Spielsaison 2023/24
Xxam Karlsdorf
Ziryukin, Yuri
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
Xxam Karlsdorf
: Xxam Sportpark Am Stadtwald 8, 76689 Karlsdorf |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 1.5
RR 1.4
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksliga "Oberrhein" (5-8)
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 5:2 RR 4:3 gesamt 9:5
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 3:4 RR 1:5 gesamt 4:9
|
Summe Mixed |
Aktive : -
|
Einzel-Spiele
Bezirksliga "Oberrhein" (5-8) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | Shekar Babu, Biju Kishore (3.4) | 2:1 | 21:11 | 14:21 | 21:17 | BC Spöck II | 6:2 | |||
21.10.2023 | Fahrner, Dennis (4.3) | 2:0 | 21:10 | 21:14 | PS Karlsruhe II | 5:3 | ||||
21.10.2023 | Schneidewind, Stefan (2.11) | 2:0 | 21:10 | 21:16 | BSG Sinzheim/Bühl II | 6:2 | ||||
11.11.2023 | Rempel, Theodor (1.4) | 0:2 | 17:21 | 14:21 | Karlsruher TV | 4:4 | ||||
11.11.2023 | Bentzen, Manuel (2.1) | 2:1 | 12:21 | 21:14 | 24:22 | TV Mörsch | 6:2 | |||
25.11.2023 | Heiler, Michael (1.4) | 0:2 | 14:21 | 18:21 | SG Waghäusel/Rot | 1:7 | ||||
25.11.2023 | Cinciala, Nikolaj (4.4) | 2:0 | 21:16 | 21:18 | BV Rastatt III | 2:6 | ||||
Bezirksliga "Oberrhein" (5-8) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
20.01.2024 | Fichtl, Manuel (3.2) | 0:2 | 15:21 | 17:21 | BC Spöck II | 4:4 | ||||
17.02.2024 | Schneidewind, Stefan (2.11) | 2:0 | 21:14 | 21:10 | BSG Sinzheim/Bühl II | 7:1 | ||||
17.02.2024 | Wiesemann, Henri (3.3) | 0:2 | 15:21 | 13:21 | PS Karlsruhe II | 2:6 | ||||
02.03.2024 | Maier, Sebastian (1.2) | 2:1 | 16:21 | 21:13 | 21:15 | TV Mörsch | 4:4 | |||
02.03.2024 | Rempel, Theodor (1.4) | 2:1 | 21:16 | 15:21 | 21:13 | Karlsruher TV | 4:4 | |||
16.03.2024 | Schmidt, Pierre (4.3) | 0:2 | 10:21 | 9:21 | BV Rastatt III | 0:8 | ||||
16.03.2024 | Heiler, Michael (1.4) | 2:0 | 21:10 | 22:20 | SG Waghäusel/Rot | 1:7 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga "Oberrhein" (5-8) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | Müller, Robert (1.6) |
Fichtl, Manuel
(3.1)
Münch, Jens (3.3) |
0:2 | 16:21 | 19:21 | 6:2 | |||||
21.10.2023 | Müller, Robert (1.6) |
Fahrner, Dennis
(4.3)
Kettler, Emilien (4.4) |
1:2 | 17:21 | 21:13 | 15:21 | 5:3 | ||||
21.10.2023 | Müller, Robert (1.6) |
Rodrian, Christian
(2.1)
Vogt, Mathis (2.24) |
2:0 | 21:18 | 21:14 | 6:2 | |||||
11.11.2023 | Müller, Robert (1.6) |
Rempel, Theodor
(1.4)
Maurer, Michele (1.5) |
1:2 | 21:18 | 15:21 | 18:21 | 4:4 | ||||
11.11.2023 | Feller, Alexander (1.3) |
Maier, Sebastian
(1.2)
Hirsch, Michael (1.3) |
2:0 | 21:16 | 21:19 | 6:2 | |||||
25.11.2023 | Zhao, Yining (1.9) |
Machauer, Marc
(1.3)
Machauer, Frank (2.2) |
0:2 | 15:21 | 15:21 | 1:7 | |||||
25.11.2023 | Müller, Robert (1.6) |
Cinciala, Nikolaj
(4.4)
Köhler, Marco (4.7) |
2:1 | 18:21 | 23:21 | 21:18 | 2:6 | ||||
Bezirksliga "Oberrhein" (5-8) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Zhao, Yining (1.8) |
Fichtl, Manuel
(3.2)
Münch, Jens (3.4) |
0:2 | 7:21 | 19:21 | 4:4 | |||||
17.02.2024 | Brecht, Tristan (1.1) |
Dinh, Martin
(2.9)
Schneidewind, Stefan (2.11) |
2:0 | 21:14 | 21:8 | 7:1 | |||||
17.02.2024 | Li, Chang (1.7) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 2:6 | |||||
02.03.2024 | Li, Chang (1.7) |
Maier, Sebastian
(1.2)
Wenzel, Michael (3.5) |
0:2 | 19:21 | 17:21 | 4:4 | |||||
02.03.2024 | Feller, Alexander (1.2) |
Rempel, Theodor
(1.4)
Maurer, Michele (1.5) |
0:2 | 17:21 | 18:21 | 4:4 | |||||
16.03.2024 | Zhao, Yining (1.8) |
Schmidt, Pierre
(4.3)
Köhler, Marco (4.7) |
0:2 | 10:21 | 3:21 | 0:8 | |||||
16.03.2024 | Zhao, Yining (1.8) |
Machauer, Marc
(1.3)
Sona, Raimund (3.7) |
0:2 | 18:21 | 16:21 | 1:7 |