Spielsaison 2023/24
BV Rastatt
Veres, Felicia
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
BV Rastatt
: Ludwig-Wilhelm Gymnasium Lyzeumstr. 11, 76437 Rastatt |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 4.6
RR 4.8
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive III: Bezirksliga "Oberrhein" (5-8)
|
Summe Einzel |
Aktive III: VR 6:1 RR 6:1 gesamt 12:2
|
Summe Doppel |
Aktive III: VR 6:0 RR 3:1 gesamt 9:1
|
Summe Mixed |
Aktive III: -
|
Einzel-Spiele
Bezirksliga "Oberrhein" (5-8) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | Bub, Sophie (3.1) | 2:0 | 21:17 | 21:18 | SG Waghäusel/Rot | 4:4 | ||||
21.10.2023 | Krey, Jessica (1.1) | 2:0 | 21:10 | 21:19 | TV Mörsch | 8:0 | ||||
21.10.2023 | Schubach, Mareike (1.1) | 1:2 | 21:16 | 21:23 | 18:21 | Karlsruher TV | 7:1 | |||
11.11.2023 | Rodrian, Inna (2.6) | 2:0 | 21:8 | 21:11 | BSG Sinzheim/Bühl II | 8:0 | ||||
11.11.2023 | von der Nüll, Annika (3.2) | 2:0 | 21:10 | 21:9 | PS Karlsruhe II | 8:0 | ||||
25.11.2023 | Weickert, Priyanka M. J. (3.6) | 2:0 | 21:7 | 21:15 | BC Spöck II | 5:3 | ||||
25.11.2023 | Kang, Qinlan (1.3) | 2:1 | 16:21 | 21:10 | 21:11 | Xxam Karlsdorf | 6:2 | |||
Bezirksliga "Oberrhein" (5-8) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
20.01.2024 | Bub, Sophie (3.1) | 0:2 | 17:21 | 14:21 | SG Waghäusel/Rot | 4:4 | ||||
17.02.2024 | Heßmann, Katja (1.3) | 2:0 | 21:18 | 21:9 | Karlsruher TV | 7:1 | ||||
17.02.2024 | Krey, Jessica (1.1) | 2:0 | 21:11 | 21:15 | TV Mörsch | 7:1 | ||||
02.03.2024 | Fahrner, Angelika (4.7) | 2:0 | 21:11 | 21:0 | PS Karlsruhe II | 8:0 | ||||
02.03.2024 | Szeip, Nathalie (2.15) | 2:0 | 21:3 | 21:4 | BSG Sinzheim/Bühl II | 8:0 | ||||
16.03.2024 | Kang, Qinlan (1.3) | 2:1 | 14:21 | 21:17 | 21:7 | Xxam Karlsdorf | 8:0 | |||
16.03.2024 | Yu, Yifei (3.5) | 2:0 | 21:11 | 21:12 | BC Spöck II | 8:0 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga "Oberrhein" (5-8) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | Behrendt, Eileen (4.5) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 4:4 | |||||
21.10.2023 | Behrendt, Eileen (4.5) |
Krey, Jessica
(1.1)
Giambelluca, Lea (2.1) |
2:0 | 21:14 | 21:11 | 8:0 | |||||
21.10.2023 | Behrendt, Eileen (4.5) |
Schubach, Mareike
(1.1)
Heßmann, Katja (1.3) |
2:1 | 21:19 | 20:22 | 21:11 | 7:1 | ||||
11.11.2023 | Behrendt, Eileen (4.5) |
Orlova, Elizaveta
(2.5)
Rodrian, Inna (2.6) |
2:0 | 21:10 | 21:11 | 8:0 | |||||
11.11.2023 | Behrendt, Eileen (4.5) |
Golabek, Andrea
(2.2)
Duschl, Patricia (3.1) |
2:1 | 21:13 | 16:21 | 21:15 | 8:0 | ||||
25.11.2023 | Behrendt, Eileen (4.5) |
Bentzen, Sarah
(3.3)
Weickert, Priyanka M. J. (3.6) |
2:0 | 21:14 | 21:13 | 5:3 | |||||
25.11.2023 | Behrendt, Eileen (4.5) |
Göhrig, Katharina
(1.2)
Kang, Qinlan (1.3) |
2:0 | 21:16 | 21:13 | 6:2 | |||||
Bezirksliga "Oberrhein" (5-8) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Behrendt, Eileen (4.7) |
Heiler, Laura
(2.2)
Bub, Sophie (3.1) |
0:2 | 21:23 | 18:21 | 4:4 | |||||
17.02.2024 | Behrendt, Eileen (4.7) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 7:1 | |||||
17.02.2024 | Behrendt, Eileen (4.7) |
Krey, Jessica
(1.1)
Kleinschroth, Emelie (3.2) |
2:0 | 21:6 | 21:12 | 7:1 | |||||
02.03.2024 | Behrendt, Eileen (4.7) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 8:0 | |||||
02.03.2024 | Behrendt, Eileen (4.7) |
Fink, Sina
(2.9)
Szeip, Nathalie (2.15) |
2:0 | 21:5 | 21:3 | 8:0 | |||||
16.03.2024 | Behrendt, Eileen (4.7) |
Göhrig, Katharina
(1.2)
Kang, Qinlan (1.3) |
2:0 | 21:12 | 21:15 | 8:0 | |||||
16.03.2024 | Behrendt, Eileen (4.7) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 8:0 |