Spielsaison 2022/23
TG Osthofen
Vatter, Johannes
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TG Osthofen
: Wonnegauhalle Herrnsheimer Straße 24, 67574 Osthofen : IGS Turnhalle Heinrich-Heine-Str. 9, 67574 Osthofen |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 2.4
RR 2.4
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : VICTOR Bezirksobersliga O19 Nordost
Aktive II: VICTOR Bezirksliga O19 Nord |
Summe Einzel |
Aktive : VR 0:1 gesamt 0:1
Aktive II: VR 0:1 RR 2:1 gesamt 2:2 |
Summe Doppel |
Aktive : VR 0:1 gesamt 0:1
Aktive II: VR 2:4 RR 2:3 gesamt 4:7 |
Summe Mixed |
Aktive : -
Aktive II: VR 2:3 RR 1:1 gesamt 3:4 |
Einzel-Spiele
VICTOR Bezirksobersliga O19 Nordost (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2022 | Urban, Sebastian (98.7) | 1:2 | 21:18 | 13:21 | 14:21 | TV Hechtsheim III | 4:4 | |||
VICTOR Bezirksliga O19 Nord (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
24.09.2022 | Juschkus, Marlon (98.7) | 0:2 | 19:21 | 12:21 | Spvgg Essenheim | 6:2 | ||||
VICTOR Bezirksliga O19 Nord (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
14.01.2023 | Kubik, Jakob (3.6) | 2:0 | 25:23 | 21:14 | SG Rheinhessen III | 2:6 | ||||
25.02.2023 | Zehe, Clemens (2.3) | 1:2 | 21:18 | 18:21 | 17:21 | TSV Mommenheim II | 1:7 | |||
11.03.2023 | Krömer, Günter (1.3) | 2:0 | 21:17 | 21:17 | Spvgg Essenheim | 4:4 |
Doppel-Spiele
VICTOR Bezirksobersliga O19 Nordost (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2022 | Bretzer, Emanuel (2.5) |
Urban, Sebastian
(98.7)
Kirchner, Niko (98.14) |
0:2 | 9:21 | 18:21 | 4:4 | |||||
VICTOR Bezirksliga O19 Nord (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
24.09.2022 | Bößendörfer, Jörg (2.2) |
Treber, Gerhard
(1.5)
Juschkus, Marlon (98.7) |
2:1 | 18:21 | 21:17 | 21:15 | 6:2 | ||||
01.10.2022 | Perl, Michael (2.10) |
Zöttler, Mario
(2.2)
Kieckäben, Tim (98.8) |
2:1 | 21:17 | 21:23 | 21:19 | 6:2 | ||||
Schwab, Stella (2.3) |
Kieckäben, Tim
(98.8)
Eckes, Sonja (98.4) |
2:0 | 21:12 | 21:14 | |||||||
21.10.2022 | Perl, Michael (2.10) |
Moog, Edwin
(2.4)
Anic, Robert (98.2) |
0:2 | 17:21 | 13:21 | 0:8 | |||||
Schwab, Stella (2.3) |
Zehe, Clemens
(2.3)
Steuckart, Nina (2.1) |
1:2 | 21:14 | 17:21 | 14:21 | ||||||
05.11.2022 | Vatter, Mirco (2.3) |
Bärsch, Dominic
(5.3)
Braun, Steven (5.4) |
0:2 | 14:21 | 6:21 | 0:8 | |||||
Schwab, Stella (2.3) |
Bärsch, Dominic
(5.3)
Preuße, Eva (5.1) |
0:2 | 14:21 | 7:21 | |||||||
19.11.2022 | Vatter, Mirco (2.3) |
Reiche, Leonard
(2.2)
Grube, Christoph (2.3) |
0:2 | 19:21 | 16:21 | 3:5 | |||||
Schwab, Stella (2.3) |
Grube, Christoph
(2.3)
Bernd, Kathrin (98.2) |
2:0 | 21:19 | 21:15 | |||||||
10.12.2022 | Eris, Ayberk (2.9) |
Unger, Wilhelm
(98.7)
Messer, Felix (98.9) |
1:2 | 21:16 | 16:21 | 13:21 | 1:7 | ||||
Schwab, Stella (2.3) |
Unger, Wilhelm
(98.7)
von Blohn, Nadine (98.5) |
1:2 | 11:21 | 22:20 | 11:21 | ||||||
VICTOR Bezirksliga O19 Nord (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
14.01.2023 | Bretzer, Emanuel (2.5) |
Junker, Simon
(3.2)
Unger, Wilhelm (98.5) |
1:2 | 15:21 | 21:19 | 18:21 | 2:6 | ||||
21.01.2023 | Vatter, Mirco (2.3) |
Beutlich, Steffen
(2.1)
Reiche, Leonard (2.2) |
0:2 | 11:21 | 11:21 | 1:7 | |||||
Schwab, Stella (2.3) |
Beutlich, Steffen
(2.1)
Kaintoch, Iwona (98.6) |
0:2 | 10:21 | 14:21 | |||||||
25.02.2023 | Bretzer, Emanuel (2.5) |
Knaus, Florian
(2.2)
Zehe, Clemens (2.3) |
1:2 | 16:21 | 21:17 | 9:21 | 1:7 | ||||
11.03.2023 | Bretzer, Emanuel (2.5) |
Schwarz, Eugene
(1.2)
Krömer, Günter (1.3) |
2:1 | 21:18 | 18:21 | 21:9 | 4:4 | ||||
18.03.2023 | Vatter, Mirco (2.3) |
Lottermann, Rüdiger
(1.5)
Russo, Frank (98.2) |
2:0 | 21:11 | 21:16 | 4:4 | |||||
Schwab, Stella (2.3) |
Russo, Frank
(98.2)
van Wasen, Mona (1.3) |
2:1 | 19:21 | 23:21 | 21:13 |