Spielsaison 2023/24
BC Lörrach-Brombach
Klobasa, Oliver
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
BC Lörrach-Brombach
: Sporthalle Brombach Karl-Wenk-Str., 79541 Lörrach-Brombach : Wintersbucksporthalle Wintersbuckstr., 79539 Lörrach |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 2.4
RR 2.4
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Landesliga "Ortenau / Hochrhein" (13-16)
Aktive II: Bezirksliga "Hochrhein" (15-16) |
Summe Einzel |
Aktive : -
Aktive II: VR 1:0 gesamt 1:0 |
Summe Doppel |
Aktive : VR 0:2 gesamt 0:2
Aktive II: VR 2:3 RR 2:4 gesamt 4:7 |
Summe Mixed |
Aktive : -
Aktive II: VR 2:2 RR 1:5 gesamt 3:7 |
Einzel-Spiele
Bezirksliga "Hochrhein" (15-16) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | Ruppe, Steffen (1.3) | 2:0 | 21:11 | 21:14 | TB Wyhlen | 6:2 |
Doppel-Spiele
Landesliga "Ortenau / Hochrhein" (13-16) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.10.2023 | Nguyen, Minh Khoa (2.7) |
Billion, Andreas
(1.2)
Suhm, Jannik (1.4) |
1:2 | 13:21 | 21:19 | 10:21 | 3:5 | ||||
21.10.2023 | Nguyen, Minh Khoa (2.7) |
Silva, Gayashan
(1.6)
Chou, Chin-An (1.8) |
0:2 | 13:21 | 15:21 | 5:3 | |||||
Bezirksliga "Hochrhein" (15-16) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
07.10.2023 | Nguyen, Minh Khoa (2.7) |
Daszynski, Damian
(1.1)
Ruppe, Steffen (1.3) |
2:0 | 21:11 | 21:15 | 6:2 | |||||
11.11.2023 | Mühlhausen, Stefan (2.8) |
Horst, René
(2.1)
Levankov, Ivan (2.3) |
0:2 | 12:21 | 16:21 | 0:8 | |||||
Hiss, Keziah (2.6) |
Levankov, Ivan
(2.3)
Nogina, Julija (3.2) |
0:2 | 11:21 | 7:21 | |||||||
11.11.2023 | Mühlhausen, Stefan (2.8) |
Rahmat, Rizki Kurnia
(3.10)
Elovikov, Igor (3.12) |
2:0 | 21:19 | 21:17 | 4:4 | |||||
Hiss, Keziah (2.6) |
Wilbertz, Christoph
(3.11)
Pretzsch, Sandra (3.4) |
2:0 | 21:11 | 21:12 | |||||||
25.11.2023 | Mühlhausen, Stefan (2.8) |
Schüller, Martin
(2.5)
Linder, David (2.11) |
0:2 | 15:21 | 11:21 | 1:7 | |||||
Hiss, Keziah (2.6) |
Schaffert, Marc
(2.9)
Wiege, Nadine (2.3) |
0:2 | 10:21 | 10:21 | |||||||
25.11.2023 | Mühlhausen, Stefan (2.8) |
Bergold, Christian
(2.6)
Intelman, Sergey (2.11) |
0:2 | 20:22 | 16:21 | 3:5 | |||||
Hiss, Keziah (2.6) |
Röttcher, Ralf
(2.31)
Schleith, Ramona (2.10) |
2:0 | 24:22 | 21:11 | |||||||
Bezirksliga "Hochrhein" (15-16) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Mühlhausen, Stefan (2.9) |
Daszynski, Damian
(1.1)
Ruppe, Steffen (1.3) |
2:0 | 21:11 | 21:18 | 6:2 | |||||
Ribeaud, Philomène (2.3) |
Daszynski, Damian
(1.1)
Jankus, Ariane (1.1) |
1:2 | 21:18 | 14:21 | 12:21 | ||||||
17.02.2024 | Riedmüller, Philipp (2.21) |
Nair, Akash
(4.18)
Pilitsis, Vassilios (4.19) |
1:2 | 18:21 | 21:17 | 20:22 | 0:8 | ||||
Reiß, Simone (2.7) |
Stoebe, Michael
(4.13)
Sickmüller, Laura (4.11) |
0:2 | 11:21 | 8:21 | |||||||
17.02.2024 | Riedmüller, Philipp (2.21) |
Warrich, Abrar
(4.4)
Nambiar, Akshay (4.6) |
0:2 | 11:21 | 7:21 | 0:8 | |||||
Ribeaud, Philomène (2.3) |
Schwantuschke, Dirk
(4.5)
Biset Glescic, Amanda (4.1) |
0:2 | 10:21 | 17:21 | |||||||
02.03.2024 | Riedmüller, Philipp (2.21) |
Schaum, Marvin
(3.18)
Kirsche, Sebastian (3.19) |
1:2 | 21:16 | 16:21 | 17:21 | 5:3 | ||||
Reiß, Simone (2.7) |
Saiko, Alexander
(3.16)
Saiko, Natalia (3.6) |
2:0 | 21:14 | 21:18 | |||||||
02.03.2024 | Kuglstatter, Tim (2.5) |
Horst, René
(2.1)
Saiko, Mark (3.2) |
0:2 | 10:21 | 15:21 | 1:7 | |||||
Reiß, Simone (2.7) |
Birkle, Andreas
(3.3)
Jeong, Giyun (3.1) |
0:2 | 12:21 | 15:21 | |||||||
16.03.2024 | Schreier, Tim (2.8) |
|
8:0 | ||||||||
Ribeaud, Philomène (2.3) |
|
||||||||||
16.03.2024 | Schreier, Tim (2.8) |
Siebert, Andreas
(2.8)
Linder, David (2.11) |
2:0 | 27:25 | 21:12 | 4:4 | |||||
Ribeaud, Philomène (2.3) |
Linder, David
(2.11)
Götzmann, Janine (2.8) |
0:2 | 9:21 | 17:21 |