Spielsaison 2022/23
TV 1862 Unterdürrbach
Hartmann, Sabine
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TV 1862 Unterdürrbach
: TV Unterdürrbach Unterdürrbacher Str. 252, 97080 Würzburg |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 2.1
RR 2.1
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : BBV Bayernliga - Nord
|
Summe Einzel |
Aktive : RR 7:0 gesamt 7:0
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 5:0 RR 8:1 gesamt 13:1
|
Summe Mixed |
Aktive : VR 4:1 RR 2:0 gesamt 6:1
|
Einzel-Spiele
BBV Bayernliga - Nord (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.01.2023 | Offe, Rania (1.4) | 2:0 | 21:18 | 21:16 | TV Ochsenfurt | 6:2 | ||||
12.02.2023 | Glod, Milena (1.2) | 2:0 | 21:12 | 21:10 | EC Bayreuth | 7:1 | ||||
12.02.2023 | Schuster, Katharina (1.2) | 2:0 | 21:17 | 21:15 | TS Marktredwitz | 7:1 | ||||
18.03.2023 | Dollansky, Lara (1.1) | 2:0 | 21:17 | 21:15 | SG ATSV Erlangen/ FSV Erlangen | 5:3 | ||||
18.03.2023 | Lehmann, Melanie (1.3) | 2:1 | 30:28 | 19:21 | 21:12 | TSV Lauf | 6:2 | |||
02.04.2023 | Rossa, Nina (1.2) | 2:0 | 21:12 | 21:11 | SpVgg Jahn Forchheim | 8:0 | ||||
02.04.2023 | Bregulla, Lena (2.1) | 2:1 | 20:22 | 21:18 | 21:15 | 1.BV Bamberg | 8:0 |
Doppel-Spiele
BBV Bayernliga - Nord (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.10.2022 | Schobel, Riccarda (1.2) |
Söller, Ronja
(2.1)
Grün, Marion (3.1) |
2:1 | 21:15 | 16:21 | 21:18 | 6:2 | ||||
Endres, Konrad (2.4) |
Unz, Samuel
(3.2)
Grün, Marion (3.1) |
2:0 | 21:16 | 21:18 | |||||||
20.11.2022 | Schobel, Riccarda (1.2) |
Dollansky, Lara
(1.2)
Ruf, Ramona (2.1) |
2:0 | 21:11 | 21:9 | 8:0 | |||||
Fleck, Philipp (1.4) |
Nguyen, Viet Khanh
(2.2)
Ruf, Ramona (2.1) |
2:0 | 21:7 | 21:16 | |||||||
20.11.2022 | Schobel, Riccarda (1.2) |
Dietz, Anja
(1.2)
Zenker, Hannah (1.4) |
2:1 | 7:21 | 21:17 | 21:14 | 6:2 | ||||
Fleck, Philipp (1.4) |
Burg, Pasqual
(1.3)
Dietz, Anja (1.2) |
1:2 | 21:15 | 17:21 | 0:21 | ||||||
10.12.2022 | Schobel, Riccarda (1.2) |
Paul, Johanna
(1.1)
Zwengauer, Susanne (2.1) |
2:0 | 21:11 | 21:19 | 6:2 | |||||
Leucht, Maximilian (1.3) |
Teichelmann, Jens
(2.3)
Zwengauer, Susanne (2.1) |
2:0 | 21:16 | 21:11 | |||||||
10.12.2022 | Schobel, Riccarda (1.2) |
Safonova, Anastasia
(1.1)
Sandke, Sylvia (2.2) |
2:1 | 21:10 | 15:21 | 21:10 | 8:0 | ||||
Leucht, Maximilian (1.3) |
Dorner, Maximilian
(1.2)
Sandke, Sylvia (2.2) |
2:0 | 21:14 | 21:18 | |||||||
BBV Bayernliga - Nord (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2023 | Schobel, Riccarda (1.2) |
Söller, Ronja
(2.1)
Huth, Esther (3.2) |
0:2 | 21:23 | 21:23 | 6:2 | |||||
Spitzer, Thimm (1.2) |
Unz, Samuel
(3.2)
Huth, Esther (3.2) |
2:0 | 21:12 | 21:9 | |||||||
22.01.2023 | Schobel, Riccarda (1.2) |
Schröter, Sarah
(1.2)
Rachuj, Ilona (2.2) |
2:0 | 21:17 | 21:15 | 5:3 | |||||
Oppel, Daniel (3.5) |
Thimsen, Sven
(2.2)
Rachuj, Ilona (2.2) |
2:0 | 25:23 | 22:20 | |||||||
22.01.2023 | Schobel, Riccarda (1.2) |
Offe, Rania
(1.4)
Schenkel, Nadja (1.5) |
2:0 | 21:19 | 21:17 | 6:2 | |||||
12.02.2023 | Schobel, Riccarda (1.2) |
Glod, Milena
(1.2)
Labisch, Anna-Maria (2.4) |
2:0 | 21:14 | 21:15 | 7:1 | |||||
12.02.2023 | Schobel, Riccarda (1.2) |
Schuster, Katharina
(1.2)
Hilpert, Susanne (1.4) |
2:0 | 21:14 | 21:17 | 7:1 | |||||
18.03.2023 | Schobel, Riccarda (1.2) |
Dollansky, Lara
(1.1)
Ruf, Ramona (1.2) |
2:1 | 18:21 | 24:22 | 21:13 | 5:3 | ||||
18.03.2023 | Schobel, Riccarda (1.2) |
Dietz, Anja
(1.2)
Lehmann, Melanie (1.3) |
2:1 | 21:10 | 16:21 | 21:19 | 6:2 | ||||
02.04.2023 | Schobel, Riccarda (1.2) |
Rossa, Nina
(1.2)
Zwengauer, Susanne (2.1) |
2:0 | 21:14 | 21:9 | 8:0 | |||||
02.04.2023 | Schobel, Riccarda (1.2) |
Bregulla, Lena
(2.1)
Sandke, Sylvia (2.3) |
2:0 | 21:18 | 21:18 | 8:0 |