Spielsaison 2022/23
FT Freiburg
Nair, Akash
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
FT Freiburg
: Staudinger Halle (Große Halle) Staudingerstraße 10, 79115 Freiburg : Burda-Halle (FT Sportpark) Schwarzwaldstr.181, 79117 Freiburg : Jahn-Sporthalle Lameystr. 2, 79108 Freiburg |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 4.19
RR 4.19
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive IV: Bezirksliga "Hochrhein" (15-16)
|
Summe Einzel |
Aktive IV: VR 2:0 RR 1:0 gesamt 3:0
|
Summe Doppel |
Aktive IV: VR 2:2 RR 0:2 gesamt 2:4
|
Summe Mixed |
Aktive IV: VR 1:1 RR 0:2 gesamt 1:3
|
Einzel-Spiele
Bezirksliga "Hochrhein" (15-16) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.11.2022 | Stiegeler, Dominik (1.13) | 2:0 | 23:21 | 21:11 | BC Hochdorf | 1:7 | ||||
17.12.2022 | Schröder, Detlef (3.19) | 2:0 | 21:7 | 21:8 | TSV Zähringen III | 6:2 | ||||
Bezirksliga "Hochrhein" (15-16) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
04.03.2023 | Schildhauer, Marc (3.16) | 2:1 | 21:19 | 17:21 | 21:18 | SG Eimeldingen/Weil III | 4:4 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga "Hochrhein" (15-16) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2022 | Hubach, Florian (4.18) |
Ruppe, Steffen
(1.3)
Rühle, Stefan (1.5) |
2:0 | 21:18 | 21:18 | 6:2 | |||||
Wachsmuth, Luise (4.5) |
Rühle, Stefan
(1.5)
Hempel, Annemarie (1.2) |
2:0 | 21:9 | 21:10 | |||||||
19.11.2022 | Hubach, Florian (4.18) |
Günther, Bogdan
(1.5)
Stiegeler, Dominik (1.13) |
0:2 | 15:21 | 12:21 | 1:7 | |||||
17.12.2022 | Mittal, Sudhanshu (4.17) |
Wilbertz, Christoph
(3.9)
Schröder, Detlef (3.19) |
2:1 | 17:21 | 21:17 | 21:15 | 3:5 | ||||
Sickmüller, Laura (4.11) |
Wilbertz, Christoph
(3.9)
Hieber, Maren (3.3) |
1:2 | 21:16 | 13:21 | 17:21 | ||||||
17.12.2022 | Mittal, Sudhanshu (4.17) |
Wilbertz, Christoph
(3.9)
Breuninger, Christoph (3.18) |
0:2 | 14:21 | 7:21 | 6:2 | |||||
Bezirksliga "Hochrhein" (15-16) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
04.03.2023 | Kumaraswamy, Kiran (4.16) |
Wolf, Christian
(2.2)
Potschka, Stefan (2.3) |
0:2 | 16:21 | 7:21 | 0:8 | |||||
Sickmüller, Laura (4.13) |
Potschka, Stefan
(2.3)
Mutter, Sabrina (2.1) |
0:2 | 9:21 | 8:21 | |||||||
18.03.2023 | Mittal, Sudhanshu (4.17) |
Klobasa, Oliver
(2.3)
Kuglstatter, Tim (2.7) |
0:2 | 16:21 | 11:21 | 2:6 | |||||
18.03.2023 | Löffler, Hanna (4.11) |
Silva, Gayashan
(1.9)
Klein, Sabine (1.1) |
0:2 | 12:21 | 13:21 | 3:5 |