Spielsaison 2022/23
SC Uttenreuth
Lang, Moritz
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
SC Uttenreuth
: Schulsporthalle Uttenreuth Breslauer Straße, 91080 Uttenreuth |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 2.6
RR 2.7
Junioren U19: VR 1.1 RR 1.1 |
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksklasse A - Nord
Aktive II: Bezirksklasse A - Süd Jugend : U19 Bezirksoberliga Mittelfranken |
Summe Einzel |
Aktive : RR 0:1 gesamt 0:1
Aktive II: VR 1:1 RR 1:0 gesamt 2:1 Jugend : VR 0:2 gesamt 0:2 |
Summe Doppel |
Aktive : RR 0:1 gesamt 0:1
Aktive II: VR 1:1 gesamt 1:1 Jugend : VR 2:1 gesamt 2:1 |
Summe Mixed |
Aktive : -
Aktive II: - Jugend : - |
Einzel-Spiele
Bezirksklasse A - Nord (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.01.2023 | Hosen, Sazzad (2.10) | 0:2 | 16:21 | 13:21 | ASV Niederndorf II | 3:5 | ||||
Bezirksklasse A - Süd (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
25.09.2022 | Exner, Mario (1.6) | 2:0 | 21:2 | 21:7 | TSV Allersberg | 6:2 | ||||
22.10.2022 | Haide, Sergej (6.2) | 1:2 | 12:21 | 21:16 | 13:21 | TSV 1846 Nürnberg VI | 3:5 | |||
Bezirksklasse A - Süd (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
01.04.2023 | Jansen, Nicola (1.5) | 2:0 | 21:16 | 23:21 | TSV 72 Kleinschwarzenlohe | 6:2 | ||||
U19 Bezirksoberliga Mittelfranken (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
08.10.2022 | Jungkind, Dennis (1.1) | 0:2 | 8:21 | 12:21 | TSV 1860 Ansbach | 5:3 | ||||
05.11.2022 | Maschauer, Samuel (1.1) | 0:2 | 11:21 | 14:21 | TSV 1861 Zirndorf | 7:1 | ||||
03.12.2022 | TSV 1860 Weißenburg | 8:0 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse A - Nord (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.01.2023 | Kugler, Manuel (1.2) |
Otto, Jonas
(2.8)
Hosen, Sazzad (2.10) |
0:2 | 11:21 | 16:21 | 3:5 | |||||
Bezirksklasse A - Süd (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
25.09.2022 | Wopperer, Stefan (2.2) |
Bischof, Lars
(1.3)
Exner, Mario (1.6) |
2:1 | 21:17 | 20:22 | 21:14 | 6:2 | ||||
22.10.2022 | Wagner, Felix (2.15) |
Haide, Sergej
(6.2)
Xu, Xiaofeng (7.1) |
0:2 | 14:21 | 14:21 | 3:5 | |||||
Bezirksklasse A - Süd (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
01.04.2023 | Leinfelder, Johannes (2.3) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 6:2 | |||||
U19 Bezirksoberliga Mittelfranken (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
08.10.2022 | Wagner, Felix (1.3) |
Gillich, Constantin
(1.4)
Schmidt, Felix (1.7) |
2:0 | 21:16 | 21:6 | 5:3 | |||||
05.11.2022 | Gill, Jaskirat Singh (1.2) |
Maschauer, Samuel
(1.1)
Welther, Marc (1.2) |
2:0 | 21:8 | 21:13 | 7:1 | |||||
03.12.2022 | Wagner, Felix (1.3) |
|
8:0 | ||||||||
13.12.2022 | Gill, Jaskirat Singh (1.2) |
Schürrlein, Marc
(1.1)
Handrock, Julius (1.2) |
0:2 | 15:21 | 15:21 | 3:5 |