Spielsaison 2023/24
Post SV Landshut
Schluttenhofer, Sophie
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 Spielsaison 2022/23 |
Verein |
Post SV Landshut
: Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums Loretoweg, 84028 Landshut |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 6.4
RR 6.5
Juniorinnen U19: VR 1.1 RR 1.6 |
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Regionalliga SüdOst
Aktive IV: Bezirksliga - Süd Aktive VI: Bezirksklasse A - Süd Jugend : U19 Bezirksoberliga |
Summe Einzel |
Aktive : -
Aktive IV: RR 2:2 gesamt 2:2 Aktive VI: VR 1:1 RR 2:1 gesamt 3:2 Jugend : VR 0:1 gesamt 0:1 |
Summe Doppel |
Aktive : VR 0:1 gesamt 0:1
Aktive IV: VR 1:0 RR 0:2 gesamt 1:2 Aktive VI: VR 0:3 RR 1:2 gesamt 1:5 Jugend : VR 0:1 gesamt 0:1 |
Summe Mixed |
Aktive : -
Aktive IV: VR 0:2 RR 1:1 gesamt 1:3 Aktive VI: VR 0:1 gesamt 0:1 Jugend : - |
Einzel-Spiele
Bezirksliga - Süd (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.02.2024 | Haas, Sabine (2.1) | 2:1 | 18:21 | 21:5 | 21:19 | TV Viechtach II | 4:4 | |||
24.02.2024 | Baumgartner, Vera (1.4) | 2:0 | 21:7 | 21:5 | Vilshofener BV | 3:4 | ||||
06.04.2024 | Nausch, Johanna (1.1) | 1:2 | 19:21 | 21:16 | 12:21 | TV Zwiesel | 0:8 | |||
06.04.2024 | Wartner, Nicole (1.1) | 1:2 | 21:16 | 16:21 | 13:21 | TSV Plattling | 0:8 | |||
Bezirksklasse A - Süd (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.10.2023 | Wenig, Theresa (2.3) | 0:2 | 13:21 | 16:21 | TSV Regen II | 0:8 | ||||
21.10.2023 | Khokarachedu, Aruna-Jyothi (2.2) | 2:1 | 11:21 | 21:13 | 23:21 | TSV Vilsbiburg II | 2:6 | |||
Bezirksklasse A - Süd (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
19.01.2024 | Butz, Marga (5.2) | 2:1 | 13:21 | 21:18 | 21:17 | Post SV Landshut V | 5:3 | |||
16.03.2024 | Ullmann, Cara (1.2) | 0:2 | 18:21 | 13:21 | 1. BC Straubing | 1:7 | ||||
16.03.2024 | Khokarachedu, Aruna-Jyothi (2.2) | 2:0 | 21:10 | 21:11 | TSV Vilsbiburg II | 5:3 | ||||
U19 Bezirksoberliga (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
16.12.2023 | Mader, Silke (1.4) | 0:2 | 4:21 | 6:21 | TSV 1906 Freystadt | 0:8 |
Doppel-Spiele
Regionalliga SüdOst (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.11.2023 | Pongratz, Maria (6.2) |
Willems, Jessica
(2.1)
Oltersdorff, Nicola (2.2) |
0:2 | 1:21 | 2:21 | 2:6 | |||||
Bezirksliga - Süd (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
09.12.2023 | Rozenberg, Sofia (4.2) |
Haas, Sabine
(2.1)
Loher, Stefanie (2.3) |
2:0 | 21:11 | 21:15 | 6:2 | |||||
Künast, Alexander (4.7) |
Fleischmann, Rudolf
(2.3)
Loher, Stefanie (2.3) |
0:2 | 15:21 | 14:21 | |||||||
09.12.2023 | Rozenberg, Sofia (4.2) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 1:7 | |||||
Künast, Alexander (4.7) |
Kaltenecker, Josef
(1.4)
Bergmaier, Katharina (1.1) |
0:2 | 12:21 | 11:21 | |||||||
Bezirksliga - Süd (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
24.02.2024 | Ningaraju, Dilipkumar (6.9) |
Simmet, Stefan
(2.2)
Loher, Stefanie (2.3) |
0:2 | 15:21 | 11:21 | 4:4 | |||||
24.02.2024 | Ningaraju, Dilipkumar (6.9) |
Traunspurger, Lukas
(1.16)
Baumgartner, Vera (1.4) |
2:0 | 21:8 | 21:11 | 3:4 | |||||
06.04.2024 | Renn, Victoria (6.4) |
Nausch, Johanna
(1.1)
Göstl, Isolde (1.5) |
0:2 | 11:21 | 17:21 | 0:8 | |||||
06.04.2024 | Renn, Victoria (6.4) |
Wartner, Nicole
(1.1)
Anonym (1.2) |
0:2 | 16:21 | 12:21 | 0:8 | |||||
Bezirksklasse A - Süd (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
23.09.2023 | Moseler, Zoé (6.1) |
Anonym
(5.1)
Butz, Marga (5.2) |
0:2 | 7:21 | 13:21 | 1:7 | |||||
Strehler, Lennart (6.4) |
Subramanian, Asokkumar
(5.2)
Anonym (5.1) |
0:2 | 10:21 | 7:21 | |||||||
21.10.2023 | Renn, Victoria (6.3) |
Aigner, Jana
(2.2)
Wenig, Theresa (2.3) |
0:2 | 13:21 | 24:26 | 0:8 | |||||
21.10.2023 | Renn, Victoria (6.3) |
Khokarachedu, Aruna-Jyothi
(2.2)
Reuter, Sabine (2.3) |
1:2 | 16:21 | 23:21 | 16:21 | 2:6 | ||||
Bezirksklasse A - Süd (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
19.01.2024 | Renn, Victoria (6.4) |
Anonym
(5.1)
Butz, Marga (5.2) |
0:2 | 13:21 | 8:21 | 5:3 | |||||
16.03.2024 | Renn, Victoria (6.4) |
Stark, Sophie
(1.1)
Ullmann, Cara (1.2) |
0:2 | 17:21 | 11:21 | 1:7 | |||||
16.03.2024 | Renn, Victoria (6.4) |
Khokarachedu, Aruna-Jyothi
(2.2)
Reuter, Sabine (2.3) |
2:0 | 21:18 | 21:19 | 5:3 | |||||
U19 Bezirksoberliga (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
16.12.2023 | Renn, Victoria (1.2) |
Mader, Silke
(1.4)
Männel, Emily (1.5) |
0:2 | 7:21 | 5:21 | 0:8 |