Spielsaison 2022/23
TV 1862 Unterdürrbach
Weiss, Hanna
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TV 1862 Unterdürrbach
: TV Unterdürrbach Unterdürrbacher Str. 252, 97080 Würzburg |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 3.3
RR 3.4
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : BBV Bayernliga - Nord
Aktive II: Bezirksliga |
Summe Einzel |
Aktive : VR 0:1 gesamt 0:1
Aktive II: - |
Summe Doppel |
Aktive : VR 1:1 gesamt 1:1
Aktive II: RR 0:5 gesamt 0:5 |
Summe Mixed |
Aktive : VR 1:0 RR 1:2 gesamt 2:2
Aktive II: VR 3:1 RR 5:2 gesamt 8:3 |
Einzel-Spiele
BBV Bayernliga - Nord (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.09.2022 | Rachuj, Ilona (2.2) | 0:2 | 11:21 | 5:21 | ASV Niederndorf | 6:2 |
Doppel-Spiele
BBV Bayernliga - Nord (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.09.2022 | Schobel, Riccarda (1.2) |
Guckenberger, Luisa
(1.3)
Offe, Rania (1.4) |
2:0 | 21:17 | 22:20 | 8:0 | |||||
Leucht, Maximilian (1.3) |
Stadelmann, Stephan
(1.4)
Guckenberger, Luisa (1.3) |
2:0 | 21:19 | 21:13 | |||||||
25.09.2022 | Schobel, Riccarda (1.2) |
Phuangrat, Siripa
(1.1)
Rachuj, Ilona (2.2) |
0:2 | 24:26 | 17:21 | 6:2 | |||||
BBV Bayernliga - Nord (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
18.03.2023 | Oppel, Daniel (3.5) |
Jambunathan, Sreenivas
(1.2)
Ruf, Ramona (1.2) |
0:2 | 13:21 | 18:21 | 5:3 | |||||
18.03.2023 | Oppel, Daniel (3.5) |
Burg, Pasqual
(1.3)
Dietz, Anja (1.2) |
0:2 | 12:21 | 11:21 | 6:2 | |||||
02.04.2023 | Fleck, Philipp (1.4) |
Pünjer, Andreas
(2.1)
Zwengauer, Susanne (2.1) |
2:1 | 19:21 | 21:14 | 21:14 | 8:0 | ||||
Bezirksliga (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
23.10.2022 | Müller, Konstantin (3.9) |
Fritzschka, Oliver
(1.14)
Wadenka, Caroline (1.2) |
0:2 | 6:21 | 9:21 | 5:3 | |||||
23.10.2022 | Oppel, Daniel (3.3) |
Dr. Grün, Klaus
(3.8)
Heilig, Andrea (3.4) |
2:0 | 21:18 | 21:14 | 6:2 | |||||
10.12.2022 | Heinz, Christian (3.1) |
Post, Tobias
(2.10)
Glöckner, Susanne (2.3) |
2:1 | 21:13 | 19:21 | 21:16 | 7:1 | ||||
10.12.2022 | Heinz, Christian (3.1) |
Stach, Christoph
(2.3)
Schmidt, Maria (2.2) |
2:0 | 21:15 | 21:19 | 6:2 | |||||
Bezirksliga (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
22.01.2023 | Hümmer, Kathrin (3.2) |
Kreißl-Haaf, Kathrin
(1.2)
Kreißl, Sonja (2.2) |
0:2 | 9:21 | 21:23 | 6:2 | |||||
Gabriel, Alexander (2.3) |
Berberich, Klemens
(1.4)
Kreißl, Sonja (2.2) |
2:1 | 19:21 | 21:15 | 21:13 | ||||||
12.02.2023 | Gisder, Verena (3.3) |
Wadenka, Caroline
(1.2)
Frey, Julia (1.3) |
0:2 | 8:21 | 6:21 | 4:4 | |||||
Oppel, Daniel (3.5) |
Fritzschka, Oliver
(1.14)
Wadenka, Caroline (1.2) |
2:1 | 17:21 | 21:18 | 21:18 | ||||||
12.02.2023 | Gisder, Verena (3.3) |
Winzenhöller, Eva
(3.3)
Braunwarth, Lena (3.5) |
1:2 | 16:21 | 21:19 | 20:22 | 5:3 | ||||
Oppel, Daniel (3.5) |
Schrage, Carsten
(3.1)
Heilig, Andrea (3.4) |
0:2 | 11:21 | 13:21 | |||||||
19.03.2023 | Heinz, Christian (3.2) |
Kirchner, Stefan
(1.2)
Jesberger, Cinja (1.2) |
2:0 | 21:7 | 21:9 | 7:1 | |||||
19.03.2023 | Hümmer, Kathrin (3.2) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 6:2 | |||||
Heinz, Christian (3.2) |
Baake, Rüdiger
(2.2)
Sistovaris, Corinna (2.5) |
2:0 | 21:10 | 21:10 | |||||||
26.03.2023 | Hümmer, Kathrin (3.2) |
Oswald, Michaela
(2.1)
Robl, Barbara (2.3) |
1:2 | 12:21 | 21:15 | 20:22 | 4:4 | ||||
Heinz, Christian (3.2) |
Post, Tobias
(2.9)
Robl, Barbara (2.3) |
0:2 | 18:21 | 14:21 | |||||||
01.04.2023 | Hümmer, Kathrin (3.2) |
Kirschner, Andrea
(2.3)
Götz, Isabel (2.5) |
1:2 | 15:21 | 22:20 | 20:22 | 4:4 | ||||
Gabriel, Alexander (2.3) |
Pototzky, Joachim
(2.2)
Götz, Isabel (2.5) |
2:1 | 21:17 | 19:21 | 22:20 |