Spielsaison 2023/24
TV Heidelberg
Mazath, Thorsten
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
TV Heidelberg
: Pestalozzischule Rohrbacherstr. 96 (Zufahrt über Römerstr.), 69117 Heidelberg : Sportzentrum Mitte Rohrbacherstr. 102-104, 69117 Heidelberg : Racket Center Nußloch Walldorfer Straße 100, 69226 Nußloch |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 3.17
RR 3.16
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive III: Kreisklasse "Mannheim-Heidelberg" (1-2)
|
Summe Einzel |
Aktive III: VR 1:0 gesamt 1:0
|
Summe Doppel |
Aktive III: VR 2:1 RR 2:1 gesamt 4:2
|
Summe Mixed |
Aktive III: VR 1:1 RR 2:1 gesamt 3:2
|
Einzel-Spiele
Kreisklasse "Mannheim-Heidelberg" (1-2) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | Khan, Hossain Walid (2.11) | 2:0 | 21:15 | 21:14 | TV Neckargemünd II | 6:2 |
Doppel-Spiele
Kreisklasse "Mannheim-Heidelberg" (1-2) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | Wong, Francois (3.3) |
Schinko, Gerhard
(2.6)
Raabe, Alexander (2.8) |
2:0 | 21:9 | 21:13 | 6:2 | |||||
25.11.2023 | Saake, Philipp (3.20) |
Hartmann, Frank
(3.13)
Anweiler, Nilay (3.14) |
2:1 | 21:11 | 12:21 | 21:15 | 5:3 | ||||
Schlott, Karin (3.6) |
Anweiler, Nilay
(3.14)
Reiß, Britta (3.8) |
2:1 | 21:12 | 17:21 | 21:12 | ||||||
25.11.2023 | Blazejak, Max (3.18) |
Blanc, Nicolas
(2.9)
Wang, Zhihao (2.10) |
1:2 | 18:21 | 21:14 | 11:21 | 3:5 | ||||
Brechun, Kate (3.7) |
Rehm, Marcus
(2.7)
Schneiders, Waltraud (2.3) |
0:2 | 18:21 | 24:26 | |||||||
Kreisklasse "Mannheim-Heidelberg" (1-2) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Söhnel, Ben (3.14) |
Minges, Tom
(2.2)
Steiner, Christian (2.5) |
1:2 | 21:17 | 22:24 | 13:21 | 4:4 | ||||
Schlott, Karin (3.6) |
Guggi, Thomas
(2.7)
Schmidt, Ewa (2.2) |
0:2 | 19:21 | 20:22 | |||||||
02.03.2024 | Saake, Philipp (3.19) |
Böck, Nils
(5.25)
Hantel, Friedemann (5.42) |
2:0 | 21:16 | 21:11 | 8:0 | |||||
Messmer, Birgit (3.10) |
Hantel, Friedemann
(5.42)
Moore, Eva (5.18) |
2:0 | 21:11 | 21:11 | |||||||
02.03.2024 | Saake, Philipp (3.19) |
Siegmann, Ralf
(4.14)
Klaus, Dennis (4.20) |
2:0 | 21:14 | 21:12 | 8:0 | |||||
Messmer, Birgit (3.10) |
Schoolmeesters, Marcel
(4.15)
Eisenhauer, Sandra (4.5) |
2:0 | 21:9 | 21:10 |