Spielsaison 2023/24
TB Wyhlen
Ruppe, Steffen
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TB Wyhlen
: Halle im Bildungszentrum Kantstr., 79639 Grenzach-Wyhlen |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 1.3
RR 1.3
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksliga "Hochrhein" (15-16)
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 1:4 RR 1:3 gesamt 2:7
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 0:4 RR 1:5 gesamt 1:9
|
Summe Mixed |
Aktive : RR 0:2 gesamt 0:2
|
Einzel-Spiele
Bezirksliga "Hochrhein" (15-16) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | Klobasa, Oliver (2.4) | 0:2 | 11:21 | 14:21 | SG Lörrach-Brombach/Steinenstadt II | 2:6 | ||||
21.10.2023 | Hubach, Florian (4.16) | 2:0 | 21:12 | 21:18 | FT Freiburg IV | 4:4 | ||||
21.10.2023 | Warrich, Abrar (4.4) | 0:2 | 16:21 | 12:21 | FT Freiburg III | 0:8 | ||||
11.11.2023 | Elovikov, Igor (3.12) | 0:2 | 17:21 | 13:21 | TSV Zähringen III | 0:8 | ||||
11.11.2023 | Saiko, Mark (3.1) | 0:2 | 18:21 | 15:21 | TSV Zähringen II | 0:8 | ||||
Bezirksliga "Hochrhein" (15-16) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
20.01.2024 | Nguyen, Minh Khoa (2.7) | 0:2 | 18:21 | 15:21 | SG Lörrach-Brombach/Steinenstadt II | 2:6 | ||||
17.02.2024 | Sturm, Lukas (4.1) | 0:2 | 9:21 | 9:21 | FT Freiburg III | 0:8 | ||||
02.03.2024 | Schaum, Marvin (3.18) | 2:1 | 19:21 | 21:7 | 21:19 | TSV Zähringen III | 5:3 | |||
16.03.2024 | Linder, David (2.11) | 0:2 | 15:21 | 12:21 | SG Eimeldingen/Weil II | 2:6 | ||||
16.03.2024 | TV Bad Säckingen II | 8:0 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga "Hochrhein" (15-16) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | Daszynski, Damian (1.1) |
Klobasa, Oliver
(2.4)
Nguyen, Minh Khoa (2.7) |
0:2 | 11:21 | 15:21 | 2:6 | |||||
21.10.2023 | Daszynski, Damian (1.1) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 4:4 | |||||
21.10.2023 | Daszynski, Damian (1.1) |
Kunnath, Antony Abel
(3.3)
Warrich, Abrar (4.4) |
0:2 | 16:21 | 8:21 | 0:8 | |||||
11.11.2023 | Daszynski, Damian (1.1) |
Rahmat, Rizki Kurnia
(3.10)
Elovikov, Igor (3.12) |
1:2 | 17:21 | 22:20 | 18:21 | 0:8 | ||||
11.11.2023 | Daszynski, Damian (1.1) |
Horst, René
(2.1)
Fritz, Christian (2.4) |
0:2 | 17:21 | 16:21 | 0:8 | |||||
Bezirksliga "Hochrhein" (15-16) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Daszynski, Damian (1.1) |
Klobasa, Oliver
(2.4)
Mühlhausen, Stefan (2.9) |
0:2 | 11:21 | 18:21 | 2:6 | |||||
17.02.2024 | Schmitt, Florian Benjamin (1.5) |
Sturm, Lukas
(4.1)
Schwantuschke, Dirk (4.5) |
0:2 | 14:21 | 7:21 | 0:8 | |||||
17.02.2024 | Schmitt, Florian Benjamin (1.5) |
Walz, Johannes
(4.7)
Stoebe, Michael (4.13) |
0:2 | 17:21 | 14:21 | 1:7 | |||||
Jankus, Ariane (1.1) |
Walz, Johannes
(4.7)
Sickmüller, Laura (4.11) |
1:2 | 22:20 | 21:23 | 17:21 | ||||||
02.03.2024 | Daszynski, Damian (1.1) |
Horst, René
(2.1)
Saiko, Mark (3.2) |
0:2 | 18:21 | 6:21 | 0:8 | |||||
Jankus, Ariane (1.1) |
Birkle, Andreas
(3.3)
Jeong, Giyun (3.1) |
0:2 | 8:21 | 18:21 | |||||||
02.03.2024 | Daszynski, Damian (1.1) |
Breuninger, Christoph
(3.15)
Saiko, Alexander (3.16) |
2:0 | 21:10 | 22:20 | 5:3 | |||||
16.03.2024 | Daszynski, Damian (1.1) |
Siebert, Andreas
(2.8)
Linder, David (2.11) |
0:2 | 10:21 | 12:21 | 2:6 | |||||
16.03.2024 | Daszynski, Damian (1.1) |
|
8:0 |