Spielsaison 2023/24
TV Mannheim-Waldhof
Höppner, Jenny
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
TV Mannheim-Waldhof
: Sportpark TV 1877 Waldhof Boehringerstr. 5, 68307 Mannheim |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 4.5
RR 4.6
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive IV: Kreisliga "Mannheim-Heidelberg" (1-2)
|
Summe Einzel |
Aktive IV: -
|
Summe Doppel |
Aktive IV: VR 2:2 RR 0:4 gesamt 2:6
|
Summe Mixed |
Aktive IV: VR 2:3 RR 1:2 gesamt 3:5
|
Einzel-Spiele
Keine Einzel-Spielergebnisse für Höppner, Jenny.
Doppel-Spiele
Kreisliga "Mannheim-Heidelberg" (1-2) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | Faath, Birgit (4.8) |
Baum, Clara
(4.4)
Ellesser, Ines (4.9) |
2:0 | 21:13 | 21:14 | 1:7 | |||||
Nathaniel, Marvin (4.24) |
Zhong, Xiaoyi
(4.8)
Ellesser, Ines (4.9) |
0:2 | 17:21 | 14:21 | |||||||
21.10.2023 | Hooi, Lucy (4.10) |
Tang, Xiaoxuan
(2.3)
Haas, Sofie (2.4) |
1:2 | 21:16 | 14:21 | 20:22 | 1:7 | ||||
Nathaniel, Marvin (4.24) |
Käfer, Martin
(2.5)
Tang, Xiaoxuan (2.3) |
0:2 | 21:23 | 16:21 | |||||||
21.10.2023 | Hooi, Lucy (4.10) |
Sickmüller, Eva
(2.2)
Stroot, Daniela (2.3) |
0:2 | 7:21 | 13:21 | 5:3 | |||||
Suradimadja, Ginanjar Permadi (4.22) |
Stroot, Florian
(2.7)
Stroot, Daniela (2.3) |
2:1 | 21:19 | 16:21 | 21:16 | ||||||
25.11.2023 | (99.989) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 7:1 | |||||
Suradimadja, Ginanjar Permadi (4.22) |
Wellmann, Ingo
(2.7)
Hertinger, Brigitte (2.4) |
2:0 | 21:15 | 21:14 | |||||||
25.11.2023 | Grund, Stephanie (4.1) |
Kohlhoff, Letizia
(4.2)
Reidel, Nina (4.3) |
2:1 | 21:17 | 15:21 | 21:19 | 1:7 | ||||
Suradimadja, Ginanjar Permadi (4.22) |
Erben, Friedhelm
(3.1)
Reidel, Nina (4.3) |
0:2 | 15:21 | 19:21 | |||||||
Kreisliga "Mannheim-Heidelberg" (1-2) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Steinhauer, Michelle (4.5) |
Shah, Kavya
(4.3)
Baum, Clara (4.4) |
1:2 | 14:21 | 21:19 | 12:21 | 1:7 | ||||
Nathaniel, Marvin (4.24) |
Zhong, Xiaoyi
(4.6)
Baum, Clara (4.4) |
0:2 | 18:21 | 16:21 | |||||||
17.02.2024 | Höppner, Aletta (4.7) |
Sickmüller, Eva
(2.2)
Stroot, Daniela (2.3) |
0:2 | 12:21 | 16:21 | 3:5 | |||||
Suradimadja, Ginanjar Permadi (4.22) |
Stroot, Florian
(2.8)
Stroot, Daniela (2.3) |
1:2 | 22:20 | 15:21 | 16:21 | ||||||
17.02.2024 | Höppner, Aletta (4.7) |
|
8:0 | ||||||||
Walter, Michael (4.31) |
|
||||||||||
16.03.2024 | Höppner, Aletta (4.7) |
Reidel, Nina
(4.3)
Bassler, Gwendolyn (4.4) |
0:2 | 12:21 | 14:21 | 0:8 | |||||
16.03.2024 | Steinhauer, Michelle (4.5) |
Kämmerer, Erika
(2.3)
Hertinger, Brigitte (2.4) |
1:2 | 21:9 | 19:21 | 15:21 | 4:4 | ||||
Seow, Jeremy Nian Guey (4.18) |
Wellmann, Ingo
(2.6)
Hertinger, Brigitte (2.4) |
2:0 | 21:8 | 21:13 |