Spielsaison 2022/23
ESV München-Neuaubing
Pusch, Michaela
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
ESV München-Neuaubing
: Halle des ESV Neuaubings Papinstr. 22, 81249 München |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 2.7
RR 2.2
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive II: Bezirksklasse A - Süd
|
Summe Einzel |
Aktive II: RR 0:3 gesamt 0:3
|
Summe Doppel |
Aktive II: VR 1:3 RR 1:3 gesamt 2:6
|
Summe Mixed |
Aktive II: VR 0:4 RR 1:4 gesamt 1:8
|
Einzel-Spiele
Bezirksklasse A - Süd (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.03.2023 | Heinle, Benita (4.1) | 0:2 | 10:21 | 11:21 | TuS Geretsried IV | 0:8 | ||||
18.03.2023 | Vesely, Kristin (1.4) | 0:2 | 12:21 | 10:21 | FT München-Süd | 0:8 | ||||
01.04.2023 | Frank, Cornelia (1.1) | 0:2 | 11:21 | 11:21 | TSV 1865 Murnau | 0:8 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse A - Süd (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.10.2022 | Ehrlich, Barbara (2.1) |
Hölzgen, Lisa
(1.1)
Mortazavi, Armina (1.3) |
0:2 | 9:21 | 17:21 | 0:8 | |||||
Werner, Marco (2.6) |
Suresh, Kiran
(1.8)
Mortazavi, Armina (1.3) |
0:2 | 12:21 | 21:23 | |||||||
23.10.2022 | Ehrlich, Barbara (2.1) |
Heinle, Benita
(4.1)
Leeb, Andrea (5.2) |
0:2 | 18:21 | 15:21 | 0:8 | |||||
Werner, Marco (2.6) |
Düster, Sebastian
(5.6)
Leeb, Andrea (5.2) |
0:2 | 12:21 | 19:21 | |||||||
19.11.2022 | Meßler, Nadine (2.2) |
Nowotny, Helena
(1.1)
Gnann, Lilli (1.2) |
2:1 | 21:16 | 16:21 | 22:20 | 4:4 | ||||
Werner, Marco (2.6) |
Frühbeis, Adrian
(1.8)
Nowotny, Helena (1.1) |
2:0 | 21:11 | 21:15 | |||||||
10.12.2022 | Meßler, Nadine (2.2) |
Deng, Lu
(3.3)
Tran, Mai Ly (3.6) |
0:2 | 10:21 | 12:21 | 0:8 | |||||
Werner, Marco (2.6) |
Tacke, Günter
(3.6)
Tran, Mai Ly (3.6) |
0:2 | 16:21 | 16:21 | |||||||
10.12.2022 | Meßler, Nadine (2.2) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 1:7 | |||||
Werner, Marco (2.6) |
Vaishno, Ashish
(1.7)
Ronalds, Janet (1.1) |
0:2 | 12:21 | 16:21 | |||||||
Bezirksklasse A - Süd (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
22.01.2023 | Meßler, Nadine (2.3) |
Pietsch, Iryna
(3.2)
Tran, Mai Ly (3.6) |
0:2 | 7:21 | 11:21 | 0:8 | |||||
Werner, Marco (2.6) |
Tacke, Günter
(3.6)
Tran, Mai Ly (3.6) |
0:2 | 17:21 | 10:21 | |||||||
22.01.2023 | Meßler, Nadine (2.3) |
Ronalds, Janet
(1.1)
Hoang, Thanh Huong (1.2) |
0:2 | 19:21 | 14:21 | 2:6 | |||||
Werner, Marco (2.6) |
Vaishno, Ashish
(1.8)
Ronalds, Janet (1.1) |
1:2 | 21:19 | 11:21 | 13:21 | ||||||
12.02.2023 | Meßler, Nadine (2.3) |
Gnann, Lilli
(1.1)
Stewering, Claire (1.3) |
2:0 | 21:16 | 21:11 | 3:5 | |||||
Werner, Marco (2.6) |
Kapfhammer, Kilian
(1.4)
Stewering, Claire (1.3) |
2:0 | 21:12 | 21:10 | |||||||
18.03.2023 | Werner, Marco (2.6) |
Renz, Mathias
(5.5)
Leeb, Andrea (5.2) |
0:2 | 12:21 | 12:21 | 0:8 | |||||
18.03.2023 | Werner, Marco (2.6) |
Prakash, Sanjay
(1.1)
Hölzgen, Lisa (1.1) |
0:2 | 15:21 | 9:21 | 0:8 | |||||
01.04.2023 | Meßler, Nadine (2.3) |
Frank, Cornelia
(1.1)
Scheubert, Kerstin (1.3) |
0:2 | 13:21 | 4:21 | 0:8 |