Spielsaison 2022/23
TuS Bingen-Büdesheim
Brager, Alexander
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TuS Bingen-Büdesheim
: Sporthalle der Berufsbildenden Schulen Pennrichstr., Zufahrt über Im Mittelpfad Parkplatz oberhalb der Halle, 55411 Bingen : Rochus-Realschule-Plus Nuits-St.Georges-Str. 10, 55411 Bingen : Grundschule an der Burg Klopp Franz-Burkard-Straße 2-6, 55411 Bingen |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 98.1
RR 1.3
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : VICTOR Verbandsliga O19 Nordost
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 0:2 RR 1:1 gesamt 1:3
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 0:3 RR 0:4 gesamt 0:7
|
Summe Mixed |
Aktive : VR 0:1 RR 1:1 gesamt 1:2
|
Einzel-Spiele
VICTOR Verbandsliga O19 Nordost (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.10.2022 | Löcher, Bastian (2.5) | 0:2 | 18:21 | 12:21 | TSV Eppstein II | 3:5 | ||||
18.11.2022 | Horst, Daniel (1.4) | 0:2 | 18:21 | 10:21 | TSV Mommenheim | 2:6 | ||||
VICTOR Verbandsliga O19 Nordost (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
14.01.2023 | Faldum, Stefan (5.2) | 2:1 | 23:25 | 21:16 | 21:4 | TV Mainz-Zahlbach IV | 2:6 | |||
18.03.2023 | Wieland, Youri (4.1) | 0:2 | 18:21 | 14:21 | TV Mainz-Zahlbach III | 1:7 |
Doppel-Spiele
VICTOR Verbandsliga O19 Nordost (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.10.2022 | Liebler, Steven (1.1) |
Sperfeldt, Tobias
(2.1)
Preuß, Peter (2.2) |
1:2 | 10:21 | 21:19 | 20:22 | 3:5 | ||||
08.10.2022 | Liebler, Steven (1.1) |
Tecklenburg, Stephan
(1.1)
Reimann, Hannes (1.2) |
1:2 | 21:17 | 9:21 | 19:21 | 1:7 | ||||
Schäffer, Carolin (98.1) |
Braam, Axel
(1.4)
Knaub, Annika (1.1) |
0:2 | 15:21 | 19:21 | |||||||
18.11.2022 | Liebler, Steven (1.1) |
Malzer, Dominik
(1.2)
Horst, Daniel (1.4) |
0:2 | 13:21 | 11:21 | 2:6 | |||||
VICTOR Verbandsliga O19 Nordost (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
14.01.2023 | Liebler, Steven (1.1) |
Faldum, Stefan
(5.2)
Bärsch, Dominic (5.3) |
0:2 | 14:21 | 13:21 | 2:6 | |||||
28.01.2023 | Liebler, Steven (1.1) |
Fehlinger, Marc
(1.1)
Pietrzala, Maxim (1.2) |
0:2 | 17:21 | 11:21 | 0:8 | |||||
Kessler, Pauline (1.2) |
Pietrzala, Maxim
(1.2)
Roßrucker, Alisa (1.2) |
1:2 | 21:16 | 16:21 | 15:21 | ||||||
04.02.2023 | Liebler, Steven (1.1) |
Malzer, Dominik
(1.2)
Horst, Daniel (1.4) |
1:2 | 22:20 | 17:21 | 15:21 | 3:5 | ||||
Schäffer, Carolin (2.1) |
Malzer, Dominik
(1.2)
Seemann, Lisa (1.3) |
2:0 | 21:0 | 21:0 | |||||||
18.03.2023 | Liebler, Steven (1.1) |
Quak, Do-Hyun
(4.2)
Fraunhofer, Daniel (5.1) |
1:2 | 21:18 | 19:21 | 13:21 | 1:7 |