Spielsaison 2023/24
BC Eintracht Südring
Kurcz, Frederik
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
BC Eintracht Südring
|
Vereinsrangliste |
Herren: VR 2.2
RR 2.2
|
Mannschaftseinsätze |
Mannschaft : Bezirksklasse 2
Mannschaft II: C-Klasse 1 |
Summe Einzel |
Mannschaft : VR 0:2 gesamt 0:2
Mannschaft II: VR 1:2 RR 2:4 gesamt 3:6 |
Summe Doppel |
Mannschaft : VR 0:2 gesamt 0:2
Mannschaft II: VR 0:3 RR 1:4 gesamt 1:7 |
Summe Mixed |
Mannschaft : -
Mannschaft II: - |
Einzel-Spiele
Bezirksklasse 2 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.11.2023 | Varnhold, David (1.3) | 0:2 | 9:21 | 7:21 | Märkischer SC | 0:8 | ||||
10.12.2023 | Pham, Anh Son (98.3) | 0:2 | 6:21 | 11:21 | BC Schöneiche/Rüdersdorf | 1:6 | ||||
C-Klasse 1 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
24.09.2023 | Gajula, Praveen (98.3) | 0:2 | 16:21 | 18:21 | TSV GutsMuths II | 5:3 | ||||
15.10.2023 | Rajendran, Vinoth Kumar (98.1) | 0:2 | 12:21 | 14:21 | BG Neukölln IV | 1:7 | ||||
12.11.2023 | Gregor, Max (3.3) | 2:0 | 21:16 | 22:20 | SG Dresdenia Siemensstadt III | 2:6 | ||||
C-Klasse 1 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
16.01.2024 | Alrishani, Adham (98.2) | 1:2 | 21:17 | 8:21 | 15:21 | TSV GutsMuths II | 0:8 | |||
29.01.2024 | Rahman, Mohammad (98.5) | 0:2 | 19:21 | 20:22 | Vorspiel SSL | 3:5 | ||||
16.02.2024 | Glugar, Otto (98.5) | 2:1 | 21:6 | 15:21 | 21:18 | BG Neukölln IV | 7:1 | |||
02.03.2024 | Lemke, Stefan (4.4) | 1:2 | 22:20 | 20:22 | 19:21 | VfB Hermsdorf IV | 5:3 | |||
03.03.2024 | Stargardt, Nils (3.4) | 2:1 | 21:11 | 17:21 | 21:16 | SG Dresdenia Siemensstadt III | 6:2 | |||
15.03.2024 | Bomsdorf, Philip (98.3) | 0:2 | 10:21 | 15:21 | SV BW Petershagen/Eggersdorf III | 1:7 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse 2 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.11.2023 | Hrycak, Sylwester (2.1) |
Varnhold, David
(1.3)
Kleindienst, Raphael (1.4) |
0:2 | 11:21 | 12:21 | 0:8 | |||||
10.12.2023 | Rosenberger, Antonio (1.3) |
Winkler, Björn
(1.2)
Pham, Anh Son (98.3) |
0:2 | 19:21 | 10:21 | 1:6 | |||||
C-Klasse 1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
24.09.2023 | Schweiger, Kaspar (98.1) |
Nagy, Alpar
(2.1)
Mandelkow, Miró (2.2) |
0:2 | 15:21 | 11:21 | 5:3 | |||||
15.10.2023 | Cervio, Luciano (2.3) |
Schürmann, Dirk
(4.1)
Rajendran, Vinoth Kumar (98.1) |
0:2 | 19:21 | 16:21 | 1:7 | |||||
12.11.2023 | Hrycak, Sylwester (2.1) |
Stargardt, Nils
(3.4)
Hittmeyer, Stefan (3.5) |
1:2 | 21:19 | 13:21 | 18:21 | 2:6 | ||||
C-Klasse 1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
16.01.2024 | Gottlieb, Tonio (98.3) |
Nagy, Alpar
(2.1)
Mandelkow, Miró (2.2) |
0:2 | 9:21 | 19:21 | 0:8 | |||||
29.01.2024 | Gottlieb, Tonio (98.3) |
Herzberg, Florian
(1.1)
Wendi, Dadiyorto (1.3) |
0:2 | 14:21 | 12:21 | 3:5 | |||||
16.02.2024 | Gottlieb, Tonio (98.3) |
Schürmann, Dirk
(4.1)
Rajendran, Vinoth Kumar (98.1) |
0:2 | 14:21 | 17:21 | 7:1 | |||||
03.03.2024 | Gottlieb, Tonio (98.3) |
Harshwardhan, Harshwardhan
(3.1)
Prakash, Arun (3.2) |
2:1 | 13:21 | 21:15 | 21:15 | 6:2 | ||||
15.03.2024 | Schröder, Sebastian (98.13) |
Bomsdorf, Philip
(98.3)
Radke, Marcel (98.12) |
0:2 | 5:21 | 13:21 | 1:7 |