Spielsaison 2022/23
TV 1909 Werdorf
Jeuthner, Jörg
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Pokal 2022/23 |
Verein |
TV 1909 Werdorf
: Sporthalle Werdorf Lutherstraße , 35614 Asslar-Werdorf : Sporthalle Ehringshausen (am Haverhillbad) Neustadtstraße, 35630 Ehringshausen |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 3.3
RR 3.3
|
Mannschaftseinsätze |
Erwachsene (O19) III: BBWz - Bezirksliga A
|
Summe Einzel |
Erwachsene (O19) III: VR 3:4 RR 5:2 gesamt 8:6
|
Summe Doppel |
Erwachsene (O19) III: VR 4:3 RR 6:1 gesamt 10:4
|
Summe Mixed |
Erwachsene (O19) III: -
|
Einzel-Spiele
BBWz - Bezirksliga A (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2022 | Cromm, Torsten (1.5) | 2:0 | 21:10 | 21:14 | BC Linden | 4:4 | ||||
26.09.2022 | Hilgert, Alexander (1.2) | 2:0 | 21:11 | 21:15 | TSV Nieder-Mörlen | 6:2 | ||||
09.10.2022 | Wasserheß, Max (2.1) | 0:2 | 10:21 | 14:21 | RV FW Hoch-Weisel II | 4:4 | ||||
23.10.2022 | Schöll, Silvan (2.4) | 1:2 | 15:21 | 21:19 | 14:21 | BV Gießen Hoppers II | 6:2 | |||
06.11.2022 | Jaensch, Robin (3.1) | 0:2 | 8:21 | 7:21 | VFL Marburg III | 4:4 | ||||
20.11.2022 | Timochov, Grischa (4.2) | 0:2 | 13:21 | 14:21 | BLZ Mittelhessen IV | 5:3 | ||||
27.11.2022 | Heiß, Timo (1.6) | 2:0 | 21:7 | 21:7 | BSG Langgöns/Rechtenbach | 4:4 | ||||
BBWz - Bezirksliga A (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.01.2023 | Cromm, Torsten (1.3) | 1:2 | 21:17 | 14:21 | 15:21 | BC Linden | 3:5 | |||
29.01.2023 | Hilgert, Alexander (1.2) | 2:0 | 21:18 | 21:7 | TSV Nieder-Mörlen | 5:3 | ||||
12.02.2023 | Sauerborn, Boris (2.5) | 2:0 | 21:14 | 21:14 | RV FW Hoch-Weisel II | 4:4 | ||||
19.02.2023 | Siebert, Olaf (98.5) | 2:0 | 21:8 | 21:15 | BV Gießen Hoppers II | 6:2 | ||||
26.02.2023 | Becker, Bastian (3.3) | 2:0 | 21:17 | 21:13 | VFL Marburg III | 5:3 | ||||
19.03.2023 | Yong, Yannick Klaus (98.1) | 1:2 | 21:12 | 13:21 | 17:21 | BLZ Mittelhessen IV | 3:5 | |||
26.03.2023 | Heiß, Timo (1.6) | 2:0 | 21:6 | 21:14 | BSG Langgöns/Rechtenbach | 6:2 |
Doppel-Spiele
BBWz - Bezirksliga A (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2022 | Schmitz, Michel (98.2) |
Widrinski, Patrick
(1.3)
Lehmann, Dominik (2.1) |
1:2 | 17:21 | 21:13 | 15:21 | 4:4 | ||||
26.09.2022 | Schmitz, Michel (98.2) |
Hilgert, Alexander
(1.2)
Möller, Marius (98.2) |
2:0 | 21:17 | 21:10 | 6:2 | |||||
09.10.2022 | Schmitz, Michel (98.2) |
Wasserheß, Max
(2.1)
Ivan, Cosmin (98.3) |
2:1 | 21:15 | 19:21 | 21:19 | 4:4 | ||||
23.10.2022 | Schmitz, Michel (98.2) |
Schöll, Silvan
(2.4)
Siebert, Olaf (98.1) |
2:1 | 21:14 | 17:21 | 21:15 | 6:2 | ||||
06.11.2022 | Schmitz, Michel (98.2) |
Jaensch, Robin
(3.1)
Däfler, Matthias (3.3) |
0:2 | 14:21 | 15:21 | 4:4 | |||||
20.11.2022 | Schmitz, Michel (98.2) |
Regenstein, Tim
(5.3)
Lippert, Jonas (5.4) |
2:0 | 21:5 | 21:11 | 5:3 | |||||
27.11.2022 | Schmitz, Michel (98.2) |
Ludwig, Michael
(1.2)
Heiß, Timo (1.6) |
1:2 | 19:21 | 21:18 | 16:21 | 4:4 | ||||
BBWz - Bezirksliga A (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2023 | Schmitz, Michel (3.5) |
Heidrich, Ruben
(1.1)
Cromm, Torsten (1.3) |
0:2 | 8:21 | 18:21 | 3:5 | |||||
29.01.2023 | Schmitz, Michel (3.5) |
Schäfer, Sören
(1.1)
Werfel, Sebastian (1.4) |
2:1 | 20:22 | 21:10 | 21:14 | 5:3 | ||||
12.02.2023 | Schmitz, Michel (3.5) |
Sauerborn, Boris
(2.5)
Fink, Johannes (2.6) |
2:0 | 21:13 | 21:14 | 4:4 | |||||
19.02.2023 | Schmitz, Michel (3.5) |
Siebert, Olaf
(98.5)
Winkler, Daniel (98.9) |
2:0 | 21:11 | 21:15 | 6:2 | |||||
26.02.2023 | Schmitz, Michel (3.5) |
Becker, Bastian
(3.3)
Fischer, Leo (98.4) |
2:0 | 21:11 | 21:13 | 5:3 | |||||
19.03.2023 | Schmitz, Michel (3.5) |
Fomenko, Yevgen
(98.2)
Lippert, Jonas (98.5) |
2:0 | 21:17 | 21:18 | 3:5 | |||||
26.03.2023 | Schmitz, Michel (3.5) |
Bitsch, Alexander
(1.7)
Ballach, Helge (1.8) |
2:0 | 21:19 | 21:11 | 6:2 |