Spielsaison 2023/24
TG Biberach
Dubitskaya, Kseniya
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
TG Biberach
: Paul-Heckmann-Kreissporthalle beim Berufschulzentrum Leipzigstraße 11, 88400 Biberach : Sporthalle (Räumliches Bildungszentrum) Hans-Liebherr-Str. 15, 88400 Biberach |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 1.3
RR 1.3
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksliga "Donau / Oberschwaben" (29-32)
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 5:1 RR 6:0 gesamt 11:1
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 2:0 RR 2:0 gesamt 4:0
|
Summe Mixed |
Aktive : VR 8:0 RR 8:0 gesamt 16:0
|
Einzel-Spiele
Bezirksliga "Donau / Oberschwaben" (29-32) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.11.2023 | Schmid, Sarah (1.1) | 0:2 | 8:21 | 19:21 | TG Bad Waldsee | 3:5 | ||||
11.11.2023 | Wiese, Eva (2.1) | 2:0 | 21:8 | 21:11 | TSV Laiz II | 5:2 | ||||
25.11.2023 | Dreher, Christina (1.2) | 2:0 | 21:12 | 21:7 | BV Riedlingen | 5:3 | ||||
25.11.2023 | Stührmann, Romy (4.2) | 2:0 | 21:18 | 21:19 | SG Dornstadt/Laupheim IV | 7:1 | ||||
09.12.2023 | Krämer, Tamara (1.1) | 2:1 | 21:16 | 15:21 | 21:17 | TSV Ertingen | 7:1 | |||
09.12.2023 | Rzasa, Anna Maria (4.7) | 2:0 | 21:12 | 21:13 | TSV Altshausen IV | 5:3 | ||||
Bezirksliga "Donau / Oberschwaben" (29-32) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
20.01.2024 | Fecht, Cornelia (2.1) | 2:0 | 21:8 | 21:5 | TV Meßkirch II | 7:1 | ||||
20.01.2024 | Matthes, Diana (2.4) | 2:0 | 21:0 | 21:5 | TV Meßkirch | 6:2 | ||||
02.03.2024 | Wiese, Eva (2.2) | 2:0 | 21:8 | 21:7 | TSV Laiz II | 7:1 | ||||
16.03.2024 | Stührmann, Romy (4.2) | 2:0 | 21:9 | 21:16 | SG Dornstadt/Laupheim IV | 6:2 | ||||
16.03.2024 | Dreher, Christina (1.2) | 2:0 | 21:10 | 21:14 | BV Riedlingen | 6:2 | ||||
13.04.2024 | Rzasa, Anna Maria (4.7) | 2:0 | 21:13 | 21:14 | TSV Altshausen IV | 6:2 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga "Donau / Oberschwaben" (29-32) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | Wein, Martina (1.4) |
Christlbauer, Ina
(1.1)
Utz, Sabine (1.2) |
2:0 | 21:10 | 21:8 | 6:2 | |||||
Brik, Thomas (1.9) |
Kohli, Holger
(1.2)
Christlbauer, Ina (1.1) |
2:0 | 21:10 | 21:12 | |||||||
07.10.2023 | Wein, Martina (1.4) |
Fecht, Cornelia
(2.1)
Glöckler, Martina (2.3) |
2:0 | 21:14 | 21:5 | 7:1 | |||||
Brik, Thomas (1.9) |
König, Rudi
(2.15)
Fecht, Cornelia (2.1) |
2:0 | 21:6 | 21:5 | |||||||
11.11.2023 | Brik, Thomas (1.9) |
Osterrieder, Michael
(1.6)
Otte, Ina (1.2) |
2:0 | 21:9 | 21:9 | 3:5 | |||||
11.11.2023 | Brik, Thomas (1.9) |
Weißer, Michael
(2.4)
Wiese, Eva (2.1) |
2:0 | 21:5 | 21:11 | 5:2 | |||||
25.11.2023 | Blumenthal, Janik (1.5) |
Jungwirth, Benedikt
(1.5)
Dreher, Christina (1.2) |
2:1 | 23:21 | 11:21 | 21:15 | 5:3 | ||||
25.11.2023 | Blumenthal, Janik (1.5) |
Garstecki, Heiner
(4.9)
Stührmann, Romy (4.2) |
2:0 | 21:2 | 21:4 | 7:1 | |||||
09.12.2023 | Blumenthal, Janik (1.5) |
Fensterle, Matthias
(1.6)
Buck, Sabrina (1.2) |
2:0 | 21:7 | 21:11 | 7:1 | |||||
09.12.2023 | Brik, Thomas (1.9) |
Kenschekeew, Assamat
(4.15)
Sons, Katja (4.4) |
2:0 | 24:22 | 21:9 | 5:3 | |||||
Bezirksliga "Donau / Oberschwaben" (29-32) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Blumenthal, Janik (1.5) |
Heyden, Steffen
(2.10)
Matthes, Diana (2.4) |
2:0 | 21:8 | 21:9 | 7:1 | |||||
20.01.2024 | Blumenthal, Janik (1.5) |
Rieger, Thomas
(2.5)
Christlbauer, Ina (1.1) |
2:0 | 21:9 | 21:15 | 6:2 | |||||
02.03.2024 | Blumenthal, Janik (1.5) |
Foh, Gerhard
(2.10)
Waldraff, Mareike (2.6) |
2:0 | 21:13 | 21:7 | 7:1 | |||||
02.03.2024 | Wein, Martina (1.4) |
Schmid, Sarah
(1.1)
Schmid, Ramona (1.4) |
2:0 | 21:8 | 21:12 | 7:1 | |||||
Brik, Thomas (1.9) |
Friedrich, Toni
(1.8)
Schmid, Ramona (1.4) |
2:0 | 21:7 | 21:13 | |||||||
16.03.2024 | Blumenthal, Janik (1.5) |
Blazevic, Nico
(4.3)
Merkle, Maleen (4.4) |
2:0 | 21:14 | 21:14 | 6:2 | |||||
16.03.2024 | Brik, Thomas (1.9) |
Engler, Armin
(1.4)
Gehweiler, Sonja (1.3) |
2:0 | 21:13 | 21:12 | 6:2 | |||||
13.04.2024 | Brik, Thomas (1.9) |
Riekert, Tobias
(4.13)
Mütz, Sophie (4.19) |
2:0 | 21:7 | 21:10 | 6:2 | |||||
13.04.2024 | Wein, Martina (1.4) |
Krämer, Tamara
(1.1)
Buck, Sabrina (1.2) |
2:0 | 21:11 | 21:17 | 7:1 | |||||
Brik, Thomas (1.9) |
Fensterle, Matthias
(1.7)
Buck, Sabrina (1.2) |
2:0 | 21:11 | 21:5 |