Spielsaison 2022/23
TuS Geretsried
Gnalian, Noah
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TuS Geretsried
: Karl-Lederer-Turnhalle (Grundschule) Johann-Sebastian-Bach-Str. 4 (Zugang über Richard-Wagner-Str.), 82538 Geretsried : Turnhalle der Adalbert-Stifter-Hauptschule Adalbert-Stifter-Str. 18, 82538 Geretsried |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 1.3
RR 1.3
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : 2. Bundesliga Süd
|
Summe Einzel |
Aktive : RR 1:5 gesamt 1:5
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 1:2 RR 1:10 gesamt 2:12
|
Summe Mixed |
Aktive : -
|
Einzel-Spiele
2. Bundesliga Süd (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.02.2023 | Blaumoser, Julian (2.5) | 3:1 | 11:5 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | TSV Neuhausen-Nymphenburg II | 2:5 | ||
25.02.2023 | Krax, Simon (1.4) | 1:3 | 11:9 | 5:11 | 5:11 | 3:11 | 1. BV Maintal | 1:6 | ||
26.02.2023 | Grün, Steffen (1.3) | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 6:11 | TV 1884 Marktheidenfeld | 2:5 | |||
04.03.2023 | Boris, Andreano (1.2) | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 7:11 | BSV Eggenstein-Leopoldshafen | 3:4 | |||
05.03.2023 | Pauquet, Jerome (2.8) | 1:3 | 12:10 | 3:11 | 4:11 | 3:11 | 1. BC Bischmisheim II | 4:3 | ||
02.04.2023 | Rügheimer, Lars (2.4) | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 9:11 | SV Fun-Ball Dortelweil II | 2:5 |
Doppel-Spiele
2. Bundesliga Süd (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2022 | Gnalian, Samuel (1.4) |
Le Pipe, Sacha
(98.1)
Bagusat, Robert (98.3) |
3:1 | 15:14 | 11:8 | 6:11 | 11:6 | 6:1 | |||
10.12.2022 | Gnalian, Samuel (1.4) |
Spoljarec, Filip
(1.3)
Pistorius, Andreas (1.4) |
0:3 | 9:11 | 2:11 | 6:11 | 1:6 | ||||
11.12.2022 | Gnalian, Samuel (1.4) |
Niedling, Tamino
(2.4)
Scheler, Moritz (2.7) |
0:3 | 7:11 | 5:11 | 11:13 | 0:7 | ||||
2. Bundesliga Süd (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2023 | Gnalian, Samuel (1.4) |
Scheler, Moritz
(1.4)
Niedling, Tamino (2.4) |
3:2 | 14:12 | 10:12 | 11:8 | 5:11 | 11:7 | 5:2 | ||
22.01.2023 | Gnalian, Samuel (1.4) |
Milic, Luka
(1.1)
Rebhandl, Simon (1.8) |
0:3 | 6:11 | 7:11 | 12:14 | 3:4 | ||||
12.02.2023 | Pal, Simranjeet (2.1) |
Biechl, Patrick
(2.6)
Braun, Jonas (2.7) |
0:3 | 6:11 | 9:11 | 9:11 | 2:5 | ||||
25.02.2023 | Feibicke, Kevin (1.1) |
Tomic, Mihajlo
(1.3)
Krax, Simon (1.4) |
0:3 | 0:11 | 6:11 | 5:11 | 1:6 | ||||
26.02.2023 | Gnalian, Sascha (3.4) |
Grün, Steffen
(1.3)
Redelbach, Joshua (1.6) |
0:3 | 1:11 | 4:11 | 4:11 | 2:5 | ||||
04.03.2023 | Haltermann, Niclas (4.1) |
Kirchgeßner, Niclas
(1.3)
Alt, Mathis (1.6) |
0:3 | 8:11 | 3:11 | 5:11 | 3:4 | ||||
05.03.2023 | Leinauer, Martin (2.4) |
Reuter, Marcel
(2.9)
Petry, Matthias (3.2) |
0:3 | 8:11 | 5:11 | 2:11 | 4:3 | ||||
18.03.2023 | Kick, Max (1.2) |
Mund, Thilo
(1.3)
Schmidt, Oliver (1.4) |
0:3 | 6:11 | 5:11 | 5:11 | 3:4 | ||||
19.03.2023 | Kick, Max (1.2) |
Discher, Nils
(1.3)
Vogel, Lukas (1.4) |
1:3 | 11:8 | 8:11 | 9:11 | 6:11 | 5:2 | |||
01.04.2023 | Kick, Max (1.2) |
Arndt, Béla
(1.2)
Engel, Lukas (1.3) |
1:3 | 6:11 | 11:5 | 14:15 | 8:11 | 6:1 | |||
02.04.2023 | Kick, Max (1.2) |
Kulla, Sandro
(2.1)
Gölz, Jonas (2.3) |
0:3 | 8:11 | 6:11 | 5:11 | 2:5 |