Spielsaison 2022/23
FSV Trier-Tarforst
Hilmes, Ronja
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
FSV Trier-Tarforst
: FSV Sportzentrum Kohlenstraße 57, 4296 Trier |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 98.6
RR 98.5
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive II: Bezirksliga Süd
|
Summe Einzel |
Aktive II: VR 0:4 RR 0:2 gesamt 0:6
|
Summe Doppel |
Aktive II: VR 0:1 RR 0:5 gesamt 0:6
|
Summe Mixed |
Aktive II: VR 1:1 RR 0:5 gesamt 1:6
|
Einzel-Spiele
Bezirksliga Süd (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.10.2022 | Cemrek, Betul (98.7) | 0:2 | 20:22 | 10:21 | BSC Güls IV | 6:2 | ||||
02.10.2022 | Cemrek, Betul (98.7) | 0:2 | 20:22 | 10:21 | BSC Güls III | 5:3 | ||||
15.10.2022 | Scherer, Sina (2.1) | 0:2 | 6:21 | 8:21 | DJK Plaidt II | 6:2 | ||||
19.11.2022 | Pürling, Emma (98.2) | 0:2 | 11:21 | 13:21 | TuWi Adenau | 2:6 | ||||
Bezirksliga Süd (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
05.02.2023 | Scherer, Sina (2.1) | 0:2 | 11:21 | 18:21 | DJK Plaidt II | 3:5 | ||||
26.03.2023 | Kuhn-Ott, Jaqueline (2.1) | 0:2 | 7:21 | 13:21 | SVE Mendig II | 2:6 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga Süd (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.10.2022 | Münscher, Lia Valena (98.5) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 6:2 | |||||
02.10.2022 | Münscher, Lia Valena (98.5) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 5:3 | |||||
15.10.2022 | Oellers, Tom (98.6) |
Rohbeck, Thomas
(3.1)
Scherer, Heidi (2.2) |
2:0 | 21:0 | 21:0 | 6:2 | |||||
12.11.2022 | Münscher, Lia Valena (98.5) |
Kuhn-Ott, Jaqueline
(2.1)
Elzer, Michelle (2.2) |
0:2 | 7:21 | 7:21 | 1:7 | |||||
Oellers, Tom (98.6) |
Elzer, Michelle |
0:2 | 11:21 | 7:21 | |||||||
19.11.2022 | Oellers, Tom (98.6) |
Setzlach, Guido
(1.3)
Mattis, Nicole (98.1) |
1:2 | 21:16 | 18:21 | 18:21 | 2:6 | ||||
Bezirksliga Süd (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
15.01.2023 | Völk, Anastasia (2.3) |
Müller, Ute
(1.1)
Lange, Susanne (1.2) |
0:2 | 15:21 | 12:21 | 1:7 | |||||
Oellers, Tom (98.5) |
Setzlach, Guido
(1.3)
Lange, Susanne (1.2) |
1:2 | 21:18 | 15:21 | 14:21 | ||||||
22.01.2023 | Völk, Anastasia (2.3) |
Laugsch, Viktoria
(1.1)
Pütz, Tanja (1.2) |
0:2 | 19:21 | 21:23 | 3:5 | |||||
Berweiler, Niklas (98.12) |
Babu, Dinesh Kumar
(1.5)
Pütz, Tanja (1.2) |
0:2 | 9:21 | 13:21 | |||||||
05.02.2023 | Linker, Charlotte (98.7) |
Scherer, Sina
(2.1)
Stadtfeld, Eva (98.1) |
0:2 | 9:21 | 5:21 | 3:5 | |||||
12.02.2023 | Völk, Anastasia (2.3) |
|
8:0 | ||||||||
Oellers, Tom (98.5) |
|
||||||||||
05.03.2023 | Völk, Anastasia (2.3) |
Bredlau, Anne
(4.2)
Koch, Jessica (4.4) |
0:2 | 17:21 | 13:21 | 5:3 | |||||
Oellers, Tom (98.5) |
Spreier, Andreas
(4.1)
Bredlau, Anne (4.2) |
0:2 | 17:21 | 18:21 | |||||||
12.03.2023 | Völk, Anastasia (2.3) |
Schöla, Susanne
(1.1)
Sponheimer, Vanessa (1.2) |
0:2 | 10:21 | 16:21 | 2:6 | |||||
Oellers, Tom (98.5) |
Koch, Stephan
(98.4)
Schöla, Susanne (1.1) |
0:2 | 5:21 | 15:21 | |||||||
26.03.2023 | Wengenroth, Jochen (98.4) |
Retterath, Tobias
(2.3)
Elzer, Michelle (2.2) |
0:2 | 17:21 | 17:21 | 2:6 |