Spielsaison 2023/24
FT Freiburg
Ghosh, Anuraag
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
FT Freiburg
: Staudinger Halle (Große Halle) Staudingerstraße 10, 79115 Freiburg : Burda-Halle (FT Sportpark) Schwarzwaldstr.181, 79117 Freiburg : Jahn-Sporthalle Lameystr. 2, 79108 Freiburg |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 4.14
RR 4.14
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Verbandsliga "Südbaden" (9-16)
Aktive IV: Bezirksliga "Hochrhein" (15-16) |
Summe Einzel |
Aktive : RR 1:0 gesamt 1:0
Aktive IV: VR 0:2 RR 4:1 gesamt 4:3 |
Summe Doppel |
Aktive : RR 1:0 gesamt 1:0
Aktive IV: VR 2:1 RR 3:3 gesamt 5:4 |
Summe Mixed |
Aktive : -
Aktive IV: VR 1:0 RR 1:0 gesamt 2:0 |
Einzel-Spiele
Verbandsliga "Südbaden" (9-16) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.02.2024 | Bühler, Markus (4.5) | 2:0 | 21:16 | 21:11 | TV Zizenhausen II | 6:2 | ||||
Bezirksliga "Hochrhein" (15-16) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
09.10.2023 | Kunnath, Antony Abel (3.3) | 0:2 | 11:21 | 17:21 | FT Freiburg III | 2:6 | ||||
25.11.2023 | Saiko, Mark (3.1) | 0:2 | 18:21 | 14:21 | TSV Zähringen II | 2:6 | ||||
Bezirksliga "Hochrhein" (15-16) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
20.01.2024 | Kunnath, Antony Abel (3.3) | 2:0 | 21:18 | 21:18 | FT Freiburg III | 1:7 | ||||
17.02.2024 | Mühlhausen, Stefan (2.9) | 2:0 | 21:16 | 21:19 | SG Lörrach-Brombach/Steinenstadt II | 8:0 | ||||
02.03.2024 | Siebert, Andreas (2.8) | 2:0 | 21:9 | 21:13 | SG Eimeldingen/Weil II | 6:2 | ||||
16.03.2024 | Pannwitz, Mika (2.2) | 0:2 | 17:21 | 20:22 | TSV Zähringen II | 0:8 | ||||
16.03.2024 | Schaum, Marvin (3.18) | 2:1 | 21:13 | 19:21 | 21:6 | TSV Zähringen III | 7:1 |
Doppel-Spiele
Verbandsliga "Südbaden" (9-16) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.02.2024 | Kersting, Daniel (2.2) |
Bini, Lionel
(4.1)
Bühler, Markus (4.5) |
2:1 | 25:23 | 19:21 | 21:17 | 6:2 | ||||
Bezirksliga "Hochrhein" (15-16) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
09.10.2023 | Nair, Akash (4.18) |
Kunnath, Antony Abel
(3.3)
Bayer, Christoph (3.4) |
0:2 | 18:21 | 10:21 | 2:6 | |||||
25.11.2023 | Berg, Benedikt (4.9) |
Rahmat, Rizki Kurnia
(3.10)
Elovikov, Igor (3.12) |
2:0 | 21:16 | 21:19 | 5:3 | |||||
Sickmüller, Laura (4.9) |
Samar, Aldrin
(3.18)
Gonser, Sylvia (3.3) |
2:0 | 21:10 | 21:14 | |||||||
25.11.2023 | Nair, Akash (4.18) |
Saiko, Mark
(3.1)
Bindewald, Leander (3.4) |
2:1 | 21:16 | 17:21 | 21:19 | 2:6 | ||||
Bezirksliga "Hochrhein" (15-16) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Nair, Akash (4.18) |
Kunnath, Antony Abel
(3.3)
Warrich, Abrar (4.4) |
0:2 | 12:21 | 16:21 | 1:7 | |||||
17.02.2024 | Stoebe, Michael (4.13) |
Mühlhausen, Stefan
(2.9)
Duong, Vu (2.12) |
2:0 | 21:14 | 21:16 | 8:0 | |||||
02.03.2024 | Aisenpreis, Michel (4.2) |
Schüller, Martin
(2.5)
Linder, David (2.11) |
2:1 | 21:17 | 15:21 | 21:17 | 6:2 | ||||
02.03.2024 | Pilitsis, Vassilios (4.19) |
Radhakrishnan, Nandhakumar
(2.27)
Hussain, Mudasar (2.28) |
2:1 | 21:17 | 17:21 | 21:10 | 7:1 | ||||
Sickmüller, Laura (4.11) |
Müller, Stefan
(2.36)
Kownatzki, Anika (2.8) |
2:0 | 21:14 | 21:14 | |||||||
16.03.2024 | Aisenpreis, Michel (4.2) |
Horst, René
(2.1)
Pannwitz, Mika (2.2) |
0:2 | 8:21 | 20:22 | 0:8 | |||||
16.03.2024 | Pilitsis, Vassilios (4.19) |
Elovikov, Igor
(3.13)
Schaum, Marvin (3.18) |
1:2 | 21:14 | 18:21 | 12:21 | 7:1 |