Spielsaison 2022/23
TV 1862 Unterdürrbach
Gisder, Verena
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 Spielsaison 2022/23 >> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TV 1862 Unterdürrbach
: TV Unterdürrbach Unterdürrbacher Str. 252, 97080 Würzburg |
Vereinsrangliste |
Damen: VR -
RR 3.3
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive II: Bezirksliga
Aktive III: Bezirksklasse A |
Summe Einzel |
Aktive II: RR 0:2 gesamt 0:2
Aktive III: RR 3:2 gesamt 3:2 |
Summe Doppel |
Aktive II: RR 0:2 gesamt 0:2
Aktive III: RR 4:2 gesamt 4:2 |
Summe Mixed |
Aktive II: -
Aktive III: - |
Einzel-Spiele
Bezirksliga (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.02.2023 | Frey, Julia (1.3) | 0:2 | 2:21 | 7:21 | BC Aschaffenburg | 4:4 | ||||
12.02.2023 | Winzenhöller, Eva (3.3) | 1:2 | 23:21 | 13:21 | 14:21 | TV 1884 Marktheidenfeld III | 5:3 | |||
Bezirksklasse A (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
15.01.2023 | Voeske, Sabine (2.1) | 1:2 | 14:21 | 21:11 | 16:21 | SG Kirchheim/Kleinrinderfeld II | 6:2 | |||
05.03.2023 | Dolokov, Vera (2.1) | 1:2 | 21:23 | 21:7 | 19:21 | VSV Würzburg 1952 II | 2:6 | |||
19.03.2023 | Kess, Anne (2.1) | 2:0 | 21:10 | 21:11 | SC Bad Kissingen II | 6:2 | ||||
01.04.2023 | Zellmann, Christina (1.1) | 2:1 | 21:19 | 8:21 | 21:16 | TV Sand | 7:1 | |||
01.04.2023 | Joachim, Monika (1.3) | 2:0 | 21:15 | 21:8 | TG Schweinfurt | 5:3 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.02.2023 | Weiss, Hanna (3.4) |
Wadenka, Caroline
(1.2)
Frey, Julia (1.3) |
0:2 | 8:21 | 6:21 | 4:4 | |||||
12.02.2023 | Weiss, Hanna (3.4) |
Winzenhöller, Eva
(3.3)
Braunwarth, Lena (3.5) |
1:2 | 16:21 | 21:19 | 20:22 | 5:3 | ||||
Bezirksklasse A (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
15.01.2023 | Yi-Shiun Chen, Nini (3.5) |
Voeske, Sabine
(2.1)
Kotas, Michaela (2.3) |
0:2 | 13:21 | 12:21 | 6:2 | |||||
05.03.2023 | Hümmer, Kathrin (3.2) |
Gaiser, Catharina
(2.1)
Ruck, Sabrina (2.4) |
2:1 | 19:21 | 21:6 | 21:15 | 7:1 | ||||
05.03.2023 | Hümmer, Kathrin (3.2) |
Dolokov, Vera
(2.1)
Musselmann, Sophia (2.2) |
2:0 | 21:13 | 21:19 | 2:6 | |||||
19.03.2023 | Yi-Shiun Chen, Nini (3.5) |
Kess, Anne
(2.1)
Bachmeier, Jenny (2.4) |
1:2 | 14:21 | 21:12 | 10:21 | 6:2 | ||||
01.04.2023 | Yi-Shiun Chen, Nini (3.5) |
Zellmann, Christina
(1.1)
Friedrich, Eva (1.3) |
2:1 | 21:17 | 18:21 | 23:21 | 7:1 | ||||
01.04.2023 | Yi-Shiun Chen, Nini (3.5) |
Tzschach, Utta
(1.2)
Joachim, Monika (1.3) |
2:0 | 21:18 | 21:16 | 5:3 |