Spielsaison 2023/24
BV Rastatt
Schmidt, Pierre
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
BV Rastatt
: Ludwig-Wilhelm Gymnasium Lyzeumstr. 11, 76437 Rastatt |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 4.3
RR 4.3
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive III: Bezirksliga "Oberrhein" (5-8)
|
Summe Einzel |
Aktive III: VR 4:1 RR 7:0 gesamt 11:1
|
Summe Doppel |
Aktive III: VR 4:1 RR 7:0 gesamt 11:1
|
Summe Mixed |
Aktive III: -
|
Einzel-Spiele
Bezirksliga "Oberrhein" (5-8) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | Schuhmacher, Adrian (1.2) | 0:2 | 15:21 | 10:21 | SG Waghäusel/Rot | 4:4 | ||||
21.10.2023 | Bentzen, Manuel (2.1) | 2:0 | 21:5 | 21:12 | TV Mörsch | 8:0 | ||||
21.10.2023 | Rempel, Theodor (1.4) | 2:0 | 21:16 | 21:16 | Karlsruher TV | 7:1 | ||||
11.11.2023 | Sharma, Ashwani (2.4) | 2:0 | 21:17 | 21:19 | BSG Sinzheim/Bühl II | 8:0 | ||||
11.11.2023 | Fahrner, Dennis (4.3) | 2:0 | 21:14 | 21:8 | PS Karlsruhe II | 8:0 | ||||
Bezirksliga "Oberrhein" (5-8) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
20.01.2024 | Heiler, Michael (1.4) | 2:1 | 19:21 | 21:16 | 21:7 | SG Waghäusel/Rot | 4:4 | |||
17.02.2024 | Renker, Lennart (1.3) | 2:0 | 21:5 | 21:19 | Karlsruher TV | 7:1 | ||||
17.02.2024 | Maier, Sebastian (1.2) | 2:0 | 27:25 | 21:11 | TV Mörsch | 7:1 | ||||
02.03.2024 | Gutsche, Joseph (4.1) | 2:0 | 21:9 | 21:16 | PS Karlsruhe II | 8:0 | ||||
02.03.2024 | Götz, Vivian (2.7) | 2:0 | 21:5 | 21:10 | BSG Sinzheim/Bühl II | 8:0 | ||||
16.03.2024 | Ziryukin, Yuri (1.4) | 2:0 | 21:10 | 21:9 | Xxam Karlsdorf | 8:0 | ||||
16.03.2024 | Münch, Jens (3.4) | 2:0 | 21:12 | 21:9 | BC Spöck II | 8:0 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga "Oberrhein" (5-8) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | Cinciala, Nikolaj (4.4) |
Schuhmacher, Adrian
(1.2)
Heiler, Michael (1.4) |
0:2 | 14:21 | 19:21 | 4:4 | |||||
21.10.2023 | Köhler, Marco (4.7) |
Hirsch, Michael
(1.3)
Kunze, Alexander (2.2) |
2:0 | 21:19 | 21:15 | 8:0 | |||||
21.10.2023 | Köhler, Marco (4.7) |
Rempel, Theodor
(1.4)
Maurer, Michele (1.5) |
2:0 | 21:18 | 21:19 | 7:1 | |||||
11.11.2023 | Köhler, Marco (4.7) |
Sharma, Ashwani
(2.4)
Vogt, Mathis (2.24) |
2:0 | 21:11 | 21:3 | 8:0 | |||||
11.11.2023 | Köhler, Marco (4.7) |
Anker, Sven
(3.1)
Fahrner, Dennis (4.3) |
2:0 | 21:15 | 25:23 | 8:0 | |||||
Bezirksliga "Oberrhein" (5-8) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Strauß, Björn (3.2) |
Schuhmacher, Adrian
(1.2)
Heiler, Michael (1.4) |
2:1 | 20:22 | 21:18 | 21:15 | 4:4 | ||||
17.02.2024 | Cinciala, Nikolaj (4.4) |
Rempel, Theodor
(1.4)
Maurer, Michele (1.5) |
2:0 | 21:15 | 21:15 | 7:1 | |||||
17.02.2024 | Köhler, Marco (4.7) |
Voss, Yannick
(1.1)
Bentzen, Manuel (2.1) |
2:0 | 21:17 | 21:18 | 7:1 | |||||
02.03.2024 | Cinciala, Nikolaj (4.4) |
Wiesemann, Henri
(3.3)
Gutsche, Joseph (4.1) |
2:0 | 21:16 | 21:17 | 8:0 | |||||
02.03.2024 | Cinciala, Nikolaj (4.4) |
Schneidewind, Stefan
(2.11)
Vogt, Mathis (2.26) |
2:0 | 21:11 | 21:16 | 8:0 | |||||
16.03.2024 | Köhler, Marco (4.7) |
Ziryukin, Yuri
(1.4)
Zhao, Yining (1.8) |
2:0 | 21:10 | 21:3 | 8:0 | |||||
16.03.2024 | Cinciala, Nikolaj (4.4) |
Yang, Jingui
(2.3)
Wei, Tianran (3.12) |
2:0 | 21:19 | 21:19 | 8:0 |