Spielsaison 2022/23
1. BV Bamberg
Biwo, Veronika
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
1. BV Bamberg
: Turnhalle Georgendamm Georgendamm 2a, 96047 Bamberg : Gehörlosensportverein Babenberger Ring 1, 96049 Bamberg |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 3.2
RR 3.2
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : BBV Bayernliga - Nord
Aktive II: Bezirksoberliga |
Summe Einzel |
Aktive : VR 0:2 gesamt 0:2
Aktive II: VR 4:0 RR 3:3 gesamt 7:3 |
Summe Doppel |
Aktive : VR 0:2 gesamt 0:2
Aktive II: VR 1:0 RR 2:2 gesamt 3:2 |
Summe Mixed |
Aktive : -
Aktive II: VR 0:2 RR 1:1 gesamt 1:3 |
Einzel-Spiele
BBV Bayernliga - Nord (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.11.2022 | Schuster, Katharina (1.2) | 0:2 | 5:21 | 9:21 | TS Marktredwitz | 2:6 | ||||
20.11.2022 | Lex, Katharina (2.1) | 0:2 | 19:21 | 13:21 | EC Bayreuth | 6:2 | ||||
Bezirksoberliga (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
25.09.2022 | Steppert, Heidrun (1.1) | 2:0 | 21:9 | 21:10 | BC Wildfeder Stegaurach | 6:2 | ||||
25.09.2022 | Spick, Sara (4.2) | 2:0 | 21:11 | 21:10 | SpVgg Jahn Forchheim II | 4:4 | ||||
23.10.2022 | Fischer, Stefanie (1.2) | 2:0 | 21:17 | 21:16 | BC Staffelstein | 7:1 | ||||
23.10.2022 | Steinmetz, Daniela (1.1) | 2:1 | 19:21 | 21:9 | 21:13 | SG Rödental | 7:1 | |||
Bezirksoberliga (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
22.01.2023 | Adelmann, Karin (3.1) | 0:2 | 20:22 | 14:21 | SpVgg Jahn Forchheim II | 2:6 | ||||
22.01.2023 | Nossek, Hannah (1.1) | 0:2 | 13:21 | 11:21 | BC Staffelstein | 5:3 | ||||
12.02.2023 | Mittal, Prachi (1.1) | 2:0 | 21:9 | 21:12 | TS Kronach 1861 | 7:1 | ||||
12.02.2023 | Kempf, Anja (1.1) | 0:2 | 15:21 | 19:21 | TV Rehau 1884 | 6:2 | ||||
19.03.2023 | Schmuck, Annelore (1.2) | 2:0 | 21:9 | 21:11 | BC Wildfeder Stegaurach | 6:2 | ||||
19.03.2023 | Steinmetz, Daniela (1.1) | 2:1 | 19:21 | 21:2 | 21:19 | SG Rödental | 6:1 |
Doppel-Spiele
BBV Bayernliga - Nord (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.11.2022 | Sandke, Sylvia (2.2) |
Schuster, Katharina
(1.2)
Huber, Mareike (1.3) |
0:2 | 4:21 | 8:21 | 2:6 | |||||
20.11.2022 | Sandke, Sylvia (2.2) |
Glod, Milena
(1.2)
Lex, Katharina (2.1) |
1:2 | 16:21 | 21:15 | 7:21 | 6:2 | ||||
Bezirksoberliga (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
25.09.2022 | Sandke, Sylvia (2.2) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 6:2 | |||||
25.09.2022 | Sandke, Sylvia (2.2) |
Seifert, Lena
(2.2)
Spick, Sara (4.2) |
2:0 | 21:5 | 21:19 | 4:4 | |||||
23.10.2022 | Wang, Zhihao (3.6) |
Grünbeck, Clemens
(1.4)
Fischer, Stefanie (1.2) |
1:2 | 21:13 | 12:21 | 10:21 | 7:1 | ||||
23.10.2022 | Wang, Zhihao (3.6) |
Schmitt, Christian
(1.1)
Steinmetz, Daniela (1.1) |
1:2 | 22:20 | 15:21 | 19:21 | 7:1 | ||||
Bezirksoberliga (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
22.01.2023 | Sandke, Sylvia (2.3) |
Zwengauer, Susanne
(2.1)
Adelmann, Karin (3.1) |
0:2 | 8:21 | 11:21 | 2:6 | |||||
22.01.2023 | Sandke, Sylvia (2.3) |
Nossek, Hannah
(1.1)
Fischer, Stefanie (1.2) |
0:2 | 13:21 | 11:21 | 5:3 | |||||
12.02.2023 | Sandke, Sylvia (2.3) |
Mittal, Prachi
(1.1)
Karl, Martina (1.5) |
2:0 | 21:18 | 21:18 | 7:1 | |||||
12.02.2023 | Sandke, Sylvia (2.3) |
Kempf, Anja
(1.1)
Li, Lissy (1.2) |
2:0 | 21:13 | 21:16 | 6:2 | |||||
19.03.2023 | Desch, Jürgen (3.3) |
Hirt, Markus
(1.7)
Steppert, Heidrun (1.1) |
2:0 | 21:13 | 21:10 | 6:2 | |||||
19.03.2023 | Desch, Jürgen (3.3) |
Oppel, Lukas
(1.6)
Steinmetz, Daniela (1.1) |
0:2 | 19:21 | 20:22 | 6:1 |