Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2018/19
BV Frankfurt 06 e.V.
Saleh, Johannes

Saisonen Spielsaison 2019/20
>>  Spielsaison 2018/19
Verein BV Frankfurt 06 e.V.
: Valentin-Senger-Schule
Valentin-Senger-Straße 9, 60389 Frankfurt
: Ernst-Reuter-Schule
Praunheimer Weg 124, 60439 Frankfurt
: Sportpark Preungesheim
Goldpeppingstraße 8, 60435 Frankfurt
Vereinsrangliste Jugend männlich: VR 2.1  RR 2.1
Mannschaftseinsätze Jugend : Jugend (U19-U15) Bezirksliga A Frankfurt 2
Jugend II: Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt 2
Summe Einzel Jugend : RR 1:0   gesamt 1:0
Jugend II: VR 5:0   RR 6:0   gesamt 11:0
Summe Doppel Jugend : RR 1:0   gesamt 1:0
Jugend II: VR 3:0   RR 6:0   gesamt 9:0
Summe Mixed Jugend : -
Jugend II: VR 2:0   gesamt 2:0

Einzel-Spiele

Jugend (U19-U15) Bezirksliga A Frankfurt 2  (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
20.01.2019 Steiner, Eric (2.4) 2:0 21:8 21:8       BV G.-Goldbach/Laufach II 6:2

Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt 2 (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
09.09.2018 Schneider, Ken (1.1) 2:0 21:12 21:11       TGS Offenbach-Bieber 6:2
15.09.2018             1. BV Maintal II 8:0
16.09.2018 Noske, Moritz (98.2) 2:0 21:18 21:16       TuS Schwanheim 5:3
11.11.2018 Dittrich, Lenny (98.15) 2:1 21:14 16:21 21:18     TV Hofheim III 6:2
24.11.2018 Klöppel, Nicolai (3.1) 2:0 21:14 23:21       BV G.-Goldbach/Laufach III 8:0
25.11.2018 Wunderle, Tim (1.1) 2:0 21:13 21:13       TG Dietesheim 6:2

Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt 2 (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
20.01.2019 Spengler, Lutz (1.3) 2:0 21:7 21:9       TGS Offenbach-Bieber 8:0
03.02.2019 Gärtner, Benno (98.6) 2:0 21:6 21:9       1. BV Maintal II 7:1
10.02.2019 Noske, Moritz (98.2) 2:1 21:23 21:10 21:9     TuS Schwanheim 6:2
10.03.2019 Dittrich, Lenny (98.10) 2:0 21:17 21:14       TV Hofheim III 5:3
24.03.2019 Klöppel, Nicolai (3.1) 2:1 16:21 21:11 21:13     BV G.-Goldbach/Laufach III 6:2
31.03.2019 Wunderle, Tim (1.1) 2:0 21:18 21:7       TG Dietesheim 7:1

Doppel-Spiele

Jugend (U19-U15) Bezirksliga A Frankfurt 2 (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
20.01.2019 Zink, Paul  (1.2) Muschinski, Michael  (2.1)
Chudaska, Tim  (2.3)
2:0 21:7 22:20       6:2

Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt 2 (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
09.09.2018 Osewald, Inga  (2.2) Spengler, Lutz  (1.3)
Sampla, Janvi  (1.1)
2:0 21:16 21:10       6:2
15.09.2018 Osewald, Inga  (2.2)  
 
            8:0
16.09.2018 Osewald, Inga  (2.2) Heller, Ben  (1.4)
Richter, Lisa  (98.2)
2:0 22:20 21:18       5:3
11.11.2018 Conradt, David  (2.4) Dittrich, Lenny  (98.15)
Hohenstatt, Max  (98.19)
2:0 21:16 23:21       6:2
24.11.2018 Conradt, David  (2.4) Klöppel, Nicolai  (3.1)
Werner, Johannes  (3.3)
2:1 21:11 17:21 21:11     8:0
25.11.2018 Conradt, David  (2.4) Wunderle, Tim  (1.1)
Mongelli, Stefano  (98.1)
2:0 21:8 21:10       6:2

Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt 2 (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
20.01.2019 Conradt, David  (2.4) Gordon, Gil  (1.4)
Schupp, Nikolaus  (1.5)
2:0 21:15 21:7       8:0
03.02.2019 Dufek, Cyrill  (2.3) Schwab, Marvin  (2.1)
Schwab, Merlin  (2.2)
2:0 21:5 21:11       7:1
10.02.2019 Wieder, Felix  (98.15) Heller, Ben  (1.4)
Faust, Cedric  (98.3)
2:0 21:16 21:12       6:2
10.03.2019 Conradt, David  (2.4) Dittrich, Lenny  (98.10)
Hohenstatt, Max  (98.15)
2:0 21:15 21:19       5:3
24.03.2019 Conradt, David  (2.4) Klöppel, Nicolai  (3.1)
Werner, Johannes  (3.3)
2:0 21:15 21:15       6:2
31.03.2019 Conradt, David  (2.4) Wunderle, Tim  (1.1)
Mongelli, Stefano  (1.4)
2:0 21:16 21:10       7:1