Spielsaison 2022/23
TV Mainz-Zahlbach
Fraunhofer, Daniel
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TV Mainz-Zahlbach
: Turnhalle des TV Mainz-Zahlbach Mühlweg 92, 55128 Mainz-Zahlbach : Sporthalle IGS Bretzenheim Hans-Böckler-Straße 2, 55128 Mainz |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 5.1
RR 5.1
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive III: VICTOR Verbandsliga O19 Nordost
Aktive IV: VICTOR Verbandsliga O19 Nordost Aktive V: VICTOR Bezirksliga O19 Nord |
Summe Einzel |
Aktive III: RR 1:0 gesamt 1:0
Aktive IV: VR 1:3 RR 2:4 gesamt 3:7 Aktive V: VR 1:0 gesamt 1:0 |
Summe Doppel |
Aktive III: RR 1:0 gesamt 1:0
Aktive IV: VR 3:0 RR 4:1 gesamt 7:1 Aktive V: VR 1:0 gesamt 1:0 |
Summe Mixed |
Aktive III: -
Aktive IV: - Aktive V: - |
Einzel-Spiele
VICTOR Verbandsliga O19 Nordost (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.03.2023 | Hoffmann, Hendrik (2.3) | 2:0 | 21:17 | 21:7 | TuS Bingen-Büdesheim | 7:1 | ||||
VICTOR Verbandsliga O19 Nordost (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
08.09.2022 | Burckschat, Marius (3.2) | 2:1 | 17:21 | 22:20 | 21:19 | TV Mainz-Zahlbach III | 5:3 | |||
25.09.2022 | Tecklenburg, Stephan (1.1) | 0:2 | 17:21 | 18:21 | TG Worms | 4:4 | ||||
05.11.2022 | Sperfeldt, Tobias (2.1) | 1:2 | 21:17 | 16:21 | 15:21 | TSV Eppstein II | 4:4 | |||
10.12.2022 | Liebler, Steven (1.1) | 1:2 | 21:17 | 14:21 | 16:21 | TuS Bingen-Büdesheim | 7:1 | |||
VICTOR Verbandsliga O19 Nordost (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
12.01.2023 | Barth, Joachim (3.3) | 0:2 | 19:21 | 6:21 | TV Mainz-Zahlbach III | 0:8 | ||||
14.01.2023 | Liebler, Steven (1.1) | 0:2 | 22:24 | 19:21 | TuS Bingen-Büdesheim | 6:2 | ||||
21.01.2023 | Fehlinger, Marc (1.1) | 0:2 | 13:21 | 13:21 | ASV Waldsee | 4:4 | ||||
28.01.2023 | Dandekar, Nikhil (2.5) | 2:0 | 21:19 | 21:14 | TSV Eppstein II | 7:1 | ||||
11.03.2023 | Schader, Sebastian (2.1) | 2:0 | 21:14 | 21:14 | TG Worms | 6:2 | ||||
17.03.2023 | Spegt, Patrick (1.1) | 1:2 | 14:21 | 21:17 | 20:22 | TSV Mommenheim | 4:4 | |||
VICTOR Bezirksliga O19 Nord (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
24.09.2022 | Obenauer, Markus (1.1) | 2:1 | 15:21 | 21:14 | 21:8 | TG Westhofen | 6:2 |
Doppel-Spiele
VICTOR Verbandsliga O19 Nordost (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.03.2023 | Quak, Do-Hyun (4.2) |
Liebler, Steven
(1.1)
Brager, Alexander (1.3) |
2:1 | 18:21 | 21:19 | 21:13 | 7:1 | ||||
VICTOR Verbandsliga O19 Nordost (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
25.09.2022 | Braun, Steven (5.4) |
Knaub, Waldemar
(1.3)
Schader, Sebastian (2.1) |
2:1 | 21:12 | 18:21 | 21:17 | 4:4 | ||||
05.11.2022 | Braun, Steven (5.4) |
Löcher, Bastian
(2.5)
Martin, Thorsten (3.2) |
2:0 | 21:17 | 22:20 | 4:4 | |||||
10.12.2022 | Braun, Steven (5.4) |
Schuck, Dieter
(2.1)
Jansen, Markus (98.4) |
2:0 | 21:16 | 21:16 | 7:1 | |||||
VICTOR Verbandsliga O19 Nordost (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
12.01.2023 | Braun, Steven (5.4) |
Wieland, Youri
(4.1)
Knaupp, Markus (4.5) |
0:2 | 23:25 | 16:21 | 0:8 | |||||
14.01.2023 | Derichsweiler, Marc (4.4) |
Märtin, Jan
(1.4)
Schuck, Dieter (2.1) |
2:0 | 21:9 | 21:13 | 6:2 | |||||
21.01.2023 | Braun, Steven (5.4) |
Büchel, Daniel
(1.3)
Schall, Valentin (1.4) |
2:1 | 22:20 | 14:21 | 21:11 | 4:4 | ||||
28.01.2023 | Braun, Steven (5.4) |
Dandekar, Nikhil
(2.5)
Gadkar, Santosh (3.4) |
2:0 | 21:11 | 21:15 | 7:1 | |||||
11.03.2023 | Derichsweiler, Marc (4.4) |
Schader, Sebastian
(2.1)
Dillmann, Patrick (2.2) |
2:1 | 17:21 | 21:13 | 23:21 | 6:2 | ||||
VICTOR Bezirksliga O19 Nord (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
24.09.2022 | Braun, Steven (5.4) |
Obenauer, Markus
(1.1)
Sroka, Martin (1.2) |
2:1 | 19:21 | 21:9 | 21:19 | 6:2 |