Spielsaison 2023/24
SV KWO
Bolduan, Jaqueline
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
SV KWO
|
Vereinsrangliste |
Damen: VR 98.2
RR 98.2
|
Mannschaftseinsätze |
Mannschaft : Berlin-Brandenburg-Liga
Mannschaft II: Landesliga 1 Mannschaft III: Bezirksklasse 2 |
Summe Einzel |
Mannschaft : RR 0:1 gesamt 0:1
Mannschaft II: - Mannschaft III: - |
Summe Doppel |
Mannschaft : RR 0:1 gesamt 0:1
Mannschaft II: RR 2:0 gesamt 2:0 Mannschaft III: VR 1:0 RR 1:1 gesamt 2:1 |
Summe Mixed |
Mannschaft : -
Mannschaft II: RR 1:1 gesamt 1:1 Mannschaft III: VR 1:0 RR 1:1 gesamt 2:1 |
Einzel-Spiele
Berlin-Brandenburg-Liga (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.03.2024 | Glaschke, Tanja (2.1) | 0:2 | 19:21 | 15:21 | BG Neukölln | 1:7 |
Doppel-Spiele
Berlin-Brandenburg-Liga (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.03.2024 | Wiechmann, Luise (98.4) |
Glaschke, Tanja
(2.1)
Ehlert, Monja (1.1) |
0:2 | 17:21 | 5:21 | 1:7 | |||||
Landesliga 1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
18.02.2024 | Espinosa Valiente, Paula (98.7) |
Schwabe, Antonia
(4.2)
Gnauck, Katharina (4.3) |
2:1 | 21:15 | 19:21 | 21:15 | 6:2 | ||||
Pham Huy, Hoang (98.5) |
Netzband, Sven
(98.12)
Gnauck, Katharina (4.3) |
2:1 | 21:15 | 19:21 | 21:18 | ||||||
02.03.2024 | Felber, Jana (98.8) |
Kowalsky, Franziska
(98.3)
Thieme, Nadine (98.6) |
2:0 | 21:5 | 21:9 | 4:4 | |||||
Frank, René (2.4) |
Jaschke, Markus
(98.1)
Beecken, Michelle (1.1) |
0:2 | 13:21 | 17:21 | |||||||
Bezirksklasse 2 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
19.11.2023 | Felber, Jana (98.8) |
Krüger, Darina
(1.1)
Schmidt, Janine (1.2) |
2:0 | 21:11 | 21:19 | 6:2 | |||||
Beich, Sten (98.6) |
von der Heyde, Markus
(1.4)
Schmidt, Janine (1.2) |
2:0 | 21:16 | 23:21 | |||||||
Bezirksklasse 2 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
28.01.2024 | Schweinberger, Bernice (3.1) |
Schwarz, Isabel
(1.1)
Ünal, Mouna (98.1) |
2:0 | 21:15 | 21:17 | 3:5 | |||||
Nehmzow, Henrik (98.7) |
Hennig, Jakob
(1.4)
Ünal, Mouna (98.1) |
2:0 | 21:9 | 21:16 | |||||||
18.02.2024 | Felber, Jana (98.8) |
Krüger, Darina
(1.1)
Schmidt, Janine (1.2) |
1:2 | 21:16 | 16:21 | 13:21 | 4:4 | ||||
Nehmzow, Henrik (98.7) |
von der Heyde, Markus
(1.4)
Schmidt, Janine (1.2) |
0:2 | 16:21 | 14:21 |