Spielsaison 2023/24
TV Mannheim-Waldhof
Nathaniel, Marvin
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
TV Mannheim-Waldhof
: Sportpark TV 1877 Waldhof Boehringerstr. 5, 68307 Mannheim |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 4.24
RR 4.24
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive IV: Kreisliga "Mannheim-Heidelberg" (1-2)
|
Summe Einzel |
Aktive IV: VR 1:0 gesamt 1:0
|
Summe Doppel |
Aktive IV: VR 3:3 RR 0:1 gesamt 3:4
|
Summe Mixed |
Aktive IV: VR 0:3 RR 0:1 gesamt 0:4
|
Einzel-Spiele
Kreisliga "Mannheim-Heidelberg" (1-2) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.10.2023 | Dang, Tung (2.9) | 2:1 | 21:13 | 18:21 | 21:15 | SG Walldorf II | 5:3 |
Doppel-Spiele
Kreisliga "Mannheim-Heidelberg" (1-2) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | Theobald, Gerhard (4.26) |
Strauch, Paul
(4.7)
Zhong, Xiaoyi (4.8) |
0:2 | 7:21 | 10:21 | 1:7 | |||||
Höppner, Jenny (4.5) |
Zhong, Xiaoyi
(4.8)
Ellesser, Ines (4.9) |
0:2 | 17:21 | 14:21 | |||||||
21.10.2023 | Suradimadja, Ginanjar Permadi (4.22) |
Demtröder, Dominik
(2.4)
Fang, Xzn (2.7) |
2:1 | 13:21 | 21:13 | 21:17 | 1:7 | ||||
Höppner, Jenny (4.5) |
Käfer, Martin
(2.5)
Tang, Xiaoxuan (2.3) |
0:2 | 21:23 | 16:21 | |||||||
21.10.2023 | Suradimadja, Ginanjar Permadi (4.22) |
Knecht, Peter
(2.8)
Scaria, Justin (2.10) |
2:0 | 21:17 | 21:19 | 5:3 | |||||
11.11.2023 | Dierig, Carsten (4.28) |
Krämer, Heiko
(1.2)
Vellappallil, Tony (1.7) |
0:2 | 19:21 | 18:21 | 2:6 | |||||
11.11.2023 | Ly, Regina (4.12) |
Zimmermann, Rico
(1.1)
Hahn, Laura (1.2) |
0:2 | 9:21 | 6:21 | 3:5 | |||||
25.11.2023 | Dierig, Carsten (4.28) |
Durairaj, Sabapathi
(2.10)
de Jong, Oliver (2.16) |
2:1 | 21:15 | 13:21 | 21:16 | 7:1 | ||||
25.11.2023 | Dierig, Carsten (4.28) |
Gruber, Lukas
(4.5)
Wang, Huadong (4.6) |
0:2 | 6:21 | 13:21 | 1:7 | |||||
Kreisliga "Mannheim-Heidelberg" (1-2) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Suradimadja, Ginanjar Permadi (4.22) |
Zhong, Xiaoyi
(4.6)
Liew, Wei Jin (4.16) |
1:2 | 21:19 | 18:21 | 15:21 | 1:7 | ||||
Höppner, Jenny (4.6) |
Zhong, Xiaoyi
(4.6)
Baum, Clara (4.4) |
0:2 | 18:21 | 16:21 |