Spielsaison 2023/24
TSV Vaterstetten
Gschwandtner, Johannes
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TSV Vaterstetten
: TSV-Halle Philipp-Maas-Weg 14, 85591 Vaterstetten |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 1.2
RR 1.2
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksklasse A - Ost
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 6:2 RR 6:0 gesamt 12:2
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 6:2 RR 5:1 gesamt 11:3
|
Summe Mixed |
Aktive : -
|
Einzel-Spiele
Bezirksklasse A - Ost (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Faulhaber, Patrick (1.1) | 0:2 | 20:22 | 15:21 | SV DJK Kolbermoor | 0:8 | ||||
24.09.2023 | Endres, Michael (1.3) | 2:0 | 21:10 | 21:7 | TSV Grabenstätt | 3:5 | ||||
21.10.2023 | Canstein, Lorenz (1.1) | 0:2 | 13:21 | 11:21 | TSV Altenmarkt | 4:4 | ||||
21.10.2023 | Paulus, Alexander (1.2) | 2:0 | 21:15 | 21:18 | TSV Haar | 3:5 | ||||
11.11.2023 | Peter, Jörg (2.3) | 2:0 | 21:10 | 21:9 | TSV Erding II | 3:5 | ||||
11.11.2023 | Hüller, Peter (2.1) | 2:0 | 21:16 | 21:12 | PTSV Rosenheim II | 4:4 | ||||
09.12.2023 | Weber, Ralf (2.7) | 2:0 | 21:8 | 21:4 | TSV Ebersberg II | 6:2 | ||||
09.12.2023 | Pattnaik, Gourav (5.8) | 2:0 | 21:15 | 21:19 | TSV Neubiberg-Ottobrunn IV | 3:5 | ||||
Bezirksklasse A - Ost (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
10.02.2024 | Hüller, Peter (2.1) | 2:0 | 21:14 | 21:14 | PTSV Rosenheim II | 3:5 | ||||
10.02.2024 | Rosenkranz, Benjamin (2.2) | 2:0 | 21:1 | 21:5 | TSV Erding II | 3:5 | ||||
13.03.2024 | Vonhof, Alexander (1.2) | 2:0 | 21:17 | 21:18 | TSV Altenmarkt | 6:2 | ||||
16.03.2024 | Piotrowski, Daniel (1.5) | 2:0 | 21:10 | 21:16 | TSV Haar | 5:3 | ||||
06.04.2024 | Lechner, Alexander (1.2) | 2:0 | 21:19 | 21:19 | SV DJK Kolbermoor | 1:7 | ||||
06.04.2024 | Rossol, René (1.6) | 2:0 | 21:16 | 21:10 | TSV Grabenstätt | 7:1 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse A - Ost (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Zhuang, Tao (1.8) |
Faulhaber, Patrick
(1.1)
Lechner, Alexander (1.2) |
0:2 | 17:21 | 20:22 | 0:8 | |||||
24.09.2023 | Pogolski, Mark (1.11) |
Endres, Michael
(1.3)
Schlund, Fritz (1.4) |
2:1 | 21:15 | 21:23 | 27:25 | 3:5 | ||||
21.10.2023 | Pham, Thao (1.5) |
Canstein, Lorenz
(1.1)
Canstein, Stefan (1.4) |
2:0 | 21:12 | 21:18 | 4:4 | |||||
21.10.2023 | Pham, Thao (1.5) |
Paulus, Alexander
(1.2)
Brandmeier, Markus (1.4) |
2:1 | 21:16 | 12:21 | 21:16 | 3:5 | ||||
11.11.2023 | Pham, Thao (1.5) |
Peter, Jörg
(2.3)
Krause, Michael (3.2) |
2:0 | 21:10 | 21:9 | 3:5 | |||||
11.11.2023 | Pham, Thao (1.5) |
Hüller, Peter
(2.1)
Rudloff, Thomas (2.4) |
2:0 | 21:15 | 21:12 | 4:4 | |||||
09.12.2023 | Pham, Thao (1.5) |
Weber, Ralf
(2.7)
Niemeier, Richard (2.11) |
2:0 | 21:11 | 21:10 | 6:2 | |||||
09.12.2023 | Pham, Thao (1.5) |
Sunapu, Keerthan
(5.6)
Pattnaik, Gourav (5.8) |
1:2 | 21:17 | 13:21 | 17:21 | 3:5 | ||||
Bezirksklasse A - Ost (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
10.02.2024 | Zhuang, Tao (1.8) |
Hüller, Peter
(2.1)
Rudloff, Thomas (2.4) |
2:0 | 21:11 | 21:11 | 3:5 | |||||
10.02.2024 | Zhuang, Tao (1.8) |
Peter, Jörg
(2.3)
Rosenkranz, Benjamin (2.2) |
2:0 | 21:11 | 21:16 | 3:5 | |||||
13.03.2024 | Pham, Thao (1.5) |
Canstein, Lorenz
(1.1)
Canstein, Lukas (1.3) |
2:0 | 21:17 | 21:10 | 6:2 | |||||
16.03.2024 | Pham, Thao (1.5) |
Altheimer, Max
(1.3)
Piotrowski, Daniel (1.5) |
2:1 | 19:21 | 21:9 | 21:13 | 5:3 | ||||
06.04.2024 | Pham, Thao (1.5) |
Faulhaber, Patrick
(1.1)
Lechner, Alexander (1.2) |
0:2 | 14:21 | 14:21 | 1:7 | |||||
06.04.2024 | Pham, Thao (1.5) |
Endres, Michael
(1.4)
Schlund, Fritz (1.1) |
2:1 | 23:21 | 19:21 | 21:16 | 7:1 |