Spielsaison 2023/24
BV Riedlingen
Müller, Klaus
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
BV Riedlingen
: Realschulhalle Goethestr. 36, 88499 Riedlingen |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 1.3
RR 1.3
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksliga "Donau / Oberschwaben" (29-32)
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 2:3 RR 3:4 gesamt 5:7
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 1:4 RR 5:2 gesamt 6:6
|
Summe Mixed |
Aktive : -
|
Einzel-Spiele
Bezirksliga "Donau / Oberschwaben" (29-32) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.10.2023 | Bosch, Michael (1.1) | 1:2 | 21:12 | 18:21 | 17:21 | TSV Ertingen | 2:6 | |||
21.10.2023 | Hossain, Enam (4.8) | 1:2 | 18:21 | 22:20 | 11:21 | TSV Altshausen IV | 0:8 | |||
11.11.2023 | Kugler, Peter (2.8) | 2:0 | 21:16 | 21:15 | TV Meßkirch II | 8:0 | ||||
09.12.2023 | Kühndel, Raphael (1.1) | 0:2 | 22:24 | 20:22 | TG Bad Waldsee | 0:8 | ||||
09.12.2023 | Krebs, Vincent (2.3) | 2:0 | 21:16 | 22:20 | TSV Laiz II | 4:4 | ||||
Bezirksliga "Donau / Oberschwaben" (29-32) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
20.01.2024 | Kleis, Matthias (4.11) | 0:2 | 15:21 | 18:21 | SG Dornstadt/Laupheim IV | 3:5 | ||||
17.02.2024 | Bilger, Benjamin (4.12) | 2:1 | 21:23 | 22:20 | 21:18 | TSV Altshausen IV | 4:4 | |||
17.02.2024 | Eisele, Fabian (1.2) | 0:2 | 17:21 | 16:21 | TSV Ertingen | 4:4 | ||||
02.03.2024 | Kugler, Dieter (2.9) | 2:1 | 21:13 | 16:21 | 21:13 | TV Meßkirch II | 8:0 | |||
02.03.2024 | Bosch, Julian (2.1) | 2:1 | 22:20 | 15:21 | 21:19 | TV Meßkirch | 3:5 | |||
16.03.2024 | Pieper, Eric (1.3) | 1:2 | 21:19 | 14:21 | 16:21 | TG Biberach | 2:6 | |||
13.04.2024 | Krebs, Vincent (2.4) | 0:2 | 9:21 | 19:21 | TSV Laiz II | 6:2 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga "Donau / Oberschwaben" (29-32) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.10.2023 | Leukhardt, Moritz (1.1) |
Bosch, Michael
(1.1)
Hofmann, Stefan (1.3) |
1:2 | 17:21 | 21:15 | 17:21 | 2:6 | ||||
21.10.2023 | Leukhardt, Moritz (1.1) |
Hossain, Enam
(4.8)
Oppold, Malvin (4.14) |
0:2 | 16:21 | 12:21 | 0:8 | |||||
11.11.2023 | Jungwirth, Benedikt (1.5) |
Kugler, Peter
(2.8)
Kugler, Dieter (2.9) |
2:1 | 18:21 | 21:8 | 21:10 | 8:0 | ||||
09.12.2023 | Bayer, Philipp (1.6) |
Kühndel, Raphael
(1.1)
Strobel, Ralf (1.2) |
0:2 | 16:21 | 14:21 | 0:8 | |||||
09.12.2023 | Bayer, Philipp (1.6) |
Krebs, Vincent
(2.3)
Ahle, Lothar (2.5) |
0:2 | 12:21 | 15:21 | 4:4 | |||||
Bezirksliga "Donau / Oberschwaben" (29-32) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Jungwirth, Benedikt (1.5) |
Müller, Achim
(4.5)
Kleis, Matthias (4.11) |
2:0 | 21:17 | 21:16 | 3:5 | |||||
17.02.2024 | Bayer, Philipp (1.6) |
Riekert, Tobias
(4.13)
Kenschekeew, Assamat (4.16) |
2:1 | 18:21 | 22:20 | 21:16 | 4:4 | ||||
17.02.2024 | Bayer, Philipp (1.6) |
Eisele, Fabian
(1.2)
Kühltau, Michael (1.8) |
2:1 | 21:11 | 13:21 | 21:13 | 4:4 | ||||
02.03.2024 | Jungwirth, Benedikt (1.5) |
Gabler, Jürgen
(2.7)
Schyra, Dietmar (2.13) |
2:0 | 21:15 | 21:14 | 8:0 | |||||
02.03.2024 | Jungwirth, Bruno (1.7) |
Bosch, Yannick
(1.4)
Lutz, Andreas (2.2) |
0:2 | 14:21 | 18:21 | 3:5 | |||||
16.03.2024 | Engler, Armin (1.4) |
Blumenthal, Janik
(1.5)
Brik, Thomas (1.9) |
1:2 | 13:21 | 21:19 | 8:21 | 2:6 | ||||
13.04.2024 | Engler, Armin (1.4) |
Krebs, Vincent
(2.4)
Ahle, Lothar (2.6) |
2:0 | 21:17 | 21:15 | 6:2 |