Spielsaison 2022/23
OSC München
Prakash, Uday
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
OSC München
: Berufsschulzentrum an der Riesstraße Riesstraße, 80992 München : Schulzentrum an der Gerastr Gerastr. 6, 80993 München |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 3.6
RR 3.6
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive II: Bezirksoberliga
|
Summe Einzel |
Aktive II: VR 3:1 RR 1:0 gesamt 4:1
|
Summe Doppel |
Aktive II: VR 3:1 RR 4:3 gesamt 7:4
|
Summe Mixed |
Aktive II: RR 4:2 gesamt 4:2
|
Einzel-Spiele
Bezirksoberliga (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.10.2022 | Hornung, Michael (4.6) | 2:0 | 21:15 | 21:6 | TSV Neubiberg-Ottobrunn III | 3:5 | ||||
22.10.2022 | Peckmann, Heiko (1.3) | 1:2 | 15:21 | 21:18 | 19:21 | PTSV Rosenheim | 5:3 | |||
19.11.2022 | Feldmann, Guido (4.13) | 2:0 | 21:15 | 21:17 | TSV Neuhausen-Nymphenburg IV | 4:3 | ||||
19.11.2022 | Schnappinger, Markus (1.2) | 2:0 | 21:6 | 21:16 | SpVgg Erdweg | 3:5 | ||||
Bezirksoberliga (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
11.02.2023 | Steger, Daniel (1.4) | 2:1 | 21:14 | 19:21 | 21:19 | SpVgg Erdweg | 4:4 |
Doppel-Spiele
Bezirksoberliga (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.10.2022 | Jolitz, Moritz (3.8) |
Hornung, Michael
(4.6)
Lampert, Maximilian (4.8) |
2:1 | 21:16 | 29:30 | 22:20 | 3:5 | ||||
22.10.2022 | Jolitz, Moritz (3.8) |
Peckmann, Heiko
(1.3)
Hüller, Peter (2.2) |
2:0 | 21:14 | 21:14 | 5:3 | |||||
19.11.2022 | Hofstetter, Sebastian (3.9) |
Feldmann, Guido
(4.13)
Blonck, Philipp (4.16) |
2:0 | 21:14 | 26:24 | 4:3 | |||||
19.11.2022 | Hofstetter, Sebastian (3.9) |
Stock, Felix
(1.3)
Steger, Daniel (1.4) |
0:2 | 16:21 | 19:21 | 3:5 | |||||
Bezirksoberliga (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2023 | Golubovic, Steve (3.12) |
Lehmann, Udo
(3.3)
Teichmann, Maximilian (5.1) |
2:1 | 21:17 | 20:22 | 21:10 | 4:4 | ||||
Petrova, Ekaterina (3.7) |
Haltermann, Niclas
(4.1)
Ketteler, Carolin (4.2) |
2:0 | 21:11 | 21:14 | |||||||
21.01.2023 | Golubovic, Steve (3.12) |
Grieszl, Christian
(1.1)
Parzefall, Alexander (1.4) |
2:1 | 21:17 | 18:21 | 21:18 | 4:4 | ||||
Petrova, Ekaterina (3.7) |
Wilhelmy, Patrick
(1.3)
Rothkopf, Andrea (1.3) |
2:0 | 21:18 | 21:10 | |||||||
11.02.2023 | Golubovic, Steve (3.12) |
Feldmann, Guido
(4.14)
Blonck, Philipp (4.17) |
2:0 | 21:11 | 21:10 | 5:3 | |||||
Petrova, Ekaterina (3.7) |
Schmid, Jakob
(4.12)
Dehler, Marina (4.9) |
1:2 | 15:21 | 21:13 | 11:21 | ||||||
11.02.2023 | Golubovic, Steve (3.12) |
Fritz, Noel
(1.1)
Schnappinger, Markus (1.2) |
0:2 | 20:22 | 16:21 | 4:4 | |||||
18.03.2023 | Golubovic, Steve (3.12) |
Tan, Mo
(4.4)
Lee, Chuan Seng (4.7) |
0:2 | 12:21 | 22:24 | 0:8 | |||||
Petrova, Ekaterina (3.7) |
Lee, Chuan Seng
(4.7)
Beil, Verena (4.2) |
0:2 | 14:21 | 16:21 | |||||||
18.03.2023 | Golubovic, Steve (3.12) |
Peckmann, Heiko
(1.3)
Menzel, Mirko (1.4) |
2:0 | 21:13 | 21:10 | 6:2 | |||||
Petrova, Ekaterina (3.7) |
Mahin, Thomas
(1.6)
Baumgartner, Raphaela (2.2) |
2:0 | 21:8 | 21:14 | |||||||
01.04.2023 | Golubovic, Steve (3.12) |
Lakemper, Peter
(2.1)
Schröder, Lucas (3.3) |
1:2 | 15:21 | 21:12 | 19:21 | 3:5 | ||||
Petrova, Ekaterina (3.7) |
Barth, Florian
(3.7)
Einwang, Stefanie (3.1) |
2:0 | 21:19 | 21:19 |