Spielsaison 2023/24
TV Helmsheim
Sebök, Stephanie
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
TV Helmsheim
: Stirumschule Sporthalle Schwimmbadstr. 2a, 76646 Bruchsal |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 2.1
RR 2.1
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Landesliga "Oberrhein" (5-8)
Aktive II: Kreisliga "Oberrhein Nord" (5-6) |
Summe Einzel |
Aktive : VR 0:2 RR 0:2 gesamt 0:4
Aktive II: VR 0:1 gesamt 0:1 |
Summe Doppel |
Aktive : VR 1:3 RR 3:3 gesamt 4:6
Aktive II: VR 0:1 gesamt 0:1 |
Summe Mixed |
Aktive : VR 1:1 RR 1:3 gesamt 2:4
Aktive II: - |
Einzel-Spiele
Landesliga "Oberrhein" (5-8) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.10.2023 | Ji, Linxiayu (1.2) | 0:2 | 7:21 | 5:21 | SSC Karlsruhe | 4:4 | ||||
25.10.2023 | Grund, Janika (1.1) | 0:2 | 12:21 | 13:21 | TuS Bietigheim | 3:5 | ||||
Landesliga "Oberrhein" (5-8) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
17.02.2024 | Ji, Linxiayu (1.2) | 0:2 | 12:21 | 10:21 | SSC Karlsruhe | 2:6 | ||||
14.03.2024 | Eisele, Silke (2.3) | 1:2 | 25:27 | 21:17 | 16:21 | BSG Sinzheim/Bühl | 2:6 | |||
Kreisliga "Oberrhein Nord" (5-6) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
09.01.2024 | Direksilp, Chatrawee (5.11) | 0:2 | 15:21 | 10:21 | BSV Eggenstein-Leopoldshafen V | 4:4 |
Doppel-Spiele
Landesliga "Oberrhein" (5-8) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.10.2023 | Hovsepyan, Alvard (1.1) |
Rosemeyer, Jasmin
(3.1)
Yu, Shuyue (4.4) |
2:1 | 17:21 | 21:18 | 21:15 | 4:4 | ||||
Schott, Alexander (2.1) |
Reimann, Michael
(3.4)
Kulikova, Tatiana (2.1) |
0:2 | 23:25 | 17:21 | |||||||
21.10.2023 | Hovsepyan, Alvard (1.1) |
Ji, Linxiayu
(1.2)
Chiang, Yu-Hsuan (2.2) |
0:2 | 12:21 | 10:21 | 4:4 | |||||
25.10.2023 | Hovsepyan, Alvard (1.1) |
Grund, Janika
(1.1)
Kirchgeßner, Jana (1.2) |
1:2 | 21:14 | 12:21 | 20:22 | 3:5 | ||||
11.11.2023 | Hovsepyan, Alvard (1.1) |
Moschina, Emilie
(4.1)
Samman, Marlene (5.5) |
0:2 | 17:21 | 17:21 | 7:1 | |||||
Schott, Alexander (2.1) |
Schmid, Christian
(5.3)
Moschina, Emilie (4.1) |
2:0 | 21:18 | 21:4 | |||||||
Landesliga "Oberrhein" (5-8) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
17.02.2024 | Hovsepyan, Alvard (1.1) |
Ji, Linxiayu
(1.2)
Chiang, Yu-Hsuan (2.2) |
1:2 | 15:21 | 21:18 | 16:21 | 2:6 | ||||
17.02.2024 | Hovsepyan, Alvard (1.1) |
Rosemeyer, Jasmin
(3.1)
Sungworn, Suratchanee (4.1) |
2:0 | 21:17 | 22:20 | 6:2 | |||||
Schott, Alexander (2.1) |
Reimann, Michael
(3.4)
Sungworn, Suratchanee (4.1) |
1:2 | 15:21 | 21:14 | 14:21 | ||||||
02.03.2024 | Schmitt, Maria (2.2) |
Grund, Janika
(1.1)
Kirchgeßner, Jana (1.2) |
2:0 | 21:18 | 21:13 | 6:2 | |||||
Draxlbauer, Stefan (2.2) |
Nausner, Julien
(1.1)
Kirchgeßner, Jana (1.2) |
0:2 | 17:21 | 17:21 | |||||||
02.03.2024 | Schmitt, Maria (2.2) |
Moschina, Emilie
(4.1)
Geimer, Yvonne (5.4) |
0:2 | 16:21 | 17:21 | 5:3 | |||||
Draxlbauer, Stefan (2.2) |
Lenschen, Jakob
(5.4)
Moschina, Emilie (4.1) |
0:2 | 16:21 | 11:21 | |||||||
13.03.2024 | Schmitt, Maria (2.2) |
von der Nüll, Annika
(3.2)
Egert, Bianca (4.2) |
2:0 | 21:16 | 21:7 | 5:3 | |||||
Schott, Alexander (2.1) |
Overesch, Michael
(1.2)
von der Nüll, Annika (3.2) |
2:0 | 21:14 | 21:7 | |||||||
14.03.2024 | Schweiger, Vanessa (3.1) |
Lang, Kristin
(1.2)
Eisele, Silke (2.3) |
1:2 | 21:16 | 13:21 | 10:21 | 2:6 | ||||
Kreisliga "Oberrhein Nord" (5-6) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
09.01.2024 | Romkowski, Ann-Kathrin (3.2) |
Crocoll, Samurkae
(5.9)
Direksilp, Chatrawee (5.11) |
0:2 | 13:21 | 12:21 | 4:4 |