Spielsaison 2023/24
TV Isny
Schupp, Michael
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
TV Isny
: Rotmooshalle - Sporthalle Rainstr. 29, 88316 Isny : Rainturnhalle Rainstr., 88316 Isny |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 1.3
RR 1.3
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Landesliga "Donau / Oberschwaben" (29-32)
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 2:4 RR 2:4 gesamt 4:8
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 3:3 RR 1:5 gesamt 4:8
|
Summe Mixed |
Aktive : -
|
Einzel-Spiele
Landesliga "Donau / Oberschwaben" (29-32) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | Bold, Norbert (1.4) | 1:2 | 21:18 | 20:22 | 17:21 | TSV Laiz | 5:3 | |||
21.10.2023 | Hänsler, Marco (1.2) | 0:2 | 15:21 | 15:21 | SG Neuravensburg/Primisweiler | 1:7 | ||||
21.10.2023 | Sailer, Daniel (2.6) | 2:0 | 21:0 | 21:0 | SG Neuravensburg/Primisweiler II | 7:1 | ||||
11.11.2023 | Nasick, Sebastian (2.4) | 2:1 | 10:21 | 22:20 | 21:15 | VfB Friedrichshafen II | 6:2 | |||
25.11.2023 | Uttikal, Jens (1.1) | 0:2 | 18:21 | 9:21 | SV Waltershofen | 2:6 | ||||
25.11.2023 | Hermann, Fabian (2.1) | 0:2 | 12:21 | 18:21 | SV Waltershofen II | 2:6 | ||||
Landesliga "Donau / Oberschwaben" (29-32) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
17.02.2024 | Prinz, David (2.4) | 2:0 | 21:11 | 21:17 | SG Neuravensburg/Primisweiler II | 4:4 | ||||
17.02.2024 | Späth, Felix (1.1) | 0:2 | 11:21 | 10:21 | SG Neuravensburg/Primisweiler | 4:4 | ||||
02.03.2024 | Thiel, Peter (4.3) | 2:0 | 21:17 | 21:13 | TSV Altshausen III | 5:3 | ||||
02.03.2024 | Hornberger, Marius (2.2) | 0:2 | 8:21 | 15:21 | VfB Friedrichshafen II | 1:7 | ||||
16.03.2024 | Hermann, Fabian (2.1) | 1:2 | 21:7 | 11:21 | 16:21 | SV Waltershofen II | 3:5 | |||
16.03.2024 | Horn, Marius (1.2) | 0:2 | 8:21 | 6:21 | SV Waltershofen | 1:7 |
Doppel-Spiele
Landesliga "Donau / Oberschwaben" (29-32) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | Röttig, Michael (1.7) |
Jadhav, Prasad
(1.3)
Krebs, Vincent (2.3) |
2:0 | 21:18 | 21:17 | 5:3 | |||||
21.10.2023 | Wagner, Bernd (1.6) |
Hänsler, Marco
(1.2)
Renz, Lukas (1.4) |
2:0 | 21:18 | 21:19 | 1:7 | |||||
21.10.2023 | Röttig, Michael (1.7) |
Sailer, Daniel
(2.6)
Quendt, Andreas (2.7) |
2:0 | 21:10 | 21:10 | 7:1 | |||||
11.11.2023 | Marx, Moritz (1.1) |
Hornberger, Marius
(2.2)
Bucher, Florian (2.6) |
1:2 | 21:19 | 19:21 | 15:21 | 6:2 | ||||
25.11.2023 | Schuler, Henry (1.5) |
Uttikal, Jens
(1.1)
Weizenegger, Michael (1.3) |
0:2 | 14:21 | 10:21 | 2:6 | |||||
25.11.2023 | Schuler, Henry (1.5) |
Hermann, Fabian
(2.1)
Horn, Felix (2.2) |
1:2 | 10:21 | 21:19 | 20:22 | 2:6 | ||||
Landesliga "Donau / Oberschwaben" (29-32) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
17.02.2024 | Horstmann, Patrick (1.9) |
Walser, Marc
(2.3)
Quendt, Andreas (2.7) |
1:2 | 18:21 | 21:19 | 19:21 | 4:4 | ||||
17.02.2024 | Schuler, Henry (1.5) |
Hänsler, Marco
(1.2)
Renz, Lukas (1.4) |
2:1 | 18:21 | 21:17 | 21:15 | 4:4 | ||||
02.03.2024 | Schuler, Henry (1.5) |
Thiel, Peter
(4.3)
Hossain, Enam (4.8) |
0:2 | 17:21 | 16:21 | 5:3 | |||||
02.03.2024 | Schuler, Henry (1.5) |
Nasick, Sebastian
(2.4)
Janorschke, Martin (2.9) |
0:2 | 8:21 | 16:21 | 1:7 | |||||
16.03.2024 | Schuler, Henry (1.5) |
Hermann, Fabian
(2.1)
Praschak, Simon (2.3) |
1:2 | 21:16 | 13:21 | 13:21 | 3:5 | ||||
16.03.2024 | Horstmann, Patrick (1.9) |
Horn, Marius
(1.2)
Horn, Felix (2.2) |
0:2 | 13:21 | 20:22 | 1:7 |