Spielsaison 2022/23
ASV Waldsee
Remme, Markus
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
ASV Waldsee
: Schulsporthalle Schifferstadterstr. 2, 67165 Waldsee : Rheinauenhalle II Wörthstraße, 67165 Waldsee |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 3.5
RR 3.5
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : VICTOR Verbandsliga O19 Nordost
Aktive III: VICTOR Bezirksliga O19 Süd |
Summe Einzel |
Aktive : VR 0:1 gesamt 0:1
Aktive III: VR 2:1 RR 4:1 gesamt 6:2 |
Summe Doppel |
Aktive : VR 0:1 gesamt 0:1
Aktive III: VR 0:3 RR 2:3 gesamt 2:6 |
Summe Mixed |
Aktive : -
Aktive III: - |
Einzel-Spiele
VICTOR Verbandsliga O19 Nordost (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2022 | Dandekar, Nikhil (3.4) | 0:2 | 15:21 | 9:21 | TSV Eppstein II | 6:2 | ||||
VICTOR Bezirksliga O19 Süd (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
09.09.2022 | Ackermann, Sascha (3.2) | 0:2 | 16:21 | 11:21 | TuS Neuhofen III | 3:5 | ||||
05.11.2022 | Häfner, Thomas (1.3) | 2:0 | 21:16 | 21:14 | TuS Schaidt | 5:3 | ||||
18.11.2022 | Chintakula, Sai (98.8) | 2:0 | 21:19 | 21:16 | Post SV Ludwigshafen IV | 5:3 | ||||
VICTOR Bezirksliga O19 Süd (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
07.01.2023 | Pohl, Dan (2.3) | 1:2 | 9:21 | 21:18 | 14:21 | DJK Eintracht Ludwigshafen II | 1:7 | |||
21.01.2023 | Hasan, Syed Moiz (4.3) | 2:0 | 21:17 | 21:14 | Post SV Ludwigshafen IV | 5:3 | ||||
04.03.2023 | Zerfaß, Micha (98.5) | 2:0 | 21:7 | 21:9 | TG Worms II | 6:2 | ||||
10.03.2023 | Kußmann, Daniel (1.4) | 2:0 | 21:13 | 21:16 | TuS Altrip | 7:1 | ||||
18.03.2023 | Vu, Huy (98.1) | 2:0 | 21:9 | 21:4 | TuS Neuhofen III | 5:3 |
Doppel-Spiele
VICTOR Verbandsliga O19 Nordost (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2022 | Schall, Valentin (1.4) |
Martin, Thorsten
(3.2)
Hidayat, Dian (3.3) |
1:2 | 17:21 | 22:20 | 17:21 | 6:2 | ||||
VICTOR Bezirksliga O19 Süd (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
09.09.2022 | Dächert, Frank (3.7) |
Ackermann, Sascha
(3.2)
Kaiser, Lukas (3.4) |
0:2 | 4:21 | 8:21 | 3:5 | |||||
05.11.2022 | Feuerbach, Klaus (3.4) |
Plavcic, Sascha
(1.2)
Schuhmacher, Werner (98.4) |
1:2 | 21:6 | 15:21 | 18:21 | 5:3 | ||||
18.11.2022 | Feuerbach, Klaus (3.4) |
Chintakula, Ganesh
(4.2)
Hasan, Syed Moiz (4.3) |
1:2 | 16:21 | 21:15 | 10:21 | 5:3 | ||||
VICTOR Bezirksliga O19 Süd (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
07.01.2023 | Feuerbach, Klaus (3.4) |
Matz, Tobias
(2.1)
Pohl, Dan (2.3) |
0:2 | 10:21 | 16:21 | 1:7 | |||||
21.01.2023 | Feuerbach, Klaus (3.4) |
Wu, Ouyang
(4.1)
Suresh, Vishwanath (98.5) |
1:2 | 21:11 | 14:21 | 16:21 | 5:3 | ||||
04.03.2023 | Feuerbach, Klaus (3.4) |
Erhardt, Frank
(98.4)
Geier, Niklas (98.6) |
2:0 | 21:18 | 21:19 | 6:2 | |||||
10.03.2023 | Feuerbach, Klaus (3.4) |
Weickert, Helmut
(1.3)
Kurz, Thomas (1.5) |
2:1 | 14:21 | 22:20 | 21:10 | 7:1 | ||||
18.03.2023 | Feuerbach, Klaus (3.4) |
Debus, Daniel
(3.1)
Kaiser, Lukas (3.2) |
0:2 | 9:21 | 13:21 | 5:3 |