Spielsaison 2023/24
TV Helmsheim
Khani, Kamran
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
TV Helmsheim
: Stirumschule Sporthalle Schwimmbadstr. 2a, 76646 Bruchsal |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 3.2
RR 3.2
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive II: Kreisliga "Oberrhein Nord" (5-6)
|
Summe Einzel |
Aktive II: VR 4:2 RR 4:0 gesamt 8:2
|
Summe Doppel |
Aktive II: VR 7:0 RR 2:4 gesamt 9:4
|
Summe Mixed |
Aktive II: VR 0:1 RR 0:2 gesamt 0:3
|
Einzel-Spiele
Kreisliga "Oberrhein Nord" (5-6) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | Ihloff, Markus (3.8) | 2:0 | 21:10 | 21:11 | TV Helmsheim III | 8:0 | ||||
21.10.2023 | Huttenloch, Oliver (2.11) | 0:2 | 3:21 | 18:21 | SSV Waghäusel II | 4:4 | ||||
21.10.2023 | Rafique, Zeshan (3.11) | 2:0 | 21:13 | 21:12 | BC Spöck III | 6:2 | ||||
11.11.2023 | Thottankara, Joe (4.12) | 2:1 | 21:18 | 19:21 | 21:10 | PS Karlsruhe III | 7:1 | |||
11.11.2023 | Rupp, Niko (4.19) | 2:0 | 21:6 | 21:19 | PS Karlsruhe IV | 8:0 | ||||
04.12.2023 | Steger, Michael (3.1) | 1:2 | 17:21 | 21:17 | 16:21 | SG Waghäusel/Rot II | 5:3 | |||
Kreisliga "Oberrhein Nord" (5-6) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
17.02.2024 | Li, Lang (3.14) | 2:0 | 21:13 | 21:9 | BC Spöck III | 7:1 | ||||
02.03.2024 | Dietrich, Mathias (4.9) | 2:0 | 21:13 | 21:14 | PS Karlsruhe III | 4:4 | ||||
16.03.2024 | Wang, Jiwei (5.17) | 2:0 | 21:6 | 21:15 | BSV Eggenstein-Leopoldshafen V | 4:4 | ||||
16.03.2024 | Kern, Kevin (3.25) | 2:0 | 21:15 | 21:5 | SG Waghäusel/Rot II | 6:2 |
Doppel-Spiele
Kreisliga "Oberrhein Nord" (5-6) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | Müller, Thorsten (2.4) |
Becker, Jan
(3.3)
Roller, Bernd (3.5) |
2:0 | 21:13 | 21:17 | 8:0 | |||||
21.10.2023 | Müller, Thorsten (2.4) |
Schäfer, Michael
(2.9)
Huttenloch, Oliver (2.11) |
2:1 | 19:21 | 21:16 | 21:18 | 4:4 | ||||
21.10.2023 | Müller, Thorsten (2.4) |
Hänßler, Marco
(3.8)
Mol, Xavier (3.17) |
2:0 | 21:19 | 21:16 | 6:2 | |||||
11.11.2023 | Müller, Thorsten (2.4) |
Buck, Max
(4.8)
Weber, Paul (4.10) |
2:0 | 21:15 | 21:15 | 7:1 | |||||
11.11.2023 | Müller, Thorsten (2.4) |
Rupp, Niko
(4.19)
Ly, Phi Anh (4.23) |
2:0 | 21:12 | 21:14 | 8:0 | |||||
04.12.2023 | Kötschau, René (3.1) |
Steger, Michael
(3.1)
Sona, Raimund (3.7) |
2:1 | 14:21 | 21:18 | 22:20 | 5:3 | ||||
09.01.2024 | Ihloff, Markus (3.8) |
Liu, Lei
(5.17)
Sinnhuber, Jan-Arne (5.21) |
2:0 | 21:16 | 21:9 | 4:4 | |||||
Romkowski, Ann-Kathrin (3.2) |
Pondugula, Karunasagar
(5.11)
Crocoll, Samurkae (5.9) |
0:2 | 10:21 | 16:21 | |||||||
Kreisliga "Oberrhein Nord" (5-6) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
17.02.2024 | Kötschau, René (3.1) |
Zhu, Haibo
(3.13)
Li, Lang (3.14) |
1:2 | 16:21 | 21:10 | 12:21 | 7:1 | ||||
17.02.2024 | Kötschau, René (3.1) |
Dahm, Leon
(2.5)
Probst, Oliver (2.8) |
0:2 | 20:22 | 14:21 | 3:5 | |||||
Schweiger, Vanessa (3.1) |
Rudy, Lewin
(2.3)
Schäfer, Stefanie (2.2) |
0:2 | 14:21 | 13:21 | |||||||
02.03.2024 | Fichtner, Patrick (3.13) |
Breer, Philipp
(4.13)
Huang, Liyu (4.22) |
2:0 | 21:17 | 21:16 | 7:1 | |||||
Dammert, Marion (3.7) |
Breer, Philipp
(4.13)
Breer, Felicitas (4.5) |
0:2 | 20:22 | 12:21 | |||||||
02.03.2024 | Fichtner, Patrick (3.13) |
Roser, Frank
(4.5)
König, Sven (4.26) |
0:2 | 12:21 | 14:21 | 4:4 | |||||
16.03.2024 | Fichtner, Patrick (3.13) |
Wang, Jiwei
(5.17)
Sinnhuber, Jan-Arne (5.24) |
2:1 | 21:15 | 19:21 | 21:8 | 4:4 | ||||
16.03.2024 | Kötschau, René (3.1) |
Seider, Robin
(2.3)
Schuhmacher, Leon Pascal (2.4) |
0:2 | 23:25 | 21:23 | 6:2 |