Spielsaison 2023/24
TSV 1861 Mindelheim
Geisemeyer, Lydia
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TSV 1861 Mindelheim
: Doppelturnhalle Ost/West Brennerstr. 1, 87719 Mindelheim : Turnhalle über dem Hallenbad Brennerstr., 87719 Mindelheim : Dreifachturnhalle Maritenkolleg Champagnatplatz 1 |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 1.1
RR 1.1
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksoberliga
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 0:1 RR 2:2 gesamt 2:3
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 0:4 RR 2:0 gesamt 2:4
|
Summe Mixed |
Aktive : VR 2:1 RR 0:2 gesamt 2:3
|
Einzel-Spiele
Bezirksoberliga (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.12.2023 | Titze, Jana (5.1) | 1:2 | 12:21 | 21:9 | 13:21 | SG Diedorf / Haunstetten III | 2:6 | |||
Bezirksoberliga (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
20.01.2024 | Bayer, Tamara (2.2) | 2:0 | 21:16 | 21:10 | TV Augsburg 1847 II | 5:3 | ||||
16.03.2024 | Steinle, Leonie (4.3) | 2:0 | 21:19 | 21:18 | TV Dillingen III | 6:2 | ||||
06.04.2024 | Titze, Jana (5.1) | 1:2 | 17:21 | 21:19 | 18:21 | SG Diedorf / Haunstetten III | 1:7 | |||
06.04.2024 | Augustin, Ina (1.1) | 0:2 | 18:21 | 19:21 | TSV 1909 Gersthofen | 4:4 |
Doppel-Spiele
Bezirksoberliga (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Martin, Denise (1.2) |
Bayer, Tamara
(3.1)
Nowak, Celine (2.2) |
0:2 | 9:21 | 15:21 | 0:8 | |||||
Hofmann, Dominik (2.2) |
Dittrich, Martin
(2.4)
Bayer, Tamara (3.1) |
0:2 | 20:22 | 14:21 | |||||||
12.11.2023 | Martin, Denise (1.2) |
Winter, Carmen
(4.2)
Steinle, Leonie (4.3) |
0:2 | 14:21 | 8:21 | 5:3 | |||||
Hofmann, Dominik (2.2) |
Steinle, Markus
(4.4)
Winter, Carmen (4.2) |
2:0 | 21:17 | 21:9 | |||||||
12.11.2023 | Martin, Denise (1.2) |
Turzer, Anette
(1.1)
Estner, Cornelia (1.2) |
0:2 | 19:21 | 15:21 | 4:4 | |||||
Hofmann, Dominik (2.2) |
Strauß, Markus
(2.1)
Estner, Cornelia (1.2) |
2:1 | 14:21 | 22:20 | 21:12 | ||||||
10.12.2023 | Abbold, Miriam (2.1) |
Sivchenko, Kristina
(3.2)
Titze, Jana (5.1) |
0:2 | 7:21 | 15:21 | 2:6 | |||||
Bezirksoberliga (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Abbold, Miriam (2.1) |
Bayer, Tamara
(2.2)
Marek, Sabrina (4.2) |
2:0 | 21:17 | 21:18 | 5:3 | |||||
16.03.2024 | Abbold, Miriam (2.1) |
Turzer, Anette
(1.1)
Estner, Cornelia (1.2) |
2:0 | 21:19 | 21:13 | 4:4 | |||||
16.03.2024 | Abbold, Miriam (2.1) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 6:2 | |||||
06.04.2024 | Freisinger, Julian (1.3) |
Heufelder, Daniel
(5.1)
Hamm, Heike (4.1) |
1:2 | 12:21 | 21:9 | 13:21 | 1:7 | ||||
06.04.2024 | Jäger, Julian (2.8) |
Lobina, Sandro
(2.1)
Kessner, Lisa (1.2) |
1:2 | 21:15 | 17:21 | 11:21 | 4:4 |