, Johannes (4.1) | 0:2 | 18:21 | 16:21 | TuS Schwanheim IV | 3:5 | ||||
04.02.2024 | Tang, Shihao (2.1) | 0:2 | 19:21 | 6:21 | DASV Frankfurt II | 3:5 | ||||
Bezirksliga Fr B3 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
08.10.2023 | Le, Tiet Khanh (3.4) | 2:1 | 14:21 | 21:8 | 21:16 | TGS Vorwärts Frankfurt III | 5:3 | |||
12.11.2023 | Langenstein, Manuel (2.5) | 0:2 | 12:21 | 14:21 | BV Großauheim-Goldbach/Laufach II | 1:7 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga Fr A2 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.01.2024 | Kumar, Sunil (2.3) |
Koslow, Dimitrij
(3.1)
Braun, Dominik (98.4) |
2:1 | 21:17 | 9:21 | 21:18 | 7:1 | ||||
03.03.2024 | Smith-Horn, Dane (1.4) |
Rasekhi-Komle, Kian
(2.1)
Khan, Usman Ahmad (1.4) |
1:2 | 13:21 | 21:13 | 15:21 | 3:5 | ||||
Bezirksliga Fr B2 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
11.11.2023 | Basoeki, Feron Yap (2.4) |
Bendig, Christopher
(1.1)
Dr. Ibrahimkutty, Shyjumon (1.2) |
0:2 | 14:21 | 15:21 | 4:4 | |||||
Bezirksliga Fr B2 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
01.02.2024 | Purandare, Sammit Dileepkumar (98.2) |
Saleh, Johannes
(4.1)
Jankovic, Danilo (4.4) |
0:2 | 14:21 | 10:21 | 3:5 | |||||
04.02.2024 | Basoeki, Feron Yap (2.2) |
Tang, Shihao
(2.1)
Chen, Zhe (2.2) |
0:2 | 10:21 | 18:21 | 3:5 | |||||
Bezirksliga Fr B3 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
08.10.2023 | Brockhoff, Christian (98.5) |
Reznik, Michael
(98.11)
Le, Tiet Khanh (3.4) |
2:0 | 21:19 | 21:13 | 5:3 | |||||
12.11.2023 | Melchert, Uwe (3.4) |
Krohn, Felix
(2.2)
Langenstein, Manuel (2.5) |
0:2 | 12:21 | 14:21 | 1:7 |