Spielsaison 2023/24
BV Rastatt
Rinkel, Markus
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
BV Rastatt
: Ludwig-Wilhelm Gymnasium Lyzeumstr. 11, 76437 Rastatt |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 4.11
RR 4.11
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive II: "Baden-Liga" (1-16)
Aktive IV: Kreisliga "Oberrhein Süd" (6-8) |
Summe Einzel |
Aktive II: -
Aktive IV: VR 1:1 RR 0:2 gesamt 1:3 |
Summe Doppel |
Aktive II: RR 0:1 gesamt 0:1
Aktive IV: VR 1:1 RR 0:2 gesamt 1:3 |
Summe Mixed |
Aktive II: -
Aktive IV: VR 2:0 RR 1:2 gesamt 3:2 |
Einzel-Spiele
Kreisliga "Oberrhein Süd" (6-8) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | Taphanel, Miro (1.8) | 1:2 | 17:21 | 21:17 | 16:21 | TV Busenbach | 3:5 | |||
11.11.2023 | Kiekert, Jonas (3.1) | 2:0 | 21:14 | 21:11 | TV Mörsch III | 6:2 | ||||
Kreisliga "Oberrhein Süd" (6-8) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
17.02.2024 | Ngo, Khue (4.12) | 1:2 | 21:19 | 9:21 | 17:21 | SSC Karlsruhe IV | 5:3 | |||
02.03.2024 | Manole, Tobias (3.10) | 0:2 | 20:22 | 14:21 | TV Mörsch III | 4:4 |
Doppel-Spiele
"Baden-Liga" (1-16) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.03.2024 | Köhler, Marco (4.7) |
Kervio, Clement
(2.3)
Samman, Richard (3.2) |
0:2 | 12:21 | 1:21 | 2:6 | |||||
Kreisliga "Oberrhein Süd" (6-8) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
07.10.2023 | Pierret, Paul (4.15) |
Taphanel, Miro
(1.8)
Schulz, Manuel (1.11) |
2:1 | 26:24 | 12:21 | 21:19 | 3:5 | ||||
11.11.2023 | Linke, Felix (4.8) |
Kunze, Alexander
(2.2)
Wenzel, Michael (3.5) |
0:2 | 10:21 | 15:21 | 1:7 | |||||
11.11.2023 | Lauer, Ida (4.15) |
Hartenstein, Rainer
(3.15)
Cobzariu, Alexandra (3.6) |
2:0 | 22:20 | 21:15 | 6:2 | |||||
18.01.2024 | Zieger, Katrin (4.9) |
Nawrath, Michael
(2.6)
Bertsch, Carmen (2.8) |
2:1 | 20:22 | 21:14 | 21:16 | 6:2 | ||||
Kreisliga "Oberrhein Süd" (6-8) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
06.02.2024 | Kölmel, Mathias (4.17) |
Csernalabics, Stephan
(1.1)
Lamprecht, Ralph (1.2) |
0:2 | 11:21 | 9:21 | 2:6 | |||||
Goll-Kölmel, Carmen (4.9) |
Csernalabics, Stephan
(1.1)
Schober, Melanie (1.1) |
0:2 | 5:21 | 4:21 | |||||||
17.02.2024 | Komrowski, Andy (4.10) |
Huang, Rugi
(4.7)
Ngo, Khue (4.12) |
1:2 | 21:16 | 12:21 | 13:21 | 5:3 | ||||
17.02.2024 | Lauer, Ida (4.17) |
Tunggul, Wiranto
(4.14)
Bruckert, Julia (4.3) |
0:2 | 14:21 | 14:21 | 0:8 | |||||
02.03.2024 | Lauer, Ida (4.17) |
Aravamuthan, Vijayaraghavan
(3.6)
Gerstner, Lotta (3.9) |
2:1 | 21:13 | 21:23 | 22:20 | 4:4 |