Spielsaison 2023/24
TSG Weinheim
Gruber, Lukas
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
TSG Weinheim
: Kreissporthalle am Berufschulzentrum Heinestr., 69469 Weinheim |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 4.5
RR 4.5
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive III: Kreisliga "Mannheim-Heidelberg" (1-2)
|
Summe Einzel |
Aktive III: VR 5:2 RR 6:1 gesamt 11:3
|
Summe Doppel |
Aktive III: VR 6:1 RR 7:0 gesamt 13:1
|
Summe Mixed |
Aktive III: -
|
Einzel-Spiele
Kreisliga "Mannheim-Heidelberg" (1-2) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | Dugimont, Fenelon (2.9) | 2:1 | 16:21 | 21:10 | 21:19 | SG Hemsbach II | 4:4 | |||
21.10.2023 | Zimmermann, Rico (1.1) | 2:1 | 14:21 | 21:14 | 21:19 | DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen | 8:0 | |||
21.10.2023 | Krämer, Heiko (1.2) | 2:0 | 21:14 | 21:17 | DJK Hockenheim | 4:4 | ||||
11.11.2023 | Stumpp, Kevin (2.6) | 1:2 | 21:4 | 17:21 | 17:21 | SG Walldorf II | 4:4 | |||
11.11.2023 | Demtröder, Dominik (2.4) | 2:1 | 21:10 | 19:21 | 21:11 | Fortuna Schwetzingen II | 5:3 | |||
25.11.2023 | Strauch, Paul (4.7) | 1:2 | 18:21 | 21:14 | 13:21 | BSG Mannheim III | 3:5 | |||
25.11.2023 | Suradimadja, Ginanjar Permadi (4.22) | 2:0 | 21:7 | 21:16 | BSG Mannheim IV | 7:1 | ||||
Kreisliga "Mannheim-Heidelberg" (1-2) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
20.01.2024 | Durairaj, Sabapathi (2.9) | 2:0 | 21:9 | 21:9 | SG Hemsbach II | 6:2 | ||||
17.02.2024 | Krämer, Heiko (1.3) | 2:0 | 21:13 | 21:16 | DJK Hockenheim | 8:0 | ||||
17.02.2024 | Teske, Thomas (1.6) | 2:0 | 21:9 | 21:8 | DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen | 6:2 | ||||
02.03.2024 | Sudmeier, Christoph (2.6) | 2:0 | 21:16 | 21:14 | Fortuna Schwetzingen II | 5:3 | ||||
02.03.2024 | Stumpp, Kevin (2.7) | 1:2 | 16:21 | 21:12 | 16:21 | SG Walldorf II | 6:2 | |||
16.03.2024 | Suradimadja, Ginanjar Permadi (4.22) | 2:0 | 21:14 | 21:17 | BSG Mannheim IV | 8:0 | ||||
16.03.2024 | Du, Jian (4.14) | 2:0 | 21:16 | 21:7 | BSG Mannheim III | 6:2 |
Doppel-Spiele
Kreisliga "Mannheim-Heidelberg" (1-2) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | Kaegi, Daniel (3.3) |
Brecht, Steffen
(2.2)
Mitsch, Fabian (2.8) |
2:0 | 21:16 | 21:18 | 4:4 | |||||
21.10.2023 | Wang, Huadong (4.6) |
Effenberger, Rolf
(1.3)
Kuldeep, Singh (1.5) |
2:0 | 21:16 | 21:15 | 8:0 | |||||
21.10.2023 | Wang, Huadong (4.6) |
Krämer, Heiko
(1.2)
Vellappallil, Tony (1.7) |
2:0 | 21:12 | 21:17 | 4:4 | |||||
11.11.2023 | Trautmann, Bastian (4.7) |
Knecht, Peter
(2.8)
Scaria, Justin (2.10) |
1:2 | 21:16 | 16:21 | 20:22 | 4:4 | ||||
11.11.2023 | Trautmann, Bastian (4.7) |
Demtröder, Dominik
(2.4)
Fang, Xzn (2.7) |
2:1 | 16:21 | 21:19 | 21:13 | 5:3 | ||||
25.11.2023 | Wang, Huadong (4.6) |
Chan, Chee Jian
(4.10)
Chen, Yen-Tong (4.13) |
2:0 | 21:9 | 21:16 | 3:5 | |||||
25.11.2023 | Wang, Huadong (4.6) |
Nathaniel, Marvin
(4.24)
Dierig, Carsten (4.28) |
2:0 | 21:6 | 21:13 | 7:1 | |||||
Kreisliga "Mannheim-Heidelberg" (1-2) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Schneider, Volker (4.1) |
Durairaj, Sabapathi
(2.9)
Jaksch, Stefan (2.11) |
2:0 | 21:9 | 21:14 | 6:2 | |||||
17.02.2024 | Schneider, Volker (4.1) |
Parameswaran Nair, Aravind
(1.2)
George, Mathews (1.14) |
2:0 | 21:11 | 21:7 | 8:0 | |||||
17.02.2024 | Schneider, Volker (4.1) |
Effenberger, Rolf
(1.3)
Teske, Thomas (1.6) |
2:0 | 21:12 | 21:7 | 6:2 | |||||
02.03.2024 | Schneider, Volker (4.1) |
Demtröder, Dominik
(2.4)
Fang, Xzn (2.7) |
2:0 | 21:13 | 21:12 | 5:3 | |||||
02.03.2024 | Schneider, Volker (4.1) |
Stumpp, Kevin
(2.7)
Dang, Tung (2.10) |
2:0 | 21:12 | 21:9 | 6:2 | |||||
16.03.2024 | Schneider, Volker (4.1) |
Kang, Sunggu
(4.17)
Santhanaraman, Guruprasad (4.27) |
2:0 | 21:9 | 21:18 | 8:0 | |||||
16.03.2024 | Schneider, Volker (4.1) |
Du, Jian
(4.14)
Liew, Wei Jin (4.16) |
2:0 | 21:8 | 21:18 | 6:2 |