Spielsaison 2022/23
TV Zellingen
Gopp, Jannik
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TV Zellingen
: Friedrich-Günther-Halle Badstr. 3, 97225 Zellingen : Laurentiushalle An der Hecke, 97225 Retzbach |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 1.5
RR 1.5
Jugendliche U19 gemischt: VR - RR 1.1 |
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksoberliga
Jugend gemischt : U19 Bezirksoberliga - Platz 5 Jugend gemischt : U19 Bezirksoberliga - Gruppe 1 |
Summe Einzel |
Aktive : VR 2:1 gesamt 2:1
Jugend gemischt : RR 2:1 gesamt 2:1 |
Summe Doppel |
Aktive : VR 1:2 gesamt 1:2
Jugend gemischt : - |
Summe Mixed |
Aktive : VR 1:1 gesamt 1:1
Jugend gemischt : RR 2:1 gesamt 2:1 |
Einzel-Spiele
Bezirksoberliga (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2022 | Ziegler, Leo (1.13) | 1:2 | 21:7 | 19:21 | 18:21 | BC Bad Königshofen | 2:6 | |||
19.11.2022 | Feiler, Simon (1.3) | 2:0 | 21:7 | 21:9 | VSV Würzburg 1952 | 5:3 | ||||
10.12.2022 | Pietschmann, Frank (2.9) | 2:0 | 21:15 | 21:13 | TG 1877 Veitshöchheim II | 5:3 | ||||
U19 Bezirksoberliga - Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
02.07.2023 | Hoferer-Martinez, Maximilian (98.1) | 2:0 | 21:8 | 21:11 | BV G.-Goldbach/Laufach II | 3:3 | ||||
02.07.2023 | Ferstl, Nico (1.1) | 0:2 | 7:21 | 10:21 | TV 1884 Marktheidenfeld | 0:6 | ||||
U19 Bezirksoberliga - Platz 5 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
02.07.2023 | Apell, Tim (1.1) | 2:0 | 21:10 | 21:13 | SG Unterdürrbach/Rottendorf | 5:1 |
Doppel-Spiele
Bezirksoberliga (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2022 | Gopp, Alina (1.2) |
Hummel, Jonas
(1.11)
Jetschni, Anne (1.15) |
2:0 | 21:17 | 21:15 | 2:6 | |||||
19.11.2022 | Schreck, Thomas (1.3) |
Flottmann, Niklas
(1.2)
Brustmann, Tommes (2.1) |
2:0 | 21:0 | 21:0 | 6:2 | |||||
Gopp, Alina (1.2) |
Plempel, Tobias
(1.4)
Bonić, Jessica (1.2) |
2:0 | 21:16 | 21:9 | |||||||
10.12.2022 | Schreck, Thomas (1.3) |
Nieberler, Matthias
(2.6)
Pietschmann, Frank (2.9) |
0:2 | 18:21 | 20:22 | 5:3 | |||||
10.12.2022 | Schreck, Thomas (1.3) |
Meinhold, Martin
(1.1)
Bender, Markus (1.3) |
0:2 | 15:21 | 17:21 | 2:6 | |||||
Held, Theresa (1.3) |
Knauer, Markus
(1.4)
Heim, Jana (1.2) |
0:2 | 6:21 | 6:21 | |||||||
U19 Bezirksoberliga - Gruppe 1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
02.07.2023 | Krambo, Niklas (1.2) |
Hoferer-Martinez, Maximilian
(98.1)
Dorn, Philipp (98.5) |
2:0 | 21:9 | 21:1 | 3:3 | |||||
02.07.2023 | Krambo, Niklas (1.2) |
Ferstl, Nico
(1.1)
Zelder, Nils (1.2) |
0:2 | 7:21 | 9:21 | 0:6 | |||||
U19 Bezirksoberliga - Platz 5 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
02.07.2023 | Weismann, Julius (1.4) |
Apell, Tim
(1.1)
Horst, Ben (1.3) |
2:0 | 21:15 | 21:2 | 5:1 |