Spielsaison 2023/24
TuS Horhausen
Thiel, Jaqueline
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TuS Horhausen
: Raiffeisenhalle Güllesheim Steinstraße, 56593 Güllesheim |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 2.1
RR 2.1
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksliga Nord
Aktive II: Bezirksklasse |
Summe Einzel |
Aktive : VR 1:3 RR 1:0 gesamt 2:3
Aktive II: VR 3:0 RR 4:0 gesamt 7:0 |
Summe Doppel |
Aktive : VR 2:0 RR 2:0 gesamt 4:0
Aktive II: VR 2:0 RR 1:2 gesamt 3:2 |
Summe Mixed |
Aktive : RR 1:1 gesamt 1:1
Aktive II: - |
Einzel-Spiele
Bezirksliga Nord (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Weber, Anika (2.2) | 1:2 | 21:19 | 10:21 | 14:21 | BC Niederlützingen II | 2:6 | |||
12.11.2023 | Fetter, Nina (1.2) | 2:1 | 21:16 | 20:22 | 21:18 | 1.BC Neuwied | 3:5 | |||
18.11.2023 | Spürkmann, Franziska (98.3) | 0:2 | 10:21 | 17:21 | TV Nassau | 2:6 | ||||
25.11.2023 | Eulenbach, Sigrid (1.2) | 0:2 | 10:21 | 12:21 | SV Vettelschoß | 2:6 | ||||
Bezirksliga Nord (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
27.01.2024 | Boiko, Alwina (1.2) | 2:0 | 21:16 | 21:11 | BC Altenkirchen | 3:5 | ||||
Bezirksklasse (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
24.09.2023 | Chinthada, Jaya Sri (1.1) | 2:0 | 21:8 | 21:2 | VfL Kesselheim | 4:4 | ||||
18.10.2023 | Ketzer, Sabrina (98.3) | 2:0 | 21:6 | 21:7 | SV Windhagen | 2:6 | ||||
17.11.2023 | Hein, Katharina (98.2) | 2:0 | 21:16 | 21:12 | DJK Plaidt III | 3:5 | ||||
Bezirksklasse (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.01.2024 | Streckenbach, Anja (1.2) | 2:0 | 21:3 | 21:7 | SG Neuhäusel | 8:0 | ||||
27.01.2024 | Colling, Kerstin (1.3) | 2:0 | 21:10 | 21:12 | SV Windhagen | 3:5 | ||||
03.03.2024 | Chinthada, Jaya Sri (1.1) | 2:0 | 21:14 | 21:2 | VfL Kesselheim | 2:6 | ||||
09.03.2024 | Butscheid, Clarissa (98.1) | 2:0 | 21:11 | 21:10 | TuS RW Koblenz II | 4:4 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga Nord (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Hoffmann, Jule (1.2) |
Weber, Anika
(2.2)
van Eckeren, Antje (98.5) |
2:0 | 21:7 | 21:14 | 2:6 | |||||
12.11.2023 | Hoffmann, Jule (1.2) |
Fetter, Nina
(1.2)
Warode, Eveline (1.3) |
2:0 | 21:16 | 21:15 | 3:5 | |||||
Bezirksliga Nord (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2024 | Hoffmann, Jule (1.2) |
Fetter, Nina
(1.2)
Warode, Eveline (1.3) |
2:0 | 21:9 | 22:20 | 5:3 | |||||
Schütz, Christian (1.5) |
Egor, Danilov
(98.2)
Fetter, Nina (1.2) |
2:0 | 21:18 | 21:12 | |||||||
27.01.2024 | Hoffmann, Jule (1.2) |
Boiko, Alwina
(1.2)
Kinner, Desiree (98.1) |
2:0 | 21:13 | 21:12 | 3:5 | |||||
17.03.2024 | Schütz, Christian (1.5) |
Neeb, Oliver
(98.28)
Schneider, Christel (3.2) |
1:2 | 21:17 | 12:21 | 17:21 | 4:4 | ||||
Bezirksklasse (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
24.09.2023 | Meffert, Jana (98.1) |
Chinthada, Jaya Sri
(1.1)
Virupaksha, Rekha Agali (1.3) |
2:0 | 21:10 | 21:13 | 4:4 | |||||
18.10.2023 | Meffert, Jana (98.1) |
Wiemar, Vanessa
(1.1)
Tönnessen, Lea (98.2) |
2:0 | 21:12 | 22:20 | 2:6 | |||||
17.11.2023 | Meffert, Jana (98.1) |
Hein, Katharina
(98.2)
Miltz, Victoria (98.6) |
1:2 | 21:19 | 13:21 | 13:21 | 3:5 | ||||
Bezirksklasse (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
27.01.2024 | Schäfer, Jennifer (2.2) |
Bojahr, Heike
(1.2)
Colling, Kerstin (1.3) |
2:0 | 21:13 | 21:13 | 3:5 | |||||
03.03.2024 | Meffert, Jana (2.3) |
Chinthada, Jaya Sri
(1.1)
Arens, Anna-Marie (1.2) |
1:2 | 6:21 | 21:17 | 10:21 | 2:6 | ||||
09.03.2024 | Meffert, Jana (2.3) |
Lauscher, Anna
(2.1)
Butscheid, Clarissa (98.1) |
1:2 | 21:19 | 19:21 | 19:21 | 4:4 |