Spielsaison 2023/24
TSV Vaterstetten
Vorbauer, Markus
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TSV Vaterstetten
: TSV-Halle Philipp-Maas-Weg 14, 85591 Vaterstetten |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 1.7
RR 1.7
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksklasse A - Ost
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 1:4 RR 0:2 gesamt 1:6
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 1:4 RR 1:0 gesamt 2:4
|
Summe Mixed |
Aktive : -
|
Einzel-Spiele
Bezirksklasse A - Ost (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Lechner, Alexander (1.2) | 0:2 | 12:21 | 12:21 | SV DJK Kolbermoor | 0:8 | ||||
24.09.2023 | Zellner, Leonhard (1.5) | 2:0 | 21:15 | 21:16 | TSV Grabenstätt | 3:5 | ||||
21.10.2023 | Vonhof, Alexander (1.2) | 0:2 | 13:21 | 15:21 | TSV Altenmarkt | 4:4 | ||||
11.11.2023 | Gunawin, Gunawin (3.1) | 1:2 | 16:21 | 21:18 | 17:21 | TSV Erding II | 3:5 | |||
11.11.2023 | Nelliparambil, Ganesh (2.5) | 0:2 | 9:21 | 13:21 | PTSV Rosenheim II | 4:4 | ||||
Bezirksklasse A - Ost (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.01.2024 | Keil, Peter (2.2) | 0:2 | 17:21 | 20:22 | TSV Ebersberg II | 2:6 | ||||
21.01.2024 | Pattnaik, Gourav (5.8) | 0:2 | 18:21 | 14:21 | TSV Neubiberg-Ottobrunn IV | 1:7 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse A - Ost (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Kaparthy, Vikram (1.14) |
Peters, Florian
(1.3)
Bauer, Bastian (1.5) |
0:2 | 19:21 | 7:21 | 0:8 | |||||
24.09.2023 | Kaparthy, Vikram (1.14) |
Zellner, Leonhard
(1.5)
Rossol, René (1.6) |
0:2 | 17:21 | 9:21 | 3:5 | |||||
21.10.2023 | Pogolski, Mark (1.11) |
Vonhof, Alexander
(1.2)
Seeor, Bastian (1.5) |
2:1 | 22:20 | 16:21 | 21:19 | 4:4 | ||||
11.11.2023 | Kärger, Conrad (1.4) |
Korus, Immo
(2.4)
Gunawin, Gunawin (3.1) |
1:2 | 14:21 | 21:15 | 13:21 | 3:5 | ||||
11.11.2023 | Kärger, Conrad (1.4) |
Nelliparambil, Ganesh
(2.5)
Fiaz, Muhammad (2.6) |
1:2 | 21:11 | 14:21 | 15:21 | 4:4 | ||||
09.12.2023 | Schmidt, Stefan (1.3) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 6:2 | |||||
Bezirksklasse A - Ost (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2024 | Zhuang, Tao (1.8) |
Klinker, Kai
(2.1)
Krömer, Peter (2.7) |
2:0 | 21:17 | 21:5 | 2:6 |