Spielsaison 2022/23
TV Hechtsheim
Wagle, Surbhit
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TV Hechtsheim
: Theodor-Heuss-Schule Peter-Weyer-Str, 55129 Hechtsheim : Uni Sporthalle Albert Schweitzer Straße 22, 55128 Mainz : TV Halle Klein Winternheimer Weg, 55129 Mainz |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 3.3
RR 3.3
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive II: VICTOR Rheinhessen-Pfalz-Liga O19
Aktive III: VICTOR Bezirksobersliga O19 Nordost |
Summe Einzel |
Aktive II: VR 1:3 RR 1:5 gesamt 2:8
Aktive III: VR 1:0 RR 1:1 gesamt 2:1 |
Summe Doppel |
Aktive II: VR 0:5 RR 0:6 gesamt 0:11
Aktive III: VR 4:0 RR 3:0 gesamt 7:0 |
Summe Mixed |
Aktive II: -
Aktive III: VR 3:0 RR 0:1 gesamt 3:1 |
Einzel-Spiele
VICTOR Rheinhessen-Pfalz-Liga O19 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2022 | Löcher, Bastian (2.5) | 0:2 | 13:21 | 12:21 | TSV Eppstein | 2:6 | ||||
08.10.2022 | Collet, Sebastian (1.4) | 0:2 | 13:21 | 13:21 | SV Viktoria Herxheim | 3:5 | ||||
04.11.2022 | Mercier, Christian (4.3) | 2:0 | 23:21 | 21:14 | 1.BCW Hütschenhausen III | 5:3 | ||||
09.12.2022 | Roth, Martin (98.4) | 0:2 | 18:21 | 15:21 | BSG Neustadt II | 3:5 | ||||
VICTOR Rheinhessen-Pfalz-Liga O19 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
13.01.2023 | Weiß, Felix (2.3) | 0:2 | 14:21 | 5:21 | BSG Neustadt II | 3:5 | ||||
21.01.2023 | Grube, Daniel (2.4) | 0:2 | 18:21 | 14:21 | ASV Landau II | 2:6 | ||||
25.02.2023 | Arnold, Andre (98.1) | 0:2 | 5:21 | 21:23 | SV Viktoria Herxheim | 2:6 | ||||
04.03.2023 | Kaiser, Lukas (3.2) | 2:1 | 10:21 | 21:18 | 23:21 | TuS Neuhofen II | 2:6 | |||
11.03.2023 | Knabbe, Jan (1.4) | 0:2 | 20:22 | 15:21 | SG Rheinhessen | 0:8 | ||||
18.03.2023 | Sperfeldt, Tobias (2.1) | 0:2 | 15:21 | 13:21 | TSV Eppstein | 2:6 | ||||
VICTOR Bezirksobersliga O19 Nordost (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
10.12.2022 | Jakob, Stephan (1.10) | 2:0 | 21:13 | 21:11 | SG ADS Hargesheim | 4:4 | ||||
VICTOR Bezirksobersliga O19 Nordost (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
28.01.2023 | Gadkar, Santosh (3.4) | 0:2 | 15:21 | 14:21 | TSV Eppstein III | 7:1 | ||||
18.03.2023 | Liu, Hailin (3.4) | 2:0 | 21:8 | 21:9 | Post SV Ludwigshafen III | 7:1 |
Doppel-Spiele
VICTOR Rheinhessen-Pfalz-Liga O19 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2022 | Seifert, Tim Tamino (3.2) |
Angermann, Timon
(1.2)
Günther, Marius (1.3) |
0:2 | 16:21 | 14:21 | 2:6 | |||||
24.09.2022 | Goebel, Michael (2.2) |
Skrynnik, Danylo
(1.1)
Borisov, Yasen (1.2) |
0:2 | 6:21 | 10:21 | 1:7 | |||||
08.10.2022 | Hepp, Adrian (3.1) |
Gerloff, Jan
(1.2)
Glaser, Herbert (98.15) |
1:2 | 21:18 | 14:21 | 20:22 | 3:5 | ||||
04.11.2022 | Semar, Mischa (2.1) |
Bauer, Eric
(3.1)
Nauerz, Moritz (3.2) |
0:2 | 7:21 | 16:21 | 5:3 | |||||
09.12.2022 | Semar, Mischa (2.1) |
Berger, Christian
(2.1)
Weiß, Felix (2.3) |
0:2 | 11:21 | 9:21 | 3:5 | |||||
VICTOR Rheinhessen-Pfalz-Liga O19 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
13.01.2023 | Kroschel, Ivo (2.4) |
Berger, Christian
(2.1)
Felsner, Hans-Jürgen (3.4) |
1:2 | 22:20 | 18:21 | 15:21 | 3:5 | ||||
21.01.2023 | Kroschel, Ivo (2.4) |
Rogge, Jannes
(2.3)
Grube, Daniel (2.4) |
1:2 | 11:21 | 24:22 | 16:21 | 2:6 | ||||
25.02.2023 | Kroschel, Ivo (2.4) |
Gerloff, Jan
(1.2)
Arnold, Andre (98.1) |
0:2 | 13:21 | 12:21 | 2:6 | |||||
04.03.2023 | Liu, Yuan-An (98.1) |
Höll, Marcus
(2.5)
Kaiser, Lukas (3.2) |
1:2 | 26:24 | 12:21 | 24:26 | 2:6 | ||||
11.03.2023 | Seifert, Tim Tamino (3.2) |
Skrynnik, Danylo
(1.1)
Borisov, Yasen (1.2) |
0:2 | 11:21 | 11:21 | 0:8 | |||||
18.03.2023 | Kroschel, Ivo (2.4) |
Günther, Marius
(1.3)
Sperfeldt, Tobias (2.1) |
0:2 | 14:21 | 16:21 | 2:6 | |||||
VICTOR Bezirksobersliga O19 Nordost (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
10.09.2022 | Hepp, Adrian (3.1) |
Li, Jiancan
(3.2)
Liu, Hailin (3.4) |
2:0 | 21:10 | 21:14 | 6:2 | |||||
Engel, Susanne (98.4) |
Shi, Jianye
(3.3)
Fischer, Gabi (3.1) |
2:1 | 21:10 | 18:21 | 21:16 | ||||||
24.09.2022 | Hepp, Adrian (3.1) |
Schaab, Jonathan
(1.2)
Reisner, Marc (1.4) |
2:0 | 21:15 | 23:21 | 4:4 | |||||
Barth, Caitlin (98.3) |
Reisner, Marc
(1.4)
Werner, Katja (1.2) |
2:1 | 21:23 | 21:15 | 21:19 | ||||||
05.11.2022 | Hepp, Adrian (3.1) |
Lemke, Dominik
(3.1)
Martin, Thorsten (3.2) |
2:0 | 21:17 | 21:19 | 6:2 | |||||
Engel, Susanne (98.5) |
Gadkar, Santosh
(98.6)
Dehn, Carina (3.2) |
2:0 | 21:14 | 21:18 | |||||||
10.12.2022 | Kirchner, Niko (98.14) |
Bayer, Matthias
(1.5)
Jakob, Stephan (1.10) |
2:1 | 22:20 | 13:21 | 21:15 | 4:4 | ||||
VICTOR Bezirksobersliga O19 Nordost (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
28.01.2023 | Manthe, Felix (3.4) |
Sahleanu, Silviu
(98.9)
Steffan, Roland (98.10) |
2:0 | 21:15 | 21:12 | 7:1 | |||||
11.02.2023 | Hepp, Adrian (3.1) |
Kalteis, Michael
(1.3)
Greissl, Axel (1.5) |
2:1 | 13:21 | 21:5 | 21:15 | 2:6 | ||||
Pabst, Sabine (98.7) |
Greissl, Axel
(1.5)
Löcher, Andrea (1.1) |
0:2 | 10:21 | 12:21 | |||||||
18.03.2023 | Hack, Franz-Joseph (98.6) |
Shi, Jianye
(3.3)
El Moutaouakkel, Oualid (98.10) |
2:0 | 21:9 | 21:10 | 7:1 |